16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
18 апр 2021 в 16:09

Все правильно, дело серьёзное, пусть ответят все!

ОТВЕТИТЬ
Посторонний
18 апр 2021 в 16:17

Интересно, а с какой целью? Важнякам нечем заняться? Пусть себе дело в аппарат на расследование забирает тогда

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2021 в 17:04

В Германии бы бдительные соседи в полицию позвонили насчет веселой компании и все были бы живы.Но в России стукачество не принято,да и безмозглые подростки могут отомстить звонившему.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
18 апр 2021 в 17:31

Виновник погиб,кого наказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 17:51

Расследовать, кто должен за дерево возместить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 17:58

никто ни за что не отвечает, сидят и бдят на местах, дрожат как бы не засветиться

Гость
18 апр 2021 в 18:01

Тупые родители не знали что малолетние дети на машине катаются? Явно не 40 км/ч ехали,а носились по городу. Жаль детей ,им бы жить да жить,но все получилось, как получилось. Давать права в 16 лет не передумали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 18:16

Если они спокойно гоняли по городу несколько часов, то можно крайним сделать начальника городской ГИБДД. За халатность пару лет. Как у нас уже обыленно-уголовное дело, как форма реализации госрешений. А начальник ГИБДД все равно сядет.

Гость
18 апр 2021 в 18:51

Постарайтесь как нибудь летом, выделить одну ночь и погулять по городу, вы поймёте, что ночная жизнь не такая уж и спокойная. Особенно в лице пьяных водителей авто и мотоциклистов. И самое удивительное-ни одного экипажа ДПС.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 18:52

Дерево жалко...

Роман
18 апр 2021 в 19:41

Ненавижу авто с громкой музыкой я уверен на сто процентов в таких авто люди с низким IQ ниже среднего это точно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 19:43

Почему родители не следят за своими детьми?,Как они вообще могли спать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 20:06

Особо важные дела вокруг Губернатора творятся. Но их просто не видят. Не видят и всё тут.

Гость
18 апр 2021 в 20:24

Да что там какой то Новочеркасск! Судя по фото какая то заброшенная улица на окраине! Когда каждую ночь весной, летом, осенью, зимой если нет снега, на Театральной площади, Ростова-на-Дону, ночные гонки, рев моторов и визг резины слышен на несколько кварталов и ни одного, мусора из дпс, алё бастрыкин, ждём новых жертв ДТП? Может кто из неприкасаемых мажоров местной элитки, проверит трактор (театр им. Горького) на прочность!

ОТВЕТИТЬ
Лидия
18 апр 2021 в 20:33

А у этих подростков родители есть?

Коровин
18 апр 2021 в 21:50

действительно из-за отсутствия сотрудников ГИБДД на улицах творится вакханалия ночью : Шолохова , Театральный и др.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 23:01

Да что здесь расследовать? ((( не приведи Госпади!

Шурик
18 апр 2021 в 23:24

Оригинально ещё одно, ищут кто купил алкоголь подросткам. Что бы учинить суд, а почему бы не предъявить обвинение производителям алкоголя или изобритателю водки Менделеву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 00:41

Жалко детей. Родители, вы где? Кто разрешил взять автомобиль,кто купил детям алкоголь? Жаль, что не приняли закон об ювенальной юстиции. Завели бы на родителей уголовное дело.

Нуну
19 апр 2021 в 06:50

Для справки, мало кто задумывается. Уже при скорости 40 непристегнутый передний пассажир выходит через лобовое стекло и чаще гибнет от травмы головы.
При скорости 80 - движущееся тело уже обладает запасом энергии не вдвое, а ВЧЕТВЕРО выше чем на 40.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 07:56

Естественный отбор!

Ольга Павловна
19 апр 2021 в 21:01

Что, родители подростка не видели и не знали, что он за руль садится в таком возрасте? Судить их надо! Из-за них дети погибли, они виноваты!!

Загрузка...