25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

гость
9 июн 2021 в 12:12

Решил свой жилищный вопрос на ближайшие годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:14

Кто он, стрелок, по фамилии?

ОТВЕТИТЬ
Жорик
9 июн 2021 в 13:49

Еще один пример,нельзя людей загонять в угол и отбирать последнее,человек становится непредсказуем и способен на разные, даже неадекватные действия, как этот пример с приставами или с управляющим Стела банком.Как можно, приехать снести дом и человека сделать бомжом,разная реакция может быть у людей на подобную свою перспективку,в том числе и башняк может сьехать как у этого сочинца.Жаль и убиенных приставов и этого бедолагу,явно не соображал что творит.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:21

Предположим, что самострой, хотя, скорее всего, все узаконено внесением кому надо. Дом то не за ночь строится - дождаться пока человек построит, заселиться и потом уже заставлять сносить - особый вид садизма. Купировали бы на начальной стадии - не было бы таких проблем. Видимо кому то нужны были деньги, а теперь этот кто то ушел на другую должность и новая метла пошла по-новому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:58

А вы на земле проживёте как черви слепые живут.Ни сказок о вас не расскажут ни песен о вас не споют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:16

А при чем здесь Стелла-Банк, ситуации разные.

Гость
9 июн 2021 в 15:47

сочи это вам не атлант,там за своё спросить умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:49

Он защищал свой дом-молодец!

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордачка
9 июн 2021 в 17:26

однозначно он преступник.....и таких деятелей много. Понастроят всякой фигни, а потом бегают с ружьями. А вообще читайте Градостроительный кодекс РФ там все изложено

Гоблин
9 июн 2021 в 17:50

с учетом того что все мигранты то вот такие могут прийти к любому с фейковым решением псевдо суда и не у каждого есть дух и ружье что б отстаивать свой дом

Как видите, отсутствие разрешения на оружие нисколько не помешало гражданину им воспользоваться. Вывод: все эти безумные инициативы Росгвардии бессмыслены.

Гость
9 июн 2021 в 19:54

Кто слышал как говорят приставы ? Кем они себя считаюсь и как относиться к людям !? Законов незнают , себя считают всемогущими ! Доводят людей до непредсказуемых поступков. Конечно убивать нельзя , никто не может никого убивать. Но и приставам нужно понимать что люди не скот.

Юра
9 июн 2021 в 21:46

Администрация добилась своим бездействием, шевелятся только перед выборами!

Гость
10 июн 2021 в 01:04

довели мужика