30 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

5 апр 2021 в 07:16

и не знаешь что и сказать но ни в коем разе-НЕ ОСУЖДАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 10:50

Ого. Почитала комментарии и потрясена проценту верующих в Ростове. Все-таки в прекрасном месте живу. У нас в Екб большинство все-таки думать предпочитают. Имею в виду думать, не верить всякой хрени написанной в непроверенных источниках или сборниках сказок (типа библии, ага).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 11:02

А наградной пистоль только и нужен.чтобы кого замочить или самому застрелиться.

Гость
5 апр 2021 в 14:56

Очень странное расхождение с телеграмм !

В голове гвоздь
5 апр 2021 в 20:59

Умникам с домыслами прикупить обезболивающее: не все обезболивающие можно купить, многие из действующих попадают под определенный список сильнодействующих препаратов и соответственно незаконный их оборот и всем будет похер кто там болеет ребенок или священник . Также многие обезболивающие просто сильнодействующие наркотики и психотропные вещества, т.е. больной испытывает двойную нагрузку - болезнь плюс ломка. А муки онкобольные испытывают просто адские. Так что самоубийство в данном случае вряд-ли грех. Скоре избавление. И похер на все эти каноны религий мира.человек просто горит изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 01:01

искренне жаль человека - терпеть эти муки выше сил человеческих. ни какие обезболивающие не помогают на последних этапах рака.

Гость
6 апр 2021 в 05:51

Вы, которые не верите, что человек совершил самоубийство, вы переносили эту боль???? Эту раздирающую изнутри боль, ежедневную, ежечасную, ежесекундную, непроходящую, а только усиливающуюся!!!!! Обвинители и всякие священники, которые считают, что он совершил ошибку – чем помогли? Купили обезболивающее??? ЧЕМ ПОМОГЛИ???!!! Чем помогло наше добренькое государство?? Бог простит, если он есть, и поможет. Плачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:26

Да, смерть от рака - это жуть. Опухоль медленно разрушает органы, передавливает их и всё это только нарастает с каждым днём. Я вообще за эту.. как её... когда пациент может выбрать добровольный уход. Ну вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
Николай Рубцов
6 апр 2021 в 12:07

Это результат того , что запретили обезболивающие препараты ( кстати , даже самые безобидные ) содержащие кодеин. Тот же Пенталгин -Н , кому он помешал и как он может отнестись к наркосодержащим препаратам. Тогда давали бы , хотя бы по рецепту - врач не выписывает рецепт , не хочет связываться. А для некоторых это единственно помогающее от головных болей.

ОТВЕТИТЬ
игорь
6 апр 2021 в 14:26

понять его бог не дал вылечится и забрал к себе?

Гость
6 апр 2021 в 15:51

Если уж священника не могли обеспечить нормальными обезболивающими, то что испытывают простые люди. Что за страна такая.

Гость
6 апр 2021 в 16:13

Вот кого надо было спасать, а не друзей плешивого!

Argon
6 апр 2021 в 20:23

Никогда не осуждаю, тем более служителей культа. Бог простит, если это твой Бог.

ОТВЕТИТЬ
hemda
6 апр 2021 в 21:06

да уж что тут сказать... онкология страшная и беспощадная, не нам судить какой выход выбрал человек, кем бы он ни был

Виктор Смирнов
6 апр 2021 в 22:30

Вроде, настоятель храма и должен понимать, что любые награды войны — это личные награды от дьявола, а все болезни даются за грехи. С ним ещё разбираться будут на том свете по части проявления своей Чести на фронте. Своим убийством людей на фронте никогда не бравируют, и награды за это никогда не берут: ни в виде орденов и медалей, ни в виде надбавки к пенсии, ни в виде каких-либо льгот в соцобеспечении. Зашита Отечества — это обязанность, тяжкая обязанность. Все вопросы воинской Чести курирует лично сатана. Видел его один раз во сне, я ему ничего не должен.

Гость
6 апр 2021 в 22:40

Не был он болен раком. Зачем нести чуш. Застрелился от осознания того в какую секту он попал и познал нутро христианской веры. которая оказалась лиш с черной дырой поглощающая деньги, а он то верил, а его жестоко обманули, он осознал что и он скольких намахал.

Фархад
7 апр 2021 в 09:37

Сколько чиновников и депутатов должны пережить подобные страдания, чтобы в стране разрешили эвтаназию?!

ОТВЕТИТЬ
Нина
7 апр 2021 в 14:36

Как можно утверждать что это суицит? Кто там присутствовал? В наше время можно обставить любое дело как угодно! Никогда не поверю что это правда.Не следует очернять Светлую Память о Батюшке.Он всю жизнь служил Господу и знал лучше других что такое самоубийство.Никогда он не пошел бы на смертный грех!!!

ОТВЕТИТЬ
сам ты
8 апр 2021 в 05:34

ну а как же вера в бога ? он же в ад поедет ) вы понимаете он других подговаривал на смерть а сам ни во что не верил, ну это я так ) они ни один не верят ни в бога ни в черта, вера одна у них деньги.

Гость
8 апр 2021 в 15:06

Он убивал людей, потом стал священником!

Гость
9 апр 2021 в 14:27

Самоубийство- грех

Гость
9 апр 2021 в 16:02

УВЕРЕН - Бог его ПРОСТИТ! Царствие небесное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 17:05

Надо же. Сами стреляются, а паству агитируют мучиться до конца.

Гость
10 апр 2021 в 12:34

назаконно хранил оружие,что ли?Вот так поп!И как там в православии насчет самойбийств?По божески он поступил или так себе?

Гость
10 апр 2021 в 14:46

Да как же так-то, бог не услышал что-ли его молитвы? Или плохо молился, Или бога нет , одно из двух ))

Гость
11 апр 2021 в 08:53

Собаке - собачья смерть

гость
11 апр 2021 в 13:08

Сейчас спосила местного буддиста. Он ответил, что на Востоке, чтобы не испортить карму, в таких случаях люди идут туда, где их гарантированно прихлопнут. Самый криминальный район. Главное - никого не спровоцировать лично (не нарываться)

Адам
11 апр 2021 в 16:26

Коментаторы разделились на три группы - верующие говорящие что это смертный грех, верующие говорящие что Бог все равно простит и атеисты)

Загрузка...