9 декабря четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
гость
25 июн 2021 в 16:14

Нашим папуасам только самокатов не хватало - всегда мечтал, чтобы мимо меня неадекваты мотались туда-сюда.

Гость
25 июн 2021 в 16:19

не доросли еще до самокатов.
над понимать, что самокатом управлять гораздо тяжелее, чем велосипедом, тормозной путь у него больше, устойчивости меньше, а гоняет он намного быстрее.

Юрий
25 июн 2021 в 18:43

По правилам движения 60-х -----------80х годов метр от обочины выделяется для езды на велосипедах , езда по тротуарам была и раньше запрещена . Что здесь не понятного , электро самокат приравнивается к велосипедному транспорту и отправляется на проезжую часть . Вот и все , если страшно то не езди . На тротуарах должны находиться только пешеходы.

лука тленное
25 июн 2021 в 16:34

растленное влияние запада тьфю ты китая-- скутера спидвеи велики моно колёса и другое китайское хламьё не для российских мегаполисов а там где для этихличностей выделена отдельная огороженная дорожка как обеих кореях ав северной так между городами в австралии -сидней сша чикаго итд

Гость
25 июн 2021 в 23:40

Видимо, действительно, самокаты в Ростове запретят (как и во всех городах). Слишком безответственные граждане рассекают на них. Элементарные сообщения правил т.б. не соблюдаются (нельзя ездить вдвоем, нельзя ездить среди людей не скорости, нужно соблюдать ПДД). Конечно есть и ответственные самокатчики, но, как правило они ездят на своих самокатах, а во-вторых - они окажутся пострадавшими тоже (из-за идиотов под раздачу попадут все).

Сергей
25 июн 2021 в 16:40

Закон вышел убрать самокаты а прокатчик самокатов не убрал будет суд и вынесет решение большой штраф в плоть до конфискации всех самокатов

Гость
25 июн 2021 в 22:45

Нормальная мать при виде самоката или велосипеда, ребёнка за руку возьмёт! По себе знаю, у меня их двое!

ОТВЕТИТЬ
лука
25 июн 2021 в 16:24

толи ещё будет ---и сбивать будут и сами сбиты будут--- срочно нарезать под чалтырем 100 га земли для погоста

Гойко Митич
25 июн 2021 в 20:51

Че там Кучерявый Варламка? Ноет, что опять игрушки у половозрелых забирают?

Гоблин
25 июн 2021 в 16:50

зря не дождался яжмамка там понарассказывает