18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
13 окт 2021 в 17:55

Мина пережила 78 лет обработки поля и взорвалась ЗА комбайном (повреждена задняя часть, даже колёса целые). Что-то на водит на мысль, что ребята там химичили с чем-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:43

На гербе Ростова есть башня, как символ многоэтажки. Надо на нём ещё разместить изображение торгово-развлекательного центра. Тогда будет полный комплектОзабоченный до Фортуны добрался. Больше проблем нет в городе,за время своего руководства всё решил,все сделал,вот только Фортуна портит облик города. На мой взгляд это миллион сто пятая А вот зону отдыха не хотят сделать, парк, деревья, фонтаны. Только Москва будет цвести и пахнуть, а нашим "главорям" города главное натыкать "свечек" на каждом клочке земли
Было 60 предпринимателей, останется 30 ,а остальные куда? Так администрация города заботится о рабочих местах, или это реорганизация рабочих мест в духе Ну так строительство только и осталось, как драйвер экономики. Остальные сферы производства на ладан дышат...вот чем деревня отличается от областного центра? тем что в деревне нет авторынка, вот и наблюдаем превращение города в деревню "нью-васики".
На гербе Ростова есть башня, как символ многоэтажки. Надо на нём ещё разместить изображение торгово-развлекательного центра. Тогда будет полный комплектОзабоченный до Фортуны добрался. Больше проблем нет в городе,за время своего руководства всё решил,все сделал,вот только Фортуна портит облик города. На мой взгляд это миллион сто пятая А вот зону отдыха не хотят сделать, парк, деревья, фонтаны. Только Москва будет цвести и пахнуть, а нашим "главорям" города главное натыкать "свечек

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 06:25

Возможно это взорвался рессивер(емкость) со сжатым воздухом из за неправильной эксплуатации.За боковым щитом не видно в каком он состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:44

На гербе Ростова есть башня, как символ многоэтажки. Надо на нём ещё разместить изображение торгово-развлекательного центра. Тогда будет полный комплектОзабоченный до Фортуны добрался. Больше проблем нет в городе,за время своего руководства всё решил,все сделал,вот только Фортуна портит облик города. На мой взгляд это миллион сто пятая А вот зону отдыха не хотят сделать, парк, деревья, фонтаны. Только Москва будет цвести и пахнуть, а нашим "главорям" города главное натыкать "свечек" на каждом клочке земли
Было 60 предпринимателей, останется 30 ,а остальные куда? Так администрация города заботится о рабочих местах, или это реорганизация рабочих мест в духе Ну так строительство только и осталось, как драйвер экономики. Остальные сферы производства на ладан дышат...вот чем деревня отличается от областного центра? тем что в деревне нет авторынка, вот и наблюдаем превращение города в деревню "нью-васики".На гербе Ростова есть башня, как символ многоэтажки. Надо на нём ещё разместить изображение торгово-развлекательного центра. Тогда будет полный комплектОзабоченный до Фортуны добрался. Больше проблем нет в городе,за время своего руководства всё решил,все сделал,вот только Фортуна портит облик города. На мой взгляд это миллион сто пятая А вот зону отдыха не хотят делать, парк, деревья, фонтаны. Только Москва будет цвести и пахнуть, а нашим "главорям" города главное натыкать "свечек

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 окт 2021 в 21:00

80-летняя мина, сработавшая ПОЗАДИ комбайна? Чушь какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:51

Подсолнечник ПСП(жатка) срезает высоко над землей.В месте взрыва управляемые колеса целые.И как это могла мина времен ВОВ взорваться?

Лунтик
13 окт 2021 в 19:27

Срочно вызывать Малдера и Скалли для расследования этого загадочного инцидента!

Гость
14 окт 2021 в 15:30

В общем битва за урожай продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:29

надежно раньше делали-на века и со знаком качества

Гость
13 окт 2021 в 22:21

У водителя контузия, а передними колёсами наехал на 2 мину🤯,поэтому и стоят, охраняют(((

Гость
13 окт 2021 в 22:36

Эхо войны

Гость
13 окт 2021 в 22:44

Надо было включать вертикальный взлёт и улетать.Эхх,маладёшь.

Мимакракадил
14 окт 2021 в 09:03

А хутор подумал- ученья идут.

Гость
14 окт 2021 в 09:31

Написать претензию, пусть Германия заплатит.

Мимакракадил
14 окт 2021 в 09:01

Эхо войны...

Загрузка...