18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
8 июн 2021 в 16:00

Да оно же ничего не знает! Да оно же непричём!

Ирина
8 июн 2021 в 16:17

Люди в отчаянии. Пошли к Полпреду, в надежде, что хотя бы он им поможет. Должна же быть справедливость на свете!

ОТВЕТИТЬ
погоняло Дыня
8 июн 2021 в 16:32

скоровыборы ДРУЗЬЯ )).. ГГОЛОСУЕМ ЗА ПАРТИЮ единой ЛЖИ !!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 16:43

В России несогласованный митинг, в Европе массовые беспорядки.

Позывной Бандерас
8 июн 2021 в 17:24

Странные люди.Сами злят власти и силовиков,а потом жалуются ,что в Думе напринимали еще больше запрещающих законов.

Мимакракадил
8 июн 2021 в 17:27

А где грузчики, уборщики, продавцы-наёмники? Пашто не поддерживают своих благодейтелей бизнесменов -работадателей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 17:48

Одни страдают, другие злорадствуют. Совсем люди озверели. Лета вам не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:29

Почему оскорбляете честных бизнесменов и предпринимателей, называя оборзевших торгашей и спекулянтов бизнесменами?

Гость
8 июн 2021 в 18:32

торгашам будто невдомек, что пока идет следствие по рынкам, распоряжатся ими организаторы рынков не имеют никаких прав - хоть платно, хоть бесплатно.
чо вы дуркуете? сотни тысяч ограбленных вами горожан живут в режиме жесткой экономии - велкам в реальный мир, барыги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 18:40

ко им позволил надевать майки "народ за атлант"? Народ против атланта.

ОТВЕТИТЬ
Ростов-Великий
8 июн 2021 в 18:58

гост по твоему понятий народ это избранные?или единицы это народ?а 10.000 тысяч и миллионы с ними связанные не народ?понятий народ устанавливаешь ты гост?который оскорбляет людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 19:04

Да кто такой этот путин супротив Самого Василия Юрьича.

8 июн 2021 в 19:11

Производство надо строить , а потом уже рынки ! Торгуют китайским фуфлом на этих рынках

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордачка
8 июн 2021 в 19:11

в 1962 году в Новочеркасске - быстро успокоили митингующих власти.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 19:14

А почему эти "бизнес мэны" когда пенсионный возраст поднимали к полпреду не пошли со своими писульками

ОТВЕТИТЬ
Актер Данцев
8 июн 2021 в 19:28

Почему не приехала росгвардия и не разогнала митингующих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 19:50

Путин просто не знает ещё,вот он и наведёт порядок! Американцы всё никак не могут простить ему ,что он Россию с колен поднял!

Вася
8 июн 2021 в 19:52

Как говорил незабвенный Остап Сулейман Берта Мария Ибрагим Бенндер-бей - обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ!

Мимакракадил
8 июн 2021 в 20:06

Сегодня видел ,,крузак-200,, с наклейкой спасём атлант. Смисно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 20:35

Читаешь некоторые комменты и невольно возникает ассоциация с историческими событиями 30-х в нашей стране, когда вот точно такие же озверевшие, точнее, осатаневшие требовали расстрела врагов народа. А потом расстрела расстрелявших врагов народа. и так далее. Ничего не изменилось: Как и 2000 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Саша
8 июн 2021 в 21:48

Хватит плакать..
Ростсельмаш принимает. Там много вакансий. Идите работайте лентяи!!!

ОТВЕТИТЬ
Ната
9 июн 2021 в 06:37

Экономика региона не развивается без торговли. Комплекс Атлант - самый демократичный по ценам. ОТТУДА БЕРУТ ТОВАР ТЕ, КТО В СЕЛАХ ТОРГУЕТ, ГДЕ У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ КОТ НАПЛАКАЛ. Ниточка проблем потянется. А 10 тысяч работников на сельмаш не возьмут. А им надо семьи кормить. Кому рынок мешал? Только тем, кто на этот кусок позарился.

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордачка
9 июн 2021 в 07:39

Сельмаш ждет вас купи-продай бизнесмэны

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 08:09

Не барское это дело полномочному представителю президента к народу выходить, для этого есть Вася, он и будет в этом дерьме копаться. А для чего нужен этот представитель вообще не понятно. Занимает огромное здание в центре города с кучей аппарата и охраны а что сделал полезного за всего годы пребывания на должности неизвестно. По типу за всё болею ни за что не отвечаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 08:45

Держитесь, люди! Любой адекватный ростовчанин понимает что значит Атлант, цены приемлимые! Спасибо что вы боретесь и за наш кошелек!

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
9 июн 2021 в 09:39

Рынки эти не нужны и строить новые не надо , стройте заводы , создавайте производство , а рынков достаточно и тех которые есть в каждом районе города .

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
9 июн 2021 в 10:24

Полностью поддерживаю нашего губернатора по закрытию рынков , это была полная нелегальщина точный клон Черкизона в Москве , тогда тоже было много шума по поводу его закрытия , даже в Пекине возмущались китайцы и хозяин Черкизона Тельман Исмаилов так же сбежал за границу как и Бабаев , а что бежишь если ты чист перед законом . Надо открыть одну торговую площадку под сельскохозяйственную ярмарку , что бы там могли торговать донские и кубанские селяне , этого будет достаточно .

ОТВЕТИТЬ