16 июня среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Странно, что ни слова о погибших «девочках», а ведь именно представительницы женского пола в любом возрасте после полового созревания и подталкивают противоположный пол на все глупости и преступления! Но почему-то ни законодательство, ни правоприменительная практика не учитывают того очевидного факта, что девочки созревают на два-три года раньше мальчиков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 20:04

Похоже сами в рулетку играли и проиграли. Одна писала что если разобьётся то я тебе любила, другого штирило как он выражается, мат на мате. Хорошие дети.

Хелен
20 апр 2021 в 20:18

Вот именно! С родителей и спрос, почему дети ночью не дома, а катаются без прав на родительской машине? хотя они и так наказаны на всю жизнь.

Гость
21 апр 2021 в 11:45

Некоторым родителям ребёнок не нужен.
Родители тупо не объяснили как надо пить спиртное на вечеринке. в школе тем более такого предмета нет.

Добро
22 апр 2021 в 04:38

Не важно какими они были. Главное в том что это наше поколение. Соболезную родителям. У меня до сих пор это авария не уходит и с головы. Совсем дети😳😳😳😳Пусть земля им будет пухом. .Не надо не чего плохого писать о них.

Дмитрий
24 апр 2021 в 21:29

Люди (Администрация Новочеркасска) для чего приспускали флаги? Для чего делать их Героями? Наше поколение воспитывали на Зое Космодемьянской, Александре Матросове и т.д.А сейчас Герои то Шурыгины, то такие неадекваты.Вы какое поколение хотите воспитать?

Фото пользователя
25 апр 2021 в 08:02

Тут надо подходить по серёзному, а то уж больно что-то стали подроски у на гибнуть, то с окна на пятом этаже решил выйти, а эти просто всей компанией видно заумали разбиться в аварии. Одна из девочек даже отправила по телефону прощальное послание. Думаю что следственный отдел постораеться всётаки найти тот самый корень зла, который подтолкнул несавершенолетних на такой поступок.

Загрузка...