17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гоблин
21 мая 2021 в 14:15

соболезнования родным и близким умерщвление местного населения идет полным ходом

Джордж Ратный
21 мая 2021 в 14:30

Ребята,ребята, царство вам небесное,

Сима
21 мая 2021 в 14:32

Всех закрывать кто послал их туда!

Гость
21 мая 2021 в 14:36

жуть какая то с техникой безопасности! так и будет до тех пор, пока не вылечиться всеобщий похренизм

Ирина
21 мая 2021 в 14:37

Каждый год гибнут.....Кто отвечает?Вселенский похренизм....

Гость
21 мая 2021 в 14:45

Пока не будет посадок руководителей, гибель работяг неизбежна. Практически нигде не соблюдается техника безопасности. Девиз руководителей - меньшими затратами, большие прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 мая 2021 в 14:46

Вот и весь профессионализм. Бедные люди, царствие небесное. Ведь грамотные инженеры не нужны, нужны эффективные менеджеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:51

Там погиб двоюродный брат моей мамы - Игорь Абраменко, вчера у него был рабочий день, а сегодня выходной , но его срочно вызвали на работу , он не мог отказать - человек с " золотыми" руками. Знаю об этом от своей мамы , она живет по соседству со своей тёткой ( мамой Игоря) . Старенькая женщина убита горем.....Не дай Бог никому такого...

ОТВЕТИТЬ
Мимакракадил
21 мая 2021 в 15:00

А по бумагам всё будет ,,ровно" и ,, чисто"..

ОТВЕТИТЬ
Леонид
21 мая 2021 в 15:08

Гибнут люди ежедневно. Никто ответственности не несет. Президент и государственная правящая верхушка, несут ответственность за бесконечную гибель людей? Денег нет на соблюдение элементарных правил по технике безопасности? Деньги есть только на строительство дворцов. Вечная память невинно убитым людям.

Гость
21 мая 2021 в 15:19

Вот они, страшные последствия - устраиваемых "гуляний" навальнистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:21

Попытки расшатать наше монолитное и сплоченное общество, прозападными креаклами, либероидами, даром не прошло. Пожинаем теперь такие ужасные последствия либерастных 90-х.

Гость
21 мая 2021 в 15:22

Гибнут люди на обыкновенной работе, ученики убивают и режут учителей, учителя при школьниках насильно умывают учениц...
Что за страна(( ,какие варвары ее захватили!

ОТВЕТИТЬ
Большой начальник
21 мая 2021 в 15:23

Очевидно эти рабочие сами виноваты. Не соблюдали технику безопасности. За что им только деньги платить? Теперь из за них уважаемым людям отдуваться!

ОТВЕТИТЬ
скромный слуга Божий
21 мая 2021 в 15:34

Горбачевщина и постгорбачевщина находит всё новые и новые способы уничтожения людей. Идёт война, но ещё не народная, а с народом.

Арам Ашотыч
21 мая 2021 в 15:49

Губернатор перед "выборами" сказал, что он еще не все сделал за 10 лет, еще 5 лет ему нужны были чтобы доделать все. Что он имел ввиду интересно?

Александрмолодёжи
21 мая 2021 в 17:14

Этот водоканал муниципальная собственность или частная ? Почему нет приборов газоанализаторов , почему нет противогазов ? Погибли здоровые кормильцы семей которые утром ушли на работу и теперь не вернутся домой . Дети сироты , жёны вдовы .

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав.
23 мая 2021 в 12:35

Я там работал три года. Про ТБ там понятия не имеют, хотя каждую весну зачеты сдают. Материальной базы вообще нет. Спецодежду не выдают, инструмента нет, специалистов тоже нет. Все своими руками делается, за мизерную зарплату. Зато начальница очистных требует от всех работы не по назначению. Сама тоже погибла. Там мертвых душ-тьма!!! Территория вся в зелени, в цветах, за которыми ухаживают не специалисты по зелени, а люди, которые ходят на смены в свои структуры. Материальная часть старая, ржавая, допотопная. Вот и результат, погибли люди. Я за три года работы там ни разу не видел главного механика, главного инженера, директора. Я даже их в лицо не знаю. Это как???!!! Да гл.механик там должен быть чуть ли не каждый день. Вот их и надо заставить ответить за смерть людей. Что такое газоанализатор никто не знает. Противогазы висят на стенке, это в случае аварии с хлором. А про метан никто не думает. Приходишь на смену и косишь весь день траву триммером, вот и вся работа-летом. Что там на станции творится и не знаешь. При работе на тельфере никто даже касок не одевает, а это грубейшее нарушение. Короче - БАРДАК!!! Может сейчас сделают выводы. Хотя мне кажется, пройдет расследование и всё вернется на круги своя.

Загрузка...