4 декабря суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Александр
21 сен 2021 в 13:27

Преподаватель конечно молодец, но вам не кажется что у нас своя лекция по путинским фальсификациям выборов и по черезмерному богатству чиновников не должна сорваться на обсуждение лишних новостей?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2021 в 20:05

Преподаватель молодец. Он спас детей. Закрыл во-время дверь и не допустил паники. А что такое паника никому объяснять не надо. Низкий поклон ему от всех матерей.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2021 в 13:35

Какие могучие духом люди!!! Я восхищен.

ОТВЕТИТЬ
Гость, поэтому статистика и говорит
21 сен 2021 в 14:05

Многие преподаватели иногда бывают так поглощены своей дисциплиной, что теряют чувство реальности и становятся далеки от происходящего. Двоякие чувства возникают при рассмотрении его поступка..... Чтобы он делал если бы этих минут не хватило детям для спасения???? И этот уважаемый лектор стал бы причастен к худшему, что могло произойти. Что можно такое рассказывать заигрывая со смертью???? Родители тоже наверно одобрили проведение занятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:45

Фигасе хладнокровный. Эх, старое поколение преподавателей. Там хоть бомбы будут лететь. Ни что не может помешать провести пары. Единственная причина не выполнить дз - смерть, и то если внезапная.

Гость
21 сен 2021 в 13:53

Не дал навальнистам в окна повыпрыгивать и панику развести.Вот в нашем училище этого деятеля с ружьём студенты бы стульями закидали в своё время,а эти нюни ещё кого-то свергать собираются?

Гость
21 сен 2021 в 16:31

А надо было заполошно заорать ,,спасайся кто может",чтобы половина студентов выскочила в окна и переломала ноги.А вторая половина выбежала в коридор,на радость маньячелле

Гость
21 сен 2021 в 14:13

Люди совсем превратились в аморфных, трусливых ленивых! Препод, который продолжает лекцию как ни в чем не бывало.. Студенты , которые разбегаются! Стыд и позор вам! Нет в университете спортсемонов? Правильно пишут, что попади он в наше заведение, его бы стульями закидали! А то бы он ходил по коридорам и девочек расстреливал! Люли боятся высовываться, а как наши прадеды с фашистами врукопашную? Иши наша молодежбь толко с гаишниками умеют сопротивляться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:15

Все разбежались, охрана пропустила! Препод вообще ведет лекцию и делает вид, что ничего не происходит! А система оповещения вуза где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:22

Передают,что препод раньше был подполковником мвд,то есть из настоящих ментов.

Позывной Бандерас
21 сен 2021 в 16:28

Лишь бы в Мин Образовании не заставили студенток написать коллективные заявления что данный преподаватель на протяжении пяти лет лез к ним под юбки после занятий.Чтоб был железный повод его уволить.Сейчас это модно так увольнять неугодных.👎

Саныч
21 сен 2021 в 11:40

Он с богом а это сила!

ОТВЕТИТЬ
Гость, поэтому статистика и говорит
21 сен 2021 в 19:52

За этого лектора взялся СК, ну и правильно, протрусите ему мозги, а то предметом окончательно забились, потерял чувство реальности.