4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
16 сен 2021 в 15:03

Вчера Лавр Черкашин официально стал Кандидатом Умного голосования в ГосдуМу, отсюда с уверенностью можно констатировать, что посягательство на имущество связанно именно с этим фактом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:12

ВОПРОС - если заметил "карусельщиков" от крупного ростовского завода - куда обращаться? ведь преступники участвующие и организующие должны сидеть в тюрьме!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:29

Давай Лавр, мы с Навальным с тобой.)

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 12:58

Бороться за права трудового народа - весьма выгодное занятие, судя по тачке и откормленной ряхе борца. Хороший кандидат, правильный - в думе будет как родной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 12:39

если преступникОВ не арестуют до окончания выборов 2021 - начальник МВД РО покинет свою должность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 12:30

Да нет, не после рейда коммунистов по УИКам, по другой причине 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 12:55

Нет населённого пункта с названием Песчанокопск, как могут выдвигаться кандидаты в территориях, названия которых не знают? Авторам статьи также не повредит небольшой курс по географии РО.😜

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 15:47

Какие благородные негодяи попались - очень аккуратно разгромили😎

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
16 сен 2021 в 12:51

Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:11

ВОПРОС - если заметил "карусельщиков" от крупного ростовского завода - куда обращаться? ведь преступники участвующие и организующие должны сидеть в тюрьме!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:25

самапиар

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 12:39

Дешевый прием, попытка хайпануть перед выборами

Гость
16 сен 2021 в 12:46

Точно не Сирёня. Тот бы характерный след оставил.

Гость
16 сен 2021 в 12:44

ВОПРОС - если заметил "карусельщиков" от крупного ростовского завода - куда обращаться? ведь преступники участвующие и организующие должны сидеть в тюрьме!

Гость
16 сен 2021 в 15:25

А кто пригласил в Ростовскую область на выборы московского политолога Сергея Михеева? Неужели ростовчан в думе будет защищать?

Гость
16 сен 2021 в 15:33

Позывной, сколько ты можешь трепать я?

Гость
16 сен 2021 в 22:03

А машина тут причём 🙈

Гость
17 сен 2021 в 09:24

Перед выборами сильно активизировались тролли. Видимо не бесплатно.

Роза
17 сен 2021 в 09:41

Значит хорошие сапоги. Надо брать.

Позывной Бандерас
16 сен 2021 в 13:10

Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.ь

Позывной Бандерас
16 сен 2021 в 13:10

Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтобб не схлопотать реальный срок.

Позывной Бандерас
16 сен 2021 в 13:10

Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.м

Позывной Бандерас
16 сен 2021 в 13:09

Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.

Позывной Бандерас
16 сен 2021 в 13:09

Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не сххлопотать реальный срок.

Позывной Бандерас
16 сен 2021 в 13:08

Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок..

Позывной Бандерас
16 сен 2021 в 13:08

Н.айдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.

Позывной Бандерас
16 сен 2021 в 13:08

Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопоталть реальный срок.

Позывной Бандерас
16 сен 2021 в 13:08

Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок...

Бывалый