1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Читайте Чипполино. Книга о нашем ближайшем будущем.

ОТВЕТИТЬ
клоун
1 мая 2021 в 13:26

переодеть всех полицейских в клоунов!

Фото пользователя
1 мая 2021 в 17:21

"Было сказано, что если бы я согласился подписать протокол в самом начале, то ничего бы этого не было, меня бы не арестовывали."

Стандартный ментовской развод. "Да ты подпиши, это просто порядок такой, ничего не случится", а потом начинают по подписанному протоколу с каменной мордой дальше раскручивать дело.

Ну и по традиции пресс-служба включает режима слюнявого дурачка, ссылаясь на что угодно, лишь бы не отвечать нормально. На персональные данные, на профилактические мероприятия, на фазу Луны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:49

И как родину любить, если она нас не любит?!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Ростовский
1 мая 2021 в 20:59

Позор такому режиму и полиции при нём. Как то грустно становиться. Надо отбить парня! Есть юристы в чате? Надо наказать за такой беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Волк
1 мая 2021 в 21:12

Да вы меня просто утомили своими мыслями - о этих беззакониях мы Писали еще 5 лет назад - что это будет и будет еще хуже в плоть до того что обяжут вас во всем - вы даже что бы лечь в постель с женой будите давать отчет в органы полиции - с вас будут драть три шкуры - вы Еще не поняли что это будет да ? сечас то что твориться это только начало - я удивляюсь вашему оптимизму и смешкам - ну все будет потом и сопли и кровь и смерть

Гость
1 мая 2021 в 22:55

Невозможно уже читать новости нашего родного города.. Что происходит? Откуда злоба? Ведь праздник же, в конце концов? Клоун вышел настроение поднять детям, жителям! В Европе в каждом городе такие клоуны ходят и никто их не забирает! У нас на Пушкинской? Режимный объект?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 23:13

Ростов никогда не станет туристическим местом, если такое в нем будет творится. Надо наказывать таких служителей закона, пусть едут к себе в деревню и запещают клоунам веселить людей в праздники.

Гость
2 мая 2021 в 00:10

На перкрестке шолохова и конной армии попрашайничают профессионально

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 07:11

В.Лановой в фильме "Петровка 38" спросил у одного такого "служителя закона" - "А вы знаете, за что нас легавыми называют? .."

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 09:03

А может это идет из детства . Может , когда он (полицейский) был маленький , его обидел клоун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 11:42

В Москве вчера в центре Чебурашку арестовали, есть видео

Гость
2 мая 2021 в 13:38

из-за не положенного цвета его носа?

Коровин
2 мая 2021 в 22:00

Может он как Соловьев за границей дом купил?

Гость
3 мая 2021 в 07:59

Интересный нюанс - тут многие за клоуна пишутся, а как он походя детей в воровстве обвинил - никто и не заметил?
"На уличных представлениях часто бывает, что дети могу что-то взять, украсть — поэтому паспорт я с собой не брал"

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 мая 2021 в 09:07

Ботанический сад сделали платным с 01.05. Осталось сделать и вход в парки платным... У рабов не должно быть отдыха и развлечений, только работа за еду...

ОТВЕТИТЬ
СтивенКинг
3 мая 2021 в 16:12

Это снимали фильм ужасов по роману Стивена Кинга "ОНО уже в Ростове"

Евгений
3 мая 2021 в 17:23

Это полицейский беспредел!!!

Denis
3 мая 2021 в 21:03

Походу дань собирают с тех кто там выступает, а он не заплатил ...
Артисту рекомендация самозанятым зарегистрироваться ...

чиновник
3 мая 2021 в 21:08

иди к нам - и представления устраиваешь и денег много!

4 мая 2021 в 10:03

Такую полицию надо саму под суд отдавать. Неадекватное поведение, во всём только плохое видят. Не что иное как профессиональная деформация это.

ОТВЕТИТЬ
Rain
4 мая 2021 в 10:39

Тaкую полицию надо саму под суд отдавать. Неадекватное поведение, во всём только плохое видят. Не что иное как профессиональная деформация это.

Alex
4 мая 2021 в 14:46

Полицейские сами не знают законов. Скоро в государстве нельзя будет смеяться, если шутка не будет одобрена цензурой.

Aleksandr
4 мая 2021 в 16:04

Такие полицейские дискредетируют и себя и своих коллег и полицию вцелом. Позорное поведение

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:51

Он наверное крышу предлагал, а клоун отказался. Поэтому и задержан. Обычное дело.

ОТВЕТИТЬ
ветеран
5 мая 2021 в 09:36

Да все понятно. У ментов "горел" план по задержаниям. Начальник приказал задержать первого попавшегося. Им оказался клоун.
Работал в похожей структуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:52

Пусть сидит и радуется, что не за терроризм ))

Гость
5 мая 2021 в 13:50

Это хорошо что люди начинают защищать друг друга от эсэсовцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 16:19

Видимо по мнению полиции, артист должен собирать деньги и делиться с полицейскими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 16:51

Бред какой то. С ума чтоли посходили

Гость
5 мая 2021 в 18:20

Позорище властям

Ololenko
6 мая 2021 в 00:48

Концлагерь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 03:18

расея - для унылых, и чтобы страдать!

6 мая 2021 в 04:41

Граждане на улице заступились за артиста, это очень хорошо. Мне только не понятно, зачем мужчина с ребёнком на плечах изъясняется с полицейскими. До каких пор люди будут прикрываться своими маленькими детьми .(Помнится, как-то сосед по лестн. площадке вышел поругаться со мной со своей новорождённой дочерью). Просто дичь.

Здравый смысл
6 мая 2021 в 07:30

я подумал что поймали директора фонда капремонта...

антиполицай
6 мая 2021 в 11:20

то есть попрошайкам на дороге на инвалидных колясках кататься можно. в метро можно ходить их полицаи крышуют, а если ты фрилансер и не заплатил за крышу то типа руки крутить ? ну ну..

Дима
6 мая 2021 в 13:05

Народ вообще сдурел, нужно закон соблюдать!

Genacvalli
7 мая 2021 в 06:52

Все современные полицейские это позор России.

ОТВЕТИТЬ
Сердитый сибиряк
7 мая 2021 в 11:56

А что у нас закончились предприниматели, которые тоннами воруют? Или может попрошайки закончились, которые ходят по проезжей части со стаканчиком? Уличные музыканты и клоуны дарят людям возможность хоть на минуту забыть о серых, унылых буднях...

Серый
7 мая 2021 в 13:48

В нашей стране только Путину разрешено прказывать "фокусы". А уж на надувание пузырей и щек у него государственная монополия.

Гость
7 мая 2021 в 20:07

Интересно, если бы герой истории был зарегистрирован как самозанятый и оформлял чеки на полученные средства, проблем бы не было?! Это же законно) и вероятно повернуло бы историю по-другому.

Фарид
8 мая 2021 в 06:46

Парень наверное не поделился с участковым, не отсыпал ему в карман горсть мелочи.Самые взяточники среди " служителей закону" это не гайцы, а именно участковые инспектора.По крайней мере в Новосибирске.Лично сталкиваюсь с решением проблем именно таким образом, да и знакомые по бизнесу об этом же говорят.Все.И ещё узнал, что участковым ни кто работать не хочет и идут на эти должности только из за "калыма". Особо ржали мы с друзьями когда паказывали по телику " лучшего участкового", нашего куратора.И с экрана заливалась соловьем о нем актистка из большого дома, которая торгует недалеко якобы ею выращеными лучком-редиской- огурцами с хилокского рынка.Этот участковый первым делом к ней походит.Тихонечко беседуют.Потом идет к нам.Работяга!

Гость
8 мая 2021 в 08:13

А вы не знали что даже бабушкам огурцами запретили торговать ?
тоже самое - незаконное предпринимательство .
потому что олигархи открыли свои торговые сети !

Албанец
28 авг 2021 в 14:50

Клоуны, арестовали клоуна😃😃😃