6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

4 палки . хахаха

Гость
23 апр 2021 в 13:29

Такое выходит за границы беспредела.

Гость
23 апр 2021 в 13:35

Это выходит за границы беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 апр 2021 в 14:09

Это были люди Навального. Координатор оказалась сакральной жертвой. Цель нападения на нее - опорочить полицию, и еще круче поднять тему Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:17

Зачем эти насечки (или ,,попилы",которые истерички часто себе наносят,пилят сами себя) злодеям делать.Злодеи бы полбашки выбрили и отпустили,как французы своим девкам,что с немцами гуляли.

Гость
23 апр 2021 в 14:24

А кто-то прочитал или может быть знает, зачем её похищали?
Что от нее хотели, кроме того, чтобы она дубинку проглотила?
Как я понял из статьи, её украли и пытали только ради глотания дубинки, никаких требований не предъявляя.
В чем тогда смысл?

ОТВЕТИТЬ
Иващенк
23 апр 2021 в 14:38

Мутная баба , за дураком всех держит

Ханты-Мансийск
23 апр 2021 в 14:42

Совсем за лохов народ держат. партачку нацарапала сама. скрепкой и спичкой. Ее нужно в Лехой в одну камеру, будет веселей вдвоем

Гость
23 апр 2021 в 14:44

Даже крови нет. Если кожа чувствительная, то свежие следы от ногтей так и могут выглядеть. От комариного укуса (да, их расчесываю) у меня крови больше выступает!
Клевета это преступление, уж не помню, административное или уголовное. Надеюсь, к ней применят все положенные по закону меры.

Гость
23 апр 2021 в 18:13

Туда - сюда - обратно - навальному приятно!🍾

Гость
23 апр 2021 в 18:13

Туда - сюда - обратно - навальному приятно!🍾...

Гость
23 апр 2021 в 20:03

Зря она за Лёшу страдала. Лёша в спец.клинике ФСБ закончил лечебную голодовку по выводу накопленных за нелегкую жизнь борца таксинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:06

Кубань - большая Кущёвка.

Серый
23 апр 2021 в 21:51

В парке Островского в Махаоне ее пытали "Финляндией" аж до 23 часов вечера... Потом видимо начались видения или не реализованные сексуальные фантазии)))

23 апр 2021 в 22:17

И чего это Псюшенька сразу не обратилась в обласную прокуратуру и в травмпунк для фиксации повреженйий. Как всегда навальнята симулируют как школьники во время экзаменов.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 22:42

Здесь вообще ВСЕ обкуренные сидят???

23 апр 2021 в 23:01

Да и вообще, где вы видите руку на фото? Присмотритесь повнимательней, это не рука, а та резиновая дубинка, которой ее и туда и сюда, а насечки, думаю, знаете для чего.

Гость
23 апр 2021 в 23:15

Послушайте, ну как можно запускать подобную информацию? Факт вроде есть, Но определённости по нему - ноль. По бедламу в содержаниях отзывов, по-преимуществу поверхностных и злобно эмоциональных, видно насколько сырой и провокационный материал. Опять «политика»! Но на деле может оказаться... бог знает что

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 07:31

Ага, на дыбе пытали, а её патрона в петушатнике !😜

Гость
24 апр 2021 в 16:45

Кстати, вопрос - пока эта киса отбывала 15 суток, много писали про ее бедного лишенного мамы ребенка. А где он сейчас, пока его мама в Ейске куролесит? или когда она очередной раз заедет под крытую, ребенка вынут и отряхнут с него пыль?

Гость
25 апр 2021 в 12:56

Коллеги, ан селедкина написала сама в твиттор - её никто не крал и не пытал.
Интересно, почему об этом статья не появилась в этом издании?

ОТВЕТИТЬ