19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
9 авг 2021 в 21:38

если отвлекся или уснул то не стоял бы на обочине
а на фото четко видно уходил от столкновения со сканией по обочине, у него вся левая сторона счесана, ширина обочины оказалась узкой, а вот где стояли легковушки очень интересный вопрос, неужели на обочине? если на обочине - то сами виноваты, по ППД езда по обочине запрещена

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 21:03

А что редакция комментарии не пропускает? Хотите сказать из 3000 просмотров всего один комментарий на такую резонансную статью?

Коренной ростовчанин
10 авг 2021 в 13:42

Ну допустим, камазист не выдержал дистанцию, а остальные участники ДТП выдерживали? Господа обочечники, вы не думайте, что вы умнее всех! Результат может быть весьма плачевным. Камазист сядет и выйдет, а вот некоторые могут лечь и не встать. ПДД написаны для всех и дорога, как мы видим, принимает экзамен у всех одинаково, без скидок.

Олег
12 авг 2021 в 07:09

Как обычно. Борьба с последствиями, а не с причинами. А могли бы расследовать - по какой причине, на данном участке дороги каждый год происходит "ремонт" дорожного полотна, который и спровоцировал данное ДТП. Разобраться, действительно ли там велся ремонт, каково было состояние дорожного полотна на данном участке, нуждалось ли оно в ремонте, а если да, то почему дорожное полотно не может пролежать и года без капремонта. И кто за это ответственен. Так глядишь бы и причин для ДТП поубавилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:34

Однозначно сажать

Гость
9 авг 2021 в 21:09

Водитель Камаза по-любому либо уснул за рулём, либо был в телефоне, либо отвлёкся на что то ещё. Ну или стало плохо т был в отключке в момент дтп.

Гость
9 авг 2021 в 22:02

На фото водитель КАМАЗА забрался на фургон, чтобы его не смогли достать, чтобы порвать?

Гость
9 авг 2021 в 23:35

к 4-м человекам добавилась и девушка, умерла в больнице ((

Весник
10 авг 2021 в 07:25

Таким горе профи на фурах за таран людей вышку давать нужно.

Инопланетянин
12 авг 2021 в 19:50

Полностью согласен!

Ква
10 авг 2021 в 15:27

Вот теперь пусть посидит 7 лет и подумает, стоило четырех человеческих жизней такое безолаберное отношение к техническому состоянию его машины, за которыми такие, как он, никогда не следят. А по моему мнению, за такое нужно казнить, а не давать такие смешные сроки.

ОТВЕТИТЬ