25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
28 июл 2021 в 18:15

не принадлежит ему эта земля. она государственная.

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
28 июл 2021 в 19:20

У Эрдогана он. Будет там эконоиику поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Ёжик
28 июл 2021 в 17:54

Кто следующий, господа коммерсанты? Записывайтесь в очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 18:44

Скоро местных коммерсантов не останется. Задача чиновников-обеспечить работу сетям и вывод средств иностранным хозяевам.

ОТВЕТИТЬ
Бастрыкин
28 июл 2021 в 21:08

Бабаян хитрый хаин! за время своей деятельности уж не менее семи раз должен был пройти камеральные проверки налоговой и прокуратуры! насколько бескорыстны были проверки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 03:33

Сначала Бабаева свои правоохранители предупредили,чтобы скрылся,а теперь развивают кипучую деятельность по его поиску.С 90-х в РФ такое практикуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 07:48

Сколько лет Интерпол искал Березовского??? Всё по спирали, главное результативно...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
28 июл 2021 в 18:33

Хороший будет жилой комплекс на месте рынков, в каждом доме на первом этаже пивная, это все, что нужно нашему человеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 18:59

К сайту обращались, хватит заметок о рынках, они похоронены, хватит заметок о олимпиаде с белым флагом капитуляции, это сайт ростовских новостей, надоели коронавирусные страшилки. Проблем и вопросов и без указанных тем в Ростове хватает.

ОТВЕТИТЬ
ёжик
28 июл 2021 в 23:16

в рф нефти осталось на 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Димон
28 июл 2021 в 22:29

Вот по этому экономика жо.. в России. Не дают бизнесменам работать! Сколка бизнесмен убегал от России. Жалка просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:43

Так в чём виноваты Бабаевы ???!!!. В том что им выделяли земли, кто???. Кто выделял земли. И получается что областное руководство остаётся в стороне, моя хата с краю , ничего не знаю!!!. Они ничего не знали, не были на банкетах, не были на охотах, всё такие белые и пушистые!!!.

ОТВЕТИТЬ