1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Дух Времени.
7 авг 2021 в 01:27

Я вот одного не понимаю ! А что полиция !? Почему они не реагируют !?? Какие нафиг адвокаты !??
1.Дорога-общественное место.
2.Хулиганка или 115 ук.рф. налицо ...
3.Мед.освидетельствование потерпевшей тоже есть...
4.Номера машин всех участников есть... свидетелей тоже...
5. Съёмки аторегистраторов и дорожных камер тоже есть...
В чём проблема ???

ОТВЕТИТЬ
Юрист
7 авг 2021 в 05:44

Странно... На видео четко видно, что он подошёл к машине, пригнулся что-то сказать и получил в лицо струю перца, потом ударил по машине один раз, отошёл от нее, постоял и уехал. Тут явно не так все было как рассказывает нам девушка и ее адвокат.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 авг 2021 в 11:27

Только тюрьма для агрессивных людей

Станислав
7 авг 2021 в 13:37

Самый худший поступок мужчины, это поднимать руку на тех, кто слабее тебя. Женщин бить нельзя, тем более из-за того, что кто-то не пропустил, подрезал, посигналил. Умные люди решают вопросы диалогом, глупые кулаками.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 18:52

Недавно одна такая - же "несчастная овечка" в самолете закурила....
Её попытались отговорить...и понеслось..
Так её, несчастную, оказалось потом и травили, и избивали, и насиловали, и оскорбляли....
А потом выяснилось, что она натуральная брехушка....
наврала с три короба и даже не моргнула...
Теперь судить будут...

ОТВЕТИТЬ
Илья
7 авг 2021 в 21:54

Таранить надо, а не сигналить. Потом такие "герои" становятся сразу белыми и пушистыми. Толку обьяснять нет.

Олег
8 авг 2021 в 06:53

Народ победитель. Носители скреп и особого генетического кода. Да.
А если по-простому - обычные животные.

ОТВЕТИТЬ
Аникандр
8 авг 2021 в 13:29

Город, по качеству социального состава повторяет вудьбу ближайшего соседа - Краснодара, всё активнее происходит замещение местного городского населения низкокультурными и зачастую неадекватными жителям сельской местности, при этом местная городская интелегенция практически изчезла в Ростове за крайние 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
аббат Фариа
8 авг 2021 в 16:27

Врет. Уверен. Знаю такую публику.

Гость
8 авг 2021 в 18:59

Сигналить в городе запрещено ПДД. Мужчина решил это разъяснить, но был не понят… пришлось применить силу.
Обе стороны явно не блещут интеллектом, и если такие друг друга поубивают, я сильно не расстроюсь. Да и на дорогах будет посвободнее.

ОТВЕТИТЬ
Дима доктор
9 авг 2021 в 16:26

Мужчина с гор наверное спустился

Житель города!
9 авг 2021 в 21:41

Справка об Руслане Колпакчане это по Ростовски: он и адвокат, и президент, и начальник, и наконец-то - главный судебный эксперт ... Дальше требуется комментарий?!? Думаю нет.

Гость
10 авг 2021 в 01:03

Зачастую, не поднимается рука написать господа полицейские, наотшибись пишут протокол первичного осмотра, потерпевший затем делает досудебную экспертизу, указав весь ущерб в полном объеме, а вот в судебной экспертизе горе- эксперты пишут все данные просто, ну или не просто так из протокола ментов. И все. Дело сделано истец в жжж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 12:57

На солярисе обычные рузгие алка ши неадекваты это в порядке вещей

Серго
10 авг 2021 в 21:09

Очередной случай, когда женщина, обидевшись натравливает на свою "обидчицу" своего неадекватного дружка, который чтобы доказать, что он , якобы крутой, переходит все границы. В результате дружок идет под суд, девушка гуляет с другим.

11 авг 2021 в 08:47

Прямо как в фильме "Неистовый" с Расселом Кроу.

11 авг 2021 в 17:35

Эта "женщина" просто захотела получить денег, спровоцировала конфликт на дороге, а остальное допридумывала. Это хорошо видно по видео. Тип подходит к машине, что то ей говорит и сразу получает слезоточивым газом в лицо. После этого бьёт рукой по машине, а не по роже этой "мадам"(хотя я бы дал по роже). На этом конфликт исчерпан, но эта мошенница хочет получить денег. Много денег