3 декабря пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
23 ноя 2021 в 13:17

а чего один не залез?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 11:55

толи видео не полное толи автор обморок😂

Гость
23 ноя 2021 в 11:23

Очевидца явно белочка посетила, раз звон бутылок слышал 😂😂😂

Это Я
23 ноя 2021 в 12:29

А ключи через окно передать нельзя? Или как

Позывной Бандерас
23 ноя 2021 в 13:26

Может у них вписка была!?

Гостья
23 ноя 2021 в 14:26

Очень понравилась фраза в конце статьи "если дончане будут себя хорошо вести" - о снятии ряда ограничений. Имелось ввиду
" цепями" не греметь, или бежать за ними активнее? Дед Мороз приходит только к послушным детям, дожились, но многие еще помнят слово "демократия", у нас не феодально- рабовладельческий строй и выросли мы уже давно.

Влад
23 ноя 2021 в 17:46

Чё за херня дешёвая?! Никогда в больничных палатах не было замков! Чё вы рюхаете по ушам и глазам здесь!!! За бухлом ходили.

Достали!
23 ноя 2021 в 15:08

Отвяжитесь от врачей с вечными тупыми видосами!!!!
От учителей тоже отвяжитесь!
Займитесь делом уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:14

Достаточно было 1 медика чтоб залезть и открыть Дверь , зачем они так осторожно лезли туда причём вдвоём , странное действо

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
24 ноя 2021 в 16:41

Их учреждение, как хотят так и ходят! Имеют право!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 11:32

На сказку похоже 🤦🏻‍♀️

Сергей
23 ноя 2021 в 12:21

Чип и дейл гремя стеклом спешат на помощь

Гость
23 ноя 2021 в 13:39

Если врачи спасали пациента, то им медаль надо дать. Спасибо что рисковали жизнью, они не обязаны лезть как скалолазы

Гость
23 ноя 2021 в 18:49

Ну да ну да, дверь заклинило и никак дверь открыть, а отдел Ахо и техперсонал больницы отсутствует? Свою зарплату не получает? Только и остаётся как медперсоналу в химзащите по окнам лазить? Когда же всё это враньё прекратиться?

161
23 ноя 2021 в 11:30

Дверь закрыла и не смогла открыть, а окно открыла! Что за замок на двери?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 11:23

А "очевидец" не хочет извиниться перед медиками за "бутылки"? Или вбросил г...о на вентилятор и пошёл?

Гость
23 ноя 2021 в 14:01

Три вопроса
А как они ее спасать собирались без препаратов и инструмента? Руками?
Выбить дверь можно было бы за одну секунду ,не влезая втроём в окно.Странно?
Разве палаты в больницах с замками? Может это ВИП палата?
Очень странная ситуация...
Может какая то проверка была в больнице, и они что- спрятать решили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 19:14

Ростовчани это люди-мухи и имеют фекальный взгляд на весь окружающий мир.И живут соответственно,а как иначе жить в куче г.

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 ноя 2021 в 11:51

Универсальные бойцы, таким даже пожар не страшен, залезли бы потушили сразу

Гость
23 ноя 2021 в 13:58

Ведите себя хорошо

Гость
23 ноя 2021 в 17:08

И в этих вот скафандрах они за звенящими бутылками в магазин ходили.

Мила
24 ноя 2021 в 03:29

Как это закрылась?я знаю,что палаты изнутри не закрываются.Что за бред!

Гость
24 ноя 2021 в 04:02

Сколько раз лежал в больницах и не помню чтоб пациенты имели ключи от дверей в палаты и могли себя закрыть.это даже по нормативам по моему запрещено.

Позывной Бандерас
23 ноя 2021 в 13:11

Вот кто такое провокационное видео выкладывает в сеть нужно наказывать по всей строгости!☝️☝️☝️

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2021 в 13:24

Шизики будут всякие видосы вбрасывать, а журналисты тут как тут. Могли ведь и по другому написать . НЕ никак, ????

ОТВЕТИТЬ