18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
31 июл 2021 в 12:30

После сокращения (оптимизации численности) остались неопытные кадры? Сократили всех опытных? Избавились от предпенсионеров и чего? Да здравствует политика ЕР. Покажите нам по телевизору как успешно работают пожилые. Как ими дорожит предприятие. А то начинаем забывать.

Этот комбинат относится к категории важных государственных объектов и охраняется военнослужащими ВНГ. Поэтому что там на самом деле произошло, мы вряд ли узнаем. Кроме того первоначально прошла информация о том, что эти семеро погибли. А в СМИ подают другую информацию.

Гость
30 июл 2021 в 13:59

Ладно, что депутат не знает ситуацию. Гораздо хуже, что чиновники и контролирующие органы всех уровней пытаются просто замолчать, скрыть аварию.
Все как всегда, ничего не меняется. Позор.
Скорейшего выздоровления пострадавшим!

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
30 июл 2021 в 16:07

Официальный комментарий комбината
Руководство комбината наконец прокомментировало происшествие.
— Вредных выбросов в атмосферу не поступило.

Ага. В атмосферу только полезные выбросы поступили!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 июл 2021 в 15:16

Второй взрыв подобный - а люди продолжают ходить на эту бойню называя это "работой" и Прокуратура и Следственный Комитет расследуют Санитарное и любое другое дело но не нарушение техники безопасности на государственном предприятии.
А работники хороши - вы что рабы безмолвные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:39

"рабочие с недостаточной фактической квалификацией "... Кто тогда допустил к работам!! (((
Всю вертикаль - лес валить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:41

Шульгин, ты в себе?

Гоблин
30 июл 2021 в 14:52

власовцы в миру эффективные менеджеры дожирают труп ссср а так как задел прочности давно пройден то и нет удивления если ты только не едираст во главе с царем удивляндии

алексей
30 июл 2021 в 18:09

россиянам навязывают не вкусные продукты импортные не интересные фильмы не интересный футбол не вкусное пиво дорогие автомобили любовь к плохим иностранцам

Артурио
31 июл 2021 в 02:32

ЭХ ВАСЯ, ВАСЯ, КАКОЙ ИЗ ТЕБЯ ГУБЕР❗ТЕБЕ НЕ ЗА ОБЛАСТЬЮ СМОТРЕТЬ НАДО, А ВЕРБЛЮДАМ ХВОСТЫ КРУТИТЬ❗

Гость
31 июл 2021 в 07:31

А прокуратура этим занимается? Это групповой несчастный случай. А федеральная инспекция труда?

Родственница, очень близкая
2 авг 2021 в 10:40

Умер Иванов Геннадий Александрович 1987г,У него 3 июня умер отец.Остались убитая горем мать(это ее единственный сын),жена и 3х летняя дочь.
На чьей совести эта трагедия,кто послал 7х на смерть,закрывать собой втулку.Кто заплатит за это.
Люди, подумайте в какой стране вы живёте. Жизни людей ничего не стоят.Курск все погибли и всё с собой похоронили и тут все погибли и никто ни о чём не узнает.
Светлая память погибшим!

Злой!
31 июл 2021 в 15:03

Вредных выбросов не было??? У матери на огороде после дождя в пятницу, все помидоры желтые стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:58

борются врачи это как,😳

алексей
30 июл 2021 в 21:09

германия отказывается от газа рф испанский дешевле.

гость
31 июл 2021 в 09:23

нам навязывают хитростью работу на опасных и вредных работах.

Позывной Бандерас
31 июл 2021 в 13:36

Правду мы узнаем лет через 50,когда секретность снимут.Но дышать химикатами придется как бы этого не скрывали.😷

Гость
1 авг 2021 в 21:16

СМИ пишут начальник послал 7 рабочих исправить неполадку.Значит начальник виноват? Потом пишут ,что высокотехнологичное оборудование и людей там вообще не должно быть. Отправили на смерть молодеж.Главное быстро ликвидировали пожар и восстановили производство,а люди кто о них думает,лежат умирают

Гость
2 авг 2021 в 12:52

Царство небесное......

гость
30 июл 2021 в 21:08

7 лет назад всу освободили авдеевку от оккупантов рф

ОТВЕТИТЬ
изя заксон
30 июл 2021 в 13:25

дипутат едросаф даже если и знал чо малчит как зоя казьмадимянкая.

Гость
31 июл 2021 в 06:31

Диванные эксперты проснулись.

Алеся Чемордачка
30 июл 2021 в 18:42

я вас умоляю комментаторы, вы в химии разбираетесь как я в балете