27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Людмила
25 июн 2021 в 16:50

У автора много опечаток в тексте! Дмитрий, а не Олег! Статья на скорую руку! Дмитрий один из четырех братьев. И первым милицейским романтиком был старший брат Сергей - майор милиции погибший в 1997 году в возрасте 34 лет! Дмитрий пошел служить в органы по стопам старшего брата! Младший брат Александр умер от сердечного приступа в возрасте 37 лет! Из четырех остался живым третий по счету брат Геннадий- подполковник полиции в отставке! Жена старшего брата Сергея- я, подполковник полиции в отставке, жена Дмитрия так же в отставке! Так, что это не романтика, а семейная династия!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 июн 2021 в 07:45

Светлая память Дмитрию Петровичу! Хороший был человек...

26 июн 2021 в 09:33

Светлая память умершему на работе человеку!
Однако меня смущают слова из статьи, которые попахивают ехидством: "Даже когда коллеги жаловались, что невыносимая жара и многие хотят в отпуска, полковник просил всех перетерпеть погодные коллизии и трудиться". Эти слова сразу же вызывают в памяти стихи Михаила Ножкина про начальника, говорившего:
Главная моя забота -
Научить других работать!
Чтоб до боли, чтоб до крови,
Чтоб забыли о здоровье,
И давать, давать, давать,
Чтобы .. отрапортовать!
А в данном случае получается, что сотрудники, которым начальник не давал отпуск и заставлял работать в "невыносимую жару", могут даже и позлорадничать по поводу его гибели именно в эту жару.
Думаю, что источником для журналиста послужил какой-нибудь обиженный сотрудник ОВД. Однако долг журналиста перепроверять информацию и не ссылаться на источник, который м.б не совсем объективным. "Доверяй, но и проверяй".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:17

Что вы гоните , ,, поматался ,, ,,мест поменял ,, , куда прикажут туда и едет , нехочет ? , никто не держит . ,, лохматой ,, лапы нет ? , будет как белочка в колесе . Одно только удивляет , вроде стаж за тридцатник , а все в полковник . А судья Хахалева свадьбу за ляма гринов , вот так !!!