17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
11 мая 2021 в 15:48

Да он псих, сразу видно. Вот зачем он детей пошел убивать, видно выбрал беззащитных. Жаль, что оружие к нему попало!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 16:14

9 погибли, 22 ранено. Обезьяна с дробовиком был.

Роман
11 мая 2021 в 16:42

Конченный...

гость
11 мая 2021 в 16:45

Керчь ничему не научила! Да поставьте вы в каждой школе по два росгвардейца с калашами! Два бугая в броне. Чтобы за зря деньги не проедали с наших налогов. И нечего продавать охотничье оружие бармалеям и дебилам, выдавая лицензию за взятки. А то схватились за компьютерные игры, выдачу оружия, соц сети! Да все нормальные люди выросли в 90-е и нулевые на адских стрелялках и с анонимной перепиской. И не было трупов от курительной химии, убийст, расстрела школьников. 90-е это кайфовые времена. Российское кино, музыка, разнообразное творчество и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:56

Татарстан мы с тобой скорбим

ОТВЕТИТЬ
Вооружённый гражданин
11 мая 2021 в 17:09

Тупая пепсикола создал адову кучу проблем для адекватных любителей оружия 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Опять струсили психиатры
11 мая 2021 в 17:42

"Смешно, но опять струсили психиатры, которые по этому видео могли бы уверенно ставить диагноз paranoia religiosa, подробно описанный еще В. П. Сербским.
Маленькая патология (согласно Сербскому, Корсакову и пр.) может жить в психике бесконечно долго, никак не проявляя себя и не провоцируя носителя на дикие поступки. НО!
Стоит добавить «немножко духовности», сделать религиозную возгонку, оказаться в среде, где религиозность считается одобряемой нормой — и тогда патология набухает, ширится и диктует свою волю.
Режим делает все для культивации религиозного бреда, получает гробы с детскими трупами (который раз) и опять ужасно удивляется."

ОТВЕТИТЬ
Духовная Репа
11 мая 2021 в 18:44

Ненормальный получает или покупает справку у психиатра,получает разрешение на оружие в росгвардии,оповещает о своих планах в интернете,тренируется стрелять за гаражами и идёт по улице с ружьём в школу.Вопрос.Зачем все эти психиатры,полиция,росгвардия,фсб,законы яровой о контроле интернета,если всё это НЕ РАБОТАЕТ.Вот если бы он вышел с плакатом за навального,тогда бы сработало моментально

ОТВЕТИТЬ
Вадим
11 мая 2021 в 20:43

Вернуть Пионеров,Комсомольцев,Октябрят!!!

ОТВЕТИТЬ
опанас
11 мая 2021 в 20:44

на дуру съезжает, знает про мораторий на казнь

игорь
12 мая 2021 в 10:45

а что вы можете еще люди получить когда уже почти 30 лет живете в собственном цинизме и предательстве своей морали)
вы предали человечность за якобы свободу - словно свобода не может быть и не могла быть у морали советского человека
чушь
но вы захотели перевернуть всю свою жизнь наоборот и ПОЛУЧИЛИ
и будете получать Постоянно пока вы строите капитализм
врите себе дальше

ОТВЕТИТЬ