27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
4 янв 2022 в 13:15

рабсиянец бизнесмен анекдот длиной в 30 лет😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 14:39

письма о помощи надо писать в "Спортлотто" )))

Гость
4 янв 2022 в 15:06

Не брал - не плати.

Гость
4 янв 2022 в 14:27

Да по моему мнению ,все решить просто ----- любой кредит персонально в банке оформлять...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2022 в 17:23

виртуальных счетов не бывает, в отличие от карт, они реальные всегда.
Любые злоумышленники при желании отслеживаются на раз-два, поскольку они переводят деньги на свои счета. Элементарный запрос в банк, по идее, должен выявить всю цепочку счетов, по которой ушли деньги и к кому. Мне непонятно, почему не делают такие простые действия. В их отношении закон о банковской тайне не действует, ведь?

а в данном случае могло быть виновато пиратское ПО, надо проверить комп и телефон на вирусы и зловреды и все ссылки по которым он лазил. Насчет того, что виноваты банковские работники - не думаю, деньги ведь остались на счету. Они не имеют доступа к личному кабинету клиентов, и у них не мог оказаться номер из СМС.

ОТВЕТИТЬ
зоя
4 янв 2022 в 23:01

юрист вообще в своем уме? а если у препринимателя куча собственности? какое нафик банкротство?
пусть кредит отменяют, тем более деньгами не пользовался, как могли проценты набежать?

צייטגייסט
5 янв 2022 в 06:29

Какая то страшилка не правдоподобная!! Виртуальный счёт, которым никто не пользовался и никто про него не знал и деньги там виртуальные были и не клиента , а банка !!! Это как понимать то!???
Если клиент не знает о счёте и деньгах открытых банком на него !???
Значит банк может имея персональные данные любого физического и юридического лица просто открыть виртуальный счет без ведома этого человека и всё..!??? И теперь он должен банку процент !?? ЭТО ЧТО ЗА ДИЧЬ !???
А подписью являтся смс-код с абонетского номера человека!???
И полиция не может ничего сделать !??
И надо идти в суд самому доказывать что тебя кинули мошенники !??

У меня только один вопрос: Это в какой стране такое возможно !???