21 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Прийти в юбке в военкомат недостаточно, придется еще обследование в псих.диспансере проходить. А это тот еще адок.

Ну а вообще, все сходят с ума по-своему. Хочется ему быть девушкой - да флаг в руки. Осуждать его за это - ханжество.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 15:34

Хорошенькая......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 23:32

Мне вот что интересно: привлекут ли сотрудника военкомата, выложившего фото, к ответственности. Это как бы незаконно. А еще и должностное лицо при исполнении, 100% отягчающее.
Я бы таким самодовольным, припухшим от безнаказанности нехорошим людям, по паре лет поселения раздавал. С запретом занимать гос должности пожизненно. Не можешь сдерживаться - иди в охранники Пятёрочки, там научат.

ОТВЕТИТЬ
алексей
18 июн 2021 в 19:02

внешний вид не важен, важно что бы чиновник гражданский или военный соблюдал закон. Понимаю что уже больше года о законах вообще забыли, но все же. Снимать на личный телефон человека без его согласия нельзя. Здесь небыло исключения.

ОТВЕТИТЬ

А потом мы удивляемся и очень сильно раздражаемся по поводу засилья на ТВ всех этих, выражаясь политкорректно, людей нетрадиционной ориентации. Нам дают тот продукт, который мы хотим получать. Людям уже неинтересно ничего, кроме как мусолить, кто с кем живёт, у кого есть член, а у кого уже нет и т.п. "Пипл хавает", как говаривал Богдан Титомир.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
18 июн 2021 в 18:48

Почитал комментарии и в ужасе, сколько желчи. Она не виновата , это не болезнь, нельзя заболеть и утром проснуться и сказать " я другого пола". И как не печально, эта девочка гораздо счастливее многих из вас.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
19 июн 2021 в 19:12

Бандерас, а ты в каком полку служил? Или на военной кафедре откосил?

ОТВЕТИТЬ
Кто дал судить человека право?
18 июн 2021 в 15:22

Жизнь каждый проживает так как ему дано и как себя он чувствует

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:15

Ребята, ну не раздражает же вас альтернативно одарённый комментатор "Удовкин", который загадил все темы! Вы же его терпите, не обзываете? А что плохого сделал вам этот транссексуальный мальчик(девочка)? Он живёт со своими проблемами и вам ничем не мешает. Милосерднее надо быть, друзья!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 июн 2021 в 22:59

На фоне этих двуликих военкоматовских пигов, которых "внезапно" не оказалось на работе в рабочее время, этот транс в интервью звучит более благоразумно и отвечает адекватно. Как жаль, что мы живём в обществе, где внешний вид обсуждают крысиными способами, а страной правят совковые развалины с их гнилыми установками.

ОТВЕТИТЬ
лука
18 июн 2021 в 21:22

никакая это не солдатская песня это стих демьяна бедного -любимчика сталина

ОТВЕТИТЬ
ЪЪЪ
13 июл 2021 в 11:43

Очень милая и симпатичная девчонка

ОТВЕТИТЬ

Да это банальный уклонист угорает над военкоматом. Развод чистой воды.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 11:44

А в Израиле девушки служат в танковых войсках на новейшей технике

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 18:58

давно пора ЗАКОНОДАТЕЛЬНО закрепить - солдат в период моей службы 1999 за месяц давали 32 рубля заплаты, так вот призывник приносит 32*12 = 384 рубля и ему дают военбилет на руки! СЛУЖИТ должны профессионалы!

ОТВЕТИТЬ
Серёга.
19 июн 2021 в 07:40

Ну что вы за люди,ну одел парень юбку и что?????Ну нравиться ему это. Бог ему судья ,но не ВЫ. Почему то никто не обсуждает Киркорова Моисеева Билана в конце концов, им подобных они ведь тоже в армии не служили!!!!Они от него не далеко ушли,не осуждают тех кто откосил от армии энурезами и прочими заболеваниями,а вот именно этот персонаж им понравился.Люди будьте немного умнее этого защитника,у вас ведь тоже есть или будут и дети и внуки ,вы же не знаете что у вас на роду впереди.Не злорадствуйте и не осуждайте,у него все впереди время покажет какую дорогу он в жизни выберет,ногти и губы красить или сапоги и автомат носить.Я думаю что страна не много потеряет если такой защитник не попадет служить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 09:27

Не зря его в ВДВ хотят отправить, это какие же стальные нервы надо иметь чтоб так в военкомат прийти. В любом случае могут по психике комисовать.

ОТВЕТИТЬ
Noname
12 июл 2021 в 22:51

Считаю запрет проносить в военкомат (да и в армию, ну исключая особые зоны или части на заданиях) технику - огромным провалом нашей страны. Требую, чтобы военкома заставили официально извиняться за это фото, пусть выплатит штраф и получит выговор в личное дело (что ему гораздо важнее - ведь из-за такого можно пропустить повышение по выслуге лет).

19 июл 2021 в 08:44

Вау а как портал чистит комментарии, которые не идут в разрез с правилами самого портала но идут в разрез с политикой портала. Браво! Удаляем всех не согласных с данной публикацией и нагоняем ботов для формирования удобного мнения Браво!

Эчпочмак
19 июл 2021 в 19:24

Мне пофигу кто в чем ходит и что с собой делает - это их жизнь, у всех жизнь одна и никто не имеет право говорить другому - что он живет не правильно, если конечно он не серийный убийца, маньяк. А насчет армии - российская армия это позор и дичь, ее давно пора сделать, как в нормальных странах - чтобы это было работой за деньги, чтобы брали профессионалов, людей которым это нравится, а по факту там половина ненавидят армию, а половина просто дебилы и быдло, которое не смогло поступить в учебн.заведения или отмазаться.

Ilya K
19 июн 2021 в 22:42

Паспорт почитать, психолого-психиатрическую экспертизу личности, обследование у военкоматского хирурга на отсутствие у пациента "периодических явлений", а также первичных половых признаков присущих противоположному полу, а также на плоскостопие и опущение яичка... Сначала долг родине! А потом, баловство всякое со сменой пола... Пранк чистой воды ... "Это", по моем,у подписчиков в Тик-токе собирает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 12:59

В библии про Иисуса Христа тоже описывается момент как он переспал с мальчиком...
Это никого не смущает 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 15:35

Воу воу, полегче, дорогая редакция! Вы, кажется, забыли, что живёте и работаете не в Евросоюзе и "девушкой" у нас является только лицо женского пола, но никак не поехавший головой транс из Батайска.

ОТВЕТИТЬ
MARINE
18 июн 2021 в 15:51

Мне не понятно ,зачем,ему становится барышней ,если он родился мальчиком, ?,,Для чего он себя колечит?

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
13 июл 2021 в 21:20

Забыли кубаноиды как казаков насиловали наши братья, так вот этот транс вызывает уважение своей честностью и порядочностью. А ханжество отвратительно. У меня сестра влюбилась в женщину, казачку, так вот отправили их в Москву, пусть счастливы будут. Может и родят от доноров.

Trend of the season
18 июл 2021 в 10:30

Мне гольфики её нравятся

Anr
18 июн 2021 в 14:27

Нормальный защитник. Странно, что не призвали. Прямая дорога в ВДВ. Через полгода опубликовать новое фото в целях пропаганды - не делать из себя о общества ...

ОТВЕТИТЬ
Злобный Дедушка
20 июн 2021 в 20:02

Чуваку уже 22 года, осталось всего 4 года в юбке и розовых чулочках пекантоваться и военный билет на руках. Ну, а потом с наяала душ смыть макяж, затем в парикмахерскую срезать синие патлы, скинуть юбку, надеть штаны, далее в кабак и по бабам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 01:37

Ну явный же диагноз. Человек болен. Какая ему армия? Пусть идет на альтернативную службу, старикам судно моет, полы драит и тд.

ОТВЕТИТЬ
Бамбук-Учкудук
19 июн 2021 в 19:30

На Гермиону после выпускного похожа ...
Хорошая реклама Батайскому военкомату. Теперь каждый второй призывник будет являться в платье Мальвины и втирать про свою карму. Зря не взяли. "Гвозди бы делать из этих людей", как сказал поэт Владимир.
Но по моему это чёс. Для любителей ролевых игр. Хотя давно так не смеялся с местных новостей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 16:34

Надувные ракеты есть а солдат их охранять нет вот он защитник надувных ракет и танков .На следующий призыв их рота придет наверно .

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
18 июн 2021 в 14:34

Ему с этой совестью жить и перед Богом отвечать за такое мракобесие.

ОТВЕТИТЬ

М-да ужжжж! Новость про транссексуала из Батайска собирает больше комментариев, чем репортаж с соревнований по фехтованию. Дорогая редакция, ну вы поняли, КАКИХ новостей хочет народ? Похоже, общество глубоко больно. И особенно удивляет, как мило обсуждают эту всю эту мерзость, взывают к какому-то милосердию и т.п. Я б посмотрел, если бы кто-нибудь из ваших сыновей пришёл однажды в платье и сказал, что отныне он не Ваня, а Маша. Вот тогда и поговорим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:58

В советское время таких в психушку определяли правильно делали. Мозги лечить нужно,хотя сейчас такие нравы это тренд. В Европу переезжать нужно,там таких любят,а ещк после стычки с военвоенкоматом вообще как борцы с режимом поблажки будут.

ОТВЕТИТЬ
Жираф Фадей
17 июл 2021 в 09:44

Кудахтайте дальше "настоящие мужики", только не забывайте когда будете вкалывать и ждать пенсии, эта девчуля из военкомата уже давно будет её получать.

Гость
21 июн 2021 в 08:03

В противовес российской Росгвардии в Вооруженных силах Украины намерены сформировать взвод из представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в одной из мотострелковых частей!
Новоиспечённые военнослужащие будут выполнять задачи на линии соприкосновения в Донбассе. Сейчас идет набор добровольцев, всем им обещана повышенная зарплата. Создатели отряда не намерены громко афишировать свои действия, которые они предпринимают «назло врагам» и вопреки заявлениям противников ЛГБТ-движения.
Новая боевая единица имеет собственный сайт и свою символику – единорога на фоне трезубца.🇺🇦🏳️‍🌈🌈

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:46

Зачем вы парня называете девушкой? Вы в своём уме?

ОТВЕТИТЬ
Злой
18 июн 2021 в 14:14

Жаль, что не призвали в армию! Процесс превращения в девушку ускорился бы многократно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:38

Почему это вообще публикуют? Это ж прямая дорога в АД!

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
18 июн 2021 в 20:03

Красноармейская песня

Как родная мать меня
Провожала,
Как тут вся моя родня
Набежала:

"А куда ж ты, паренек?
А куда ты?
Не ходил бы ты, Ванек,
Да в солдаты!
В Красной Армии штыки,
Чай, найдутся.

Без тебя большевики
Обойдутся.
Поневоле ты идешь?
Аль с охоты?
Ваня, Ваня, пропадешь
Ни за что ты.

Мать, страдая по тебе,
Поседела.
Эвон в поле и в избе
Сколько дела!

Добрый Ээх
18 июн 2021 в 14:31

Для таких нужен замвоенкома в коже и с плетью

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:59

будущий защитник путинского отечества

Гость
19 июн 2021 в 07:47

Документы мужчины? Постричь одеть в форму -
и на альтернативную службу... Да и девушки в армии служат... Фото, кстати, размещено Яндексом!! Какая-то статья из ComedyClub..

ОТВЕТИТЬ
гость с e1
19 июл 2021 в 14:27

Этот хоть один пришел. Я когда все комиссии проходил дак там ребята с бабушками и девушками приходят и те их под ручку по кабинетам водят. Так что кто тут баба, а кто мужик еще решать придется.

Гость
23 июн 2021 в 16:18

Почему в статье парень назван девушкой? Потому что он так считает? А если Наполеоном себя назовет, тоже будете с ним соглашаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:26

"фотографию, по словам собеседницы, сделал начальник военкомата. На вопрос, зачем он снимает, Кейтлин услышала: "В личное дело пойдет"
Он имел в виду, что для личного пользования, долгими зимними вечерами... ;))

ОТВЕТИТЬ
Anr
18 июн 2021 в 14:36

Даешь роту шотландских стрелков!!

Анонимно из
14 июл 2021 в 21:43

Он решил что он хочет быть девушкой. Ну и что ему мешает быть какой-нибудь Валентиной Усовой или Марией Ивановой? Или вместе с иностранной модой сразу нужно и иностранное имя? Так может не в половых деталях дело?

ОТВЕТИТЬ
Лёша погранец
20 июн 2021 в 14:28

Вообще не вижу проблем.
Волосы всё равно обреют, шмотки всё рано отберут и выдадут камуфляж. Ну и получится нормальный такой обычный дух. А мож и мужиком себя осознает, будучи год отключённым от интернета, мозг на место станет без лгбт-пропаганды из смартфона

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 15:34

Так вот наоборот надо в армию мозги бы вправили солдата сделали! Одеться в женское не значит стать девушкой, почему кор так пишет?

ОТВЕТИТЬ
игорь
12 июл 2021 в 22:51

а почему надо быть транссексуалом а не Третьим лицом тоже?
а может быть и Четвертым?
и почему нельзя быть и мужчиной и женщиной и третьим лицом одновременно да еще и животным?
а можно еще быть сразу и покойником и веществом каменным
если быть кем то еще то почему НЕ ВСЕМ СРАЗУ?
а

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 13:37

Явилось - не запылилось)))

Олег
19 июн 2021 в 22:41

Теперь я знаю как откосить от армии. На заметку пацанам

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
18 июн 2021 в 21:57

Только в Шотландские войска!

Гость
12 июл 2021 в 15:51

есть места, где принимают даже тех, кого не принял военкомат. Круглосуточно

Гость
12 июл 2021 в 19:05

А все ттх соответствуют женскому полу? А то разное бывает, я может себя вообще дельфином считаю, но в океанариум на бесплатное проживание не берут - говорят не похож(

ОТВЕТИТЬ
военком
12 июл 2021 в 21:54

Да это же универсальный солдат!

Гость
16 июл 2021 в 22:38

А может.это-гермофродит ?? Где заключение мед.комиссии ??? Если меняешь свой муж.пол на женский.то как быть с муж.гениталиями ?? Их отрезают " на память" ??

baggi
19 июл 2021 в 10:31

отлично шифруется

Гость
13 июл 2021 в 16:06

А с чего этот пацан "девушкой" стал ?
Это обычный молодой парень, одетый в женскую одежду.
Надо сначала его лечение головы отправить в больницу, а потом и в армию можно.

Гость
20 июн 2021 в 01:42

Пришел таким в военкомат - пущай послужит. Где тут проблема? Руки-ноги есть? Под себя не ходит? Вперед! Оружия такому не давать, пусть в стройбат идет.

ОТВЕТИТЬ
Имя
13 июл 2021 в 10:02

а чё кейтлин? чё русских имён для транссексуалов не существует?

Гость
12 июл 2021 в 22:27

Ерунда ! В армии России служат и девушки. Должность можно подобрать.К примеру. в войсках связи.

Гость
13 июл 2021 в 13:44

Имя по паспорту, на которое и пришла повестка, предпочитает не раскрывать.

Ну и все, пойдет служить парень.

Гость
13 июл 2021 в 20:23

Чего только не делают, чтобы откосить от армии. Девушкам тоже можно служить ))

Гость
16 июл 2021 в 22:39

Может. пацан " дурака включил " ??

1100
17 июл 2021 в 09:24

Что только не придумают наши люди лишь бы не ехать на кортошку. Борман.

Мда
17 июл 2021 в 21:11

Некоторые стебаются,а это далеко не смешно,это ужасно и горе для родных,во что превращают миллионы молодых людей ломая их психику явно "добровольно"-принудительным способом и на наркоподсадке... страна катится в пропасть...

Гость
17 июл 2021 в 22:14

А кто сказал, что "девочка" - это когда юбку покороче напялят да накрасятся??? Всех этих псевдодевочек лечить надо. Они не такие уж безобидные - занимаются по сути пропагандой извращений с телом.

Гога
18 июл 2021 в 09:17

Ого сколько радужных в Ростовской области минусуют))

Вячеслав
13 авг 2021 в 09:45

Ну прежде всего бедные родители , не дай бог такое горе в семью ..... Ну армии в наше время бояться ) Это пионерский лагерь "Зорька" . В 90 служил , днем +5 в казарме , год с котелками на прием пищи , и варенное не бритое сало уплетали все через месяц службы , даже вегетарианцы ( у нас был такой один)

Ваха
13 июл 2021 в 14:04

Не погубите АКакия мечту

Гость
19 июл 2021 в 07:29

Даёшь городу Ботайск, гордое название Город - столица транссексуалов.

Врач
19 июл 2021 в 10:23

Пацана надо в армию брать, годен к строевой службе, видно по нему!

Отличный
19 июл 2021 в 12:01

Отлично! Пойдет в стройбат - там и пригодится))

Гость
19 июл 2021 в 14:05

Я только не понял, почему Кейтлин, а не Фекла? Оно ещё и не русское?

гость
19 июл 2021 в 15:12

мальчика лечить нужно и армия для этого отлично подошла бы, зря не взяли...

Гость
12 июл 2021 в 16:26

Лишь бы не служить.... Может спец подразделения из таких сделать? Будут деморализовывать противника....

Ирина
23 июн 2021 в 12:34

Псих расстройства - вот и не взяли в армию...

Гость
13 июл 2021 в 15:37

Прям беда-беда🤣🤣🤣

игорь
13 июл 2021 в 16:50

менять пол это значит ЖИТЬ по ПУСТОМУ
женщиной стать хирургически - значит никогда НЕ родить
вывод - пустой жизни пустое окончание

Гость
18 июн 2021 в 19:38

Навальноиды,это ваш шанс.

гость
18 июн 2021 в 15:38

Будет забавно если этот снусмумрик всё таки загремит под призыв

Гриндер
12 июл 2021 в 21:10

Так вот именно таких надо в армию брать и там их вылечат 😂

Упс
13 июл 2021 в 08:21

Эту "девушку" надо было проверить на первичные половые признаки. Есть член - остричь, одев в форму, и пусть служит. А то слишком много желающих откосить на халяву, разные способы придумывают.

Гость
13 июл 2021 в 11:41

все годные откошены, вот приходится таких отправлять ))

Здравый смысл
13 июл 2021 в 07:49

почему баб не забирают поломойками или нянечками?

Гость
13 июл 2021 в 09:07

Все классно, отправить в стройбат...

Загрузка...