3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Фото пользователя
18 июн 2021 в 16:34

Надувные ракеты есть а солдат их охранять нет вот он защитник надувных ракет и танков .На следующий призыв их рота придет наверно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:15

Ребята, ну не раздражает же вас альтернативно одарённый комментатор "Удовкин", который загадил все темы! Вы же его терпите, не обзываете? А что плохого сделал вам этот транссексуальный мальчик(девочка)? Он живёт со своими проблемами и вам ничем не мешает. Милосерднее надо быть, друзья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:46

Зачем вы парня называете девушкой? Вы в своём уме?

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
18 июн 2021 в 18:48

Почитал комментарии и в ужасе, сколько желчи. Она не виновата , это не болезнь, нельзя заболеть и утром проснуться и сказать " я другого пола". И как не печально, эта девочка гораздо счастливее многих из вас.

ОТВЕТИТЬ
алексей
18 июн 2021 в 19:02

внешний вид не важен, важно что бы чиновник гражданский или военный соблюдал закон. Понимаю что уже больше года о законах вообще забыли, но все же. Снимать на личный телефон человека без его согласия нельзя. Здесь небыло исключения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:38

Навальноиды,это ваш шанс.

Старушка Шапокляковна
18 июн 2021 в 20:03

Красноармейская песня

Как родная мать меня
Провожала,
Как тут вся моя родня
Набежала:

"А куда ж ты, паренек?
А куда ты?
Не ходил бы ты, Ванек,
Да в солдаты!
В Красной Армии штыки,
Чай, найдутся.

Без тебя большевики
Обойдутся.
Поневоле ты идешь?
Аль с охоты?
Ваня, Ваня, пропадешь
Ни за что ты.

Мать, страдая по тебе,
Поседела.
Эвон в поле и в избе
Сколько дела!

лука
18 июн 2021 в 21:22

никакая это не солдатская песня это стих демьяна бедного -любимчика сталина

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
18 июн 2021 в 21:57

Только в Шотландские войска!

Игорь
18 июн 2021 в 22:59

На фоне этих двуликих военкоматовских пигов, которых "внезапно" не оказалось на работе в рабочее время, этот транс в интервью звучит более благоразумно и отвечает адекватно. Как жаль, что мы живём в обществе, где внешний вид обсуждают крысиными способами, а страной правят совковые развалины с их гнилыми установками.

ОТВЕТИТЬ

М-да ужжжж! Новость про транссексуала из Батайска собирает больше комментариев, чем репортаж с соревнований по фехтованию. Дорогая редакция, ну вы поняли, КАКИХ новостей хочет народ? Похоже, общество глубоко больно. И особенно удивляет, как мило обсуждают эту всю эту мерзость, взывают к какому-то милосердию и т.п. Я б посмотрел, если бы кто-нибудь из ваших сыновей пришёл однажды в платье и сказал, что отныне он не Ваня, а Маша. Вот тогда и поговорим.

ОТВЕТИТЬ

А потом мы удивляемся и очень сильно раздражаемся по поводу засилья на ТВ всех этих, выражаясь политкорректно, людей нетрадиционной ориентации. Нам дают тот продукт, который мы хотим получать. Людям уже неинтересно ничего, кроме как мусолить, кто с кем живёт, у кого есть член, а у кого уже нет и т.п. "Пипл хавает", как говаривал Богдан Титомир.

ОТВЕТИТЬ
Серёга.
19 июн 2021 в 07:40

Ну что вы за люди,ну одел парень юбку и что?????Ну нравиться ему это. Бог ему судья ,но не ВЫ. Почему то никто не обсуждает Киркорова Моисеева Билана в конце концов, им подобных они ведь тоже в армии не служили!!!!Они от него не далеко ушли,не осуждают тех кто откосил от армии энурезами и прочими заболеваниями,а вот именно этот персонаж им понравился.Люди будьте немного умнее этого защитника,у вас ведь тоже есть или будут и дети и внуки ,вы же не знаете что у вас на роду впереди.Не злорадствуйте и не осуждайте,у него все впереди время покажет какую дорогу он в жизни выберет,ногти и губы красить или сапоги и автомат носить.Я думаю что страна не много потеряет если такой защитник не попадет служить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 07:47

Документы мужчины? Постричь одеть в форму -
и на альтернативную службу... Да и девушки в армии служат... Фото, кстати, размещено Яндексом!! Какая-то статья из ComedyClub..

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
19 июн 2021 в 19:12

Бандерас, а ты в каком полку служил? Или на военной кафедре откосил?

ОТВЕТИТЬ
Бамбук-Учкудук
19 июн 2021 в 19:30

На Гермиону после выпускного похожа ...
Хорошая реклама Батайскому военкомату. Теперь каждый второй призывник будет являться в платье Мальвины и втирать про свою карму. Зря не взяли. "Гвозди бы делать из этих людей", как сказал поэт Владимир.
Но по моему это чёс. Для любителей ролевых игр. Хотя давно так не смеялся с местных новостей.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 июн 2021 в 22:41

Теперь я знаю как откосить от армии. На заметку пацанам

ОТВЕТИТЬ
Ilya K
19 июн 2021 в 22:42

Паспорт почитать, психолого-психиатрическую экспертизу личности, обследование у военкоматского хирурга на отсутствие у пациента "периодических явлений", а также первичных половых признаков присущих противоположному полу, а также на плоскостопие и опущение яичка... Сначала долг родине! А потом, баловство всякое со сменой пола... Пранк чистой воды ... "Это", по моем,у подписчиков в Тик-токе собирает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 23:32

Мне вот что интересно: привлекут ли сотрудника военкомата, выложившего фото, к ответственности. Это как бы незаконно. А еще и должностное лицо при исполнении, 100% отягчающее.
Я бы таким самодовольным, припухшим от безнаказанности нехорошим людям, по паре лет поселения раздавал. С запретом занимать гос должности пожизненно. Не можешь сдерживаться - иди в охранники Пятёрочки, там научат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 01:37

Ну явный же диагноз. Человек болен. Какая ему армия? Пусть идет на альтернативную службу, старикам судно моет, полы драит и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 01:42

Пришел таким в военкомат - пущай послужит. Где тут проблема? Руки-ноги есть? Под себя не ходит? Вперед! Оружия такому не давать, пусть в стройбат идет.

ОТВЕТИТЬ
Лёша погранец
20 июн 2021 в 14:28

Вообще не вижу проблем.
Волосы всё равно обреют, шмотки всё рано отберут и выдадут камуфляж. Ну и получится нормальный такой обычный дух. А мож и мужиком себя осознает, будучи год отключённым от интернета, мозг на место станет без лгбт-пропаганды из смартфона

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 18:58

давно пора ЗАКОНОДАТЕЛЬНО закрепить - солдат в период моей службы 1999 за месяц давали 32 рубля заплаты, так вот призывник приносит 32*12 = 384 рубля и ему дают военбилет на руки! СЛУЖИТ должны профессионалы!

ОТВЕТИТЬ
Злобный Дедушка
20 июн 2021 в 20:02

Чуваку уже 22 года, осталось всего 4 года в юбке и розовых чулочках пекантоваться и военный билет на руках. Ну, а потом с наяала душ смыть макяж, затем в парикмахерскую срезать синие патлы, скинуть юбку, надеть штаны, далее в кабак и по бабам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 08:03

В противовес российской Росгвардии в Вооруженных силах Украины намерены сформировать взвод из представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в одной из мотострелковых частей!
Новоиспечённые военнослужащие будут выполнять задачи на линии соприкосновения в Донбассе. Сейчас идет набор добровольцев, всем им обещана повышенная зарплата. Создатели отряда не намерены громко афишировать свои действия, которые они предпринимают «назло врагам» и вопреки заявлениям противников ЛГБТ-движения.
Новая боевая единица имеет собственный сайт и свою символику – единорога на фоне трезубца.🇺🇦🏳️‍🌈🌈

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 09:27

Не зря его в ВДВ хотят отправить, это какие же стальные нервы надо иметь чтоб так в военкомат прийти. В любом случае могут по психике комисовать.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 июн 2021 в 12:34

Псих расстройства - вот и не взяли в армию...

Гость
23 июн 2021 в 16:18

Почему в статье парень назван девушкой? Потому что он так считает? А если Наполеоном себя назовет, тоже будете с ним соглашаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:59

будущий защитник путинского отечества

Гость
12 июл 2021 в 15:34

Так вот наоборот надо в армию мозги бы вправили солдата сделали! Одеться в женское не значит стать девушкой, почему кор так пишет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 15:51

есть места, где принимают даже тех, кого не принял военкомат. Круглосуточно

Гость
12 июл 2021 в 16:26

Лишь бы не служить.... Может спец подразделения из таких сделать? Будут деморализовывать противника....

Гость
12 июл 2021 в 19:05

А все ттх соответствуют женскому полу? А то разное бывает, я может себя вообще дельфином считаю, но в океанариум на бесплатное проживание не берут - говорят не похож(

ОТВЕТИТЬ
Гриндер
12 июл 2021 в 21:10

Так вот именно таких надо в армию брать и там их вылечат 😂

военком
12 июл 2021 в 21:54

Да это же универсальный солдат!

Гость
12 июл 2021 в 22:27

Ерунда ! В армии России служат и девушки. Должность можно подобрать.К примеру. в войсках связи.

игорь
12 июл 2021 в 22:51

а почему надо быть транссексуалом а не Третьим лицом тоже?
а может быть и Четвертым?
и почему нельзя быть и мужчиной и женщиной и третьим лицом одновременно да еще и животным?
а можно еще быть сразу и покойником и веществом каменным
если быть кем то еще то почему НЕ ВСЕМ СРАЗУ?
а

ОТВЕТИТЬ
Noname
12 июл 2021 в 22:51

Считаю запрет проносить в военкомат (да и в армию, ну исключая особые зоны или части на заданиях) технику - огромным провалом нашей страны. Требую, чтобы военкома заставили официально извиняться за это фото, пусть выплатит штраф и получит выговор в личное дело (что ему гораздо важнее - ведь из-за такого можно пропустить повышение по выслуге лет).

Здравый смысл
13 июл 2021 в 07:49

почему баб не забирают поломойками или нянечками?

Упс
13 июл 2021 в 08:21

Эту "девушку" надо было проверить на первичные половые признаки. Есть член - остричь, одев в форму, и пусть служит. А то слишком много желающих откосить на халяву, разные способы придумывают.

Гость
13 июл 2021 в 09:07

Все классно, отправить в стройбат...

Имя
13 июл 2021 в 10:02

а чё кейтлин? чё русских имён для транссексуалов не существует?

Гость
13 июл 2021 в 11:41

все годные откошены, вот приходится таких отправлять ))

ЪЪЪ
13 июл 2021 в 11:43

Очень милая и симпатичная девчонка

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 11:44

А в Израиле девушки служат в танковых войсках на новейшей технике

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:44

Имя по паспорту, на которое и пришла повестка, предпочитает не раскрывать.

Ну и все, пойдет служить парень.

Ваха
13 июл 2021 в 14:04

Не погубите АКакия мечту

Гость
13 июл 2021 в 15:37

Прям беда-беда🤣🤣🤣

Гость
13 июл 2021 в 16:06

А с чего этот пацан "девушкой" стал ?
Это обычный молодой парень, одетый в женскую одежду.
Надо сначала его лечение головы отправить в больницу, а потом и в армию можно.

Загрузка...