26 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
26 ноя 2021 в 17:32

Вот это новость: глушилки регистраторов в ГИБДД нашли! А мужики-то не знали... Вы ещё работу ГЛОНАСС-маячков у них проверьте. Тех самых, которые предназначены для обеспечения уверенности, что экипаж несёт службу в том месте, куда его послали. В общем, всё идёт к переаттестации с целью переименования в Милицию. А то к полиции доверия нет у народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:46

Да они на одно только нарушение натренированы ,нос суют и нюхают и развести пытаются

ОТВЕТИТЬ
111
26 ноя 2021 в 19:19

Это им подкинули! 😎

Андрон
27 ноя 2021 в 01:13

Вертикаль власти. В ней это всё.

ОоО
26 ноя 2021 в 17:34

Ой, новость, да не 50 а всё. Полгода назад пытались меня развести на нарушение правил, я ещё тогда обратил внимание, что камера в машине отключена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:19

Любой сотрудник ДПС вор и преступник. Любой. И спорить здесь незачем. Московская/Буденновский посмотрите что творят. Также Станиславского. Пускают тихохода, а сами в засаде стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:06

Для простого народа эта очередная новость уже не новость: одной плохой меньше, одной больше.

Гость
26 ноя 2021 в 19:52

А что Области нет? Сомневаюсь , там все такое , оно ведь прогнило полностью, а организация превратилась в формирование непонятных людей с оружием , которые занимаются рэкетированием ,и что они будут делать завтра неизвестно.

Нуну
26 ноя 2021 в 20:52

Можно. Говорю как электронщик. Скажу даже более - можно даже и выжечь всю электронику (бытовую, не военной приемки).
Щадящий вариант - мощный инфракрасный лазер с механической разверткой. Глаз не видит, а кремнивая матрица камеры надежно засвечивается, даже через свое обязательное "голубое стекло" на входе - ик фильтр.

ОТВЕТИТЬ
паша
26 ноя 2021 в 18:03

Всех-на зону...

Гость
26 ноя 2021 в 22:33

Ну так плох тот гаишник, извиняйте, сотрудник ГИБДД, который не мечтает об особняке с золотым унитазом :)

гость
27 ноя 2021 в 09:08

и зарплаты им платим, и машины служебные и пенсии. а они опять...

Автолюбитель
27 ноя 2021 в 10:49

Каждый сотрудник ГИБДД в глубине души спецагент 007

Позывной Бандерас
26 ноя 2021 в 18:06

Да оставьте вы в покое гаишников!☝️Их и так посокращали дальше некуда!🚦☝️

ОТВЕТИТЬ
Шлямбур
26 ноя 2021 в 21:20

Для тех, кто в танке: такими приборами уже лет 10 автохулиганы пользуются. У меня дважды отключалась камера регистратора при таких событиях и эти сопляки ржали, когда я им показывал, что камера пишет. Ты, говорят, включи и посмотри чего она записала… А она ничего и не записала, то есть целый трек пропал. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 ноя 2021 в 05:26

Одни боятся излучения сотовых вышек, а другие ставят такие излучатели прямо в автомобиль. Как то не логично всё это.

ОТВЕТИТЬ
ШИКО
26 ноя 2021 в 20:27

Люди, авторы данных сенсационных статей и разоблачений ! Скажите зачем Вы сеете панику и ещё больше добавляете негатива в общество, вносите ещё большую смуту в жизнь и без того озлобленных современной реальностью наших людей?

Вы хоть представляете какую дикую чушь и глупость Вы пишите ? Скажите, как можно заглушить работу самой обычной видеокамеры ?! Это примерно то же самое, что попытаться заглушить работу обычного фотоаппарата типа " Зенит" или " Полароид ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:50

Говорить о том, о чем не имеешь понятия? Какой нибудь тумблер или геркон легко заглушат всю связь с космосом.

Гость
27 ноя 2021 в 05:50

Всё для клиента. Чтобы водятлы-нарушители могли "решить вопрос на месте".

Гость
28 ноя 2021 в 02:06

Позорники, что полиция, что гибдд. Единицы порядочных там осталось, остальные сброд, дорвавшийся до власти

Павел
28 ноя 2021 в 21:24

это же полицаи, а вы чего хотели?

Гость
29 ноя 2021 в 09:49

Ого иновации какие. Давно всеми этими глушилками-антирадарами пользуются, а тут новость.

Гость
26 ноя 2021 в 17:37

Где вы берёте эту информацию ? Или вам Гибдд как кость в горле ? Или у нас в остальных ведомствах все четко ? Какие глушилки ,смеяться хочется ,там машину завёл регистраторы включились ,машину заглушил они через пять минут выключаются ,там глушить ничего не надо ,она сама глушится во избежании разряда аккумулятора,я их тысячи установил в том числе и на патрульки !!!! Что вы людей озлобляете своими нелепыми новостями ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 08:07

Написана чушь. Видеорегистратор ничего не излучает. Поэтому глушить нечего.

ОТВЕТИТЬ
ГостьВаська
26 ноя 2021 в 19:16

Наши гаишники одни из лучших даже в РОССИИ я ездил неоднократно через Донец Украина,вот там ... я таких больше невидел никогда и нигде.С уважением к нашим ГБДД так держать МУЖИКИ!

Ростовчанка
27 ноя 2021 в 06:43

Читаешь новости и диву даешься, какую чуль несут эти пресс-коры. Вы где учились? Чтоб знать где тменно обучают транслировать дезу и сплетни. Может вам, Сабина, пора переходить в желтую прессу? А то подрываете авторитет 161.ру. Хоть представление имеете о том,что пишете?

ОТВЕТИТЬ