3 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
6 мая 2021 в 13:20

Если каждого дурачка по УК судить - половина страны будет сидеть, вторая половина охранять.
Уголовное судимость, даже не связанная с лишением свободы, ломает всю дальнейшую жизнь напрочь и никак не способствует "исправлению".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 13:53

"Если каждого дурачка по УК судить -" может быть им путевку в санаторий за такой скотский поступок выдавать?

ОТВЕТИТЬ
АИв
6 мая 2021 в 18:09

"... Подумал Сидоров и решил, что не станет в очередной праздник Победы размещать на онлайн странице «Бессмертного полка» фотографию своего дедушки. Ибо не за яхты Мельниченко и Абрамовича, и не за дворцы Миллера да Сечина тот отдал жизнь, а за сохранение для всех и для каждого тех природных богатств, которые хранятся на территории России."

"... мне тоже не хочется участвовать в этом действе. По м24 показывают бесконечные репетиции дорогостоящего парада, заставляя Москву стоять в пробках. Пролетают над моим домом самолёты и вертолёты...
Но 9 мая 2021 года не хочу быть среди празднующих. Пора бы уже реально посмотреть на происходящий сейчас фарс. Победили, надеясь на лучшую, достойную жизнь для себя и потомков. Но вот как-то не складывается. Возможно, мы не те потомки. Не олигархи, не золотая молодёжь... Больно. Обидно..."

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
6 мая 2021 в 15:38

забавней нет картины как власовец топящий за победу😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:05

Это так украинцы развлекаются. И здесь не забывают отметиться.

Гость
8 мая 2021 в 09:22

Если провинившихся дурачков не наказывать по их вине, они сделают что-то еще более дурацкое. На парад выйдут в фашистской форме или украину.

Гость
6 мая 2021 в 15:11

Злобное поколение выросло.Ещё ничего руками делать не научились,а гадить горазды.Беспокойно как-то за страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 14:20

А эти "шуточные" фотографии обязательно было воспроизводить? Создается впечатление что вы не осуждаете оскорбление памяти ветеранов, а наоборот стараетесь, чтобы как можно больше человек его увидели

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 14:00

Реакция на победобесие...

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
7 мая 2021 в 18:08

Но Гудериан действительно вместе с комбригом Кривошеевым участвовал в самом первом Параде Победы 22 сентября 1939 года в только что отобранном у поляков братьями по оружию Бресте!

То есть он действительно сражался плечом к плечу вместе со сталинской армией против общего врага и действительно внес большой вклад в победу над общим врагом - панской Польшей.

Гость
7 мая 2021 в 19:26

Не надо сочинять. Войска на территорию бывшей польши СССР ввел 17 сентября, когда на территории польши государства уже не было - ни панского ни какого либо другого.

Загрузка...