21 января пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
10 ноя 2021 в 16:26

Почему Бастрыкин не возбудился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 16:39

А посадить ? Можно в будку …

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 16:46

Что по этому поводу думает полиция и прокуратура? Всё в порядке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 20:00

Да уж... Спасатель спасателю рознь. Одни из горящего дома кошечек выносят и искусственное дыхание делают, а другие (как этот моральный урод) сами убивают беззащитных животных. Самое страшное, что этот изверг когда-нибудь и на людей кинется - от агрессивного пьяницы ничего хорошего ожидать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
да вы что
10 ноя 2021 в 17:26

Не получилась пенсия в 40 лет. Теперь на стройку и вкалывать до 70 лет. Или Яндекс-курьер скорее, на стройке надо еще что-то уметь, кроме пить и дебоширить.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
10 ноя 2021 в 19:50

Очень легко отделался-уволили🤷‍♀️Ну и ?А где статья за проникновение на чужую территорию,жестокое обращение с животными,угроза жизни сотрудникам приюта?Надеюсь ,приют найдёт хорошего адвоката и «стрелок» ответит по закону за свои деяния и за смерть собаки.Да и пусть приюту поможет материально,содержит теперь хвостиков☝🏻🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 20:26

Да тут статьи за оружие в руках в пьяном виде - уже как минимум неплохо зайдет. Чтобы не повадно было

ОТВЕТИТЬ
Шлямбур
10 ноя 2021 в 20:52

Современным людям надо вообще законодательно запретить держать домашних животных. Может это поможет некоторым жалкий остаток некоего подобия любви направить ближним своим. А то, даже судя по комментариям, некоторые только кошечек и собачек могут любить.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 ноя 2021 в 07:01

Такую сытную профессию потерять по пьяни

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 ноя 2021 в 10:03

Что за бред написали !! Откуда ствол??? Был на работе пьяный?? Или был выходной и оружие не сдал??? Тут должно много голов полететь!!!

ОТВЕТИТЬ
999
12 ноя 2021 в 06:51

Покусанная собакой девочка остаётся без кормильца, это мало кого волнует. А убитая собака, это уже статья с последствиями. Так выглядит царство зверя, число которого 666, мы в Апокалипсисе.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 17:31

Как уволило, так и примет обратно. Такие ценные кадры необходимы в это тяжелое время.

ОТВЕТИТЬ
Monkey
20 ноя 2021 в 10:12

Наверное, это фейк.