RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Ростовчанка протащила дочь по асфальту с криком «как отказаться от этой суки»

Ростовчанка протащила дочь по асфальту с криком «как отказаться от этой суки»

Оказалось, мать была судима за убийство

В полицию позвонили неравнодушные соседи

Полиция задержала нетрезвую ростовчанку, которая вечером 29 мая протащила свою четырехлетнюю дочку по асфальту, сообщили 161.RU в донском главке МВД. Теперь за жестокое обращение с ребенком женщину собираются лишить родительских прав.

Запись, на которой видно, как мать подбегает, вырывает ребенка из рук бабушки и тащит по асфальту, опубликовал телеграм-канал Don Mash. По словам очевидцев, женщина кричала: «Как отказаться от этой суки», когда волочила ребенка по улице Козлова.

— Женщина доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, — отметили в донском главке МВД. — Сейчас решается вопрос о передаче материалов в следственные органы и сотрудникам опеки для принятия дальнейшего решения.

Как сообщил корреспонденту 161.RU источник в силовых структурах, соседи сообщили властям, что «мать ребенка пьет часто и издевается над малышкой».

— Ей 39 лет, зовут Татьяна Кокорина. Ранее женщина была судима по статье 105 «Убийство». Соседи говорят, что неоднократно пытались спасти ребенка от рук пьяной матери, когда слышали дикие крики и плач девочки из дома. Скорее всего ее лишат родительских прав, — добавил источник.

Сейчас девочка находится в больнице на обследовании. После этого ребенка должны передать в центр для детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем