9 декабря четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Сапсат
9 фев 2021 в 19:20

Учитель, лучший в профессии, да просто человек, кем бы он ни был, вышел высказать свою позицию, а его в участок, обыск, увольнение. Люди, опомнитесь!! Как можно глумиться над этим...мало дали, сапогами по морде, по этапу лет на 10. Да, за что??? За то, что человек имеет свое мнение, в отличие от вас? Мужества и удачи вам, учитель. Лично я был бы рад, если бы моих детей учили такие свободные люди.

ОТВЕТИТЬ
Ростов
9 фев 2021 в 20:02

Благодаря таким, как Саша, вновь появляется гордость за российского Учителя. Он не "учитель года-2020" , он Учитель года 2021-го!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 14:58

Мнений много, мозгов мало!

Гость
9 фев 2021 в 14:13

"Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь,
Пусть даже через сто веков,
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения страны,
вернувшейся с войны."

Анита
9 фев 2021 в 21:44

Мы с тобой! Адекватные люди понимают, что страна в упадке. И те , кто выходил на митинги далеко не за Навального , а просто против коррупции и нынешней власти

ОТВЕТИТЬ
Колючая роза
10 фев 2021 в 11:28

Александр, сил вам и мужества, нас превратили в нищебродов, а что ждет наших детей-страшно подумать - Грефовский сценарий: детям элиты элитные учителя, а остальных в рабство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:40

Всем надо вникнуть в суть сказанного растущим, но пока ещё не зрелым учителем. «Я понимаю , что всех нас пытаются запугать» - куда вот с этим? И тут же - «Но каждый должен думать, что он может сделать лучше и (что может) изменить в рамках закона». Ну прямо хоть сейчас в пикет с плакатом к штабам Навального и его инвесторам с плакатом «Думай... и действуй в рамках закона!»

Гость
9 фев 2021 в 13:50

Мало того, что уволили НЕЗАКОННО. Советую обратиться в ЕСПЧ! Вдобавок к этому НЕЗАКОННО арестовали на 5 суток в законных протестных акциях (кто далёк от закона, читаем ст. 31 Конституции. Не зря же голосовали за поправки) и ещё провели НЕЗАКОННЫЕ обыски дома. Опять же обращаться в ЕСПЧ! Виновных они не помогут наказать, но очистить свою честь и получить приличную сумму денег (компенсацию) на реализацию задуманных планов получится! А так вообще у нас хорошая страна. Чем дальше, тем больше люблю её! Троекратное "Ура!"

ОТВЕТИТЬ
профессор Преображенский
9 фев 2021 в 14:00

Уезжать нужно учителю, здесь уже некого учить! Шариковы-бандреосы и их выводок необучаемые! Не мешайте им распадаться, посредством разложения и гниения! Лучше забор по периметру строить, чтоб зараза не расползалась по миру!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 12:04

Штаб Навального звал детей на митинги. Кое-где вообще откровенно прятался за их спинами. Расчёт был прост - ОМОН возьмёт их в дубинки, а далее по киевскому сценарию: "Онижедети!" "Звирячепобыття" и т.д. Слава Богу, не срослось...
Учитель, поддерживающий тех, кто готов превратить детей в "сакральную жертву", не имеет права называться учителем. Его и близко к детям нельзя подпускать. Даже если он сам не призывал своих учеников к митингам, увидев его, те могут кинуться за своим учителем в гущу событий. А дальше что? "...И мальчики кровавые в глазах..."?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 20:02

Адекватный хороший. Плохо сказать не могу.слушал как высказывает свое мнение. За.

Гость
9 фев 2021 в 14:09

Молодец, держись парень !

ОТВЕТИТЬ
Добренький
10 фев 2021 в 09:18

Учитель года 2020 !?
А кто тогда Михаил Гуров - учитель математике из города Ростов на Дону?

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
9 фев 2021 в 17:43

Парень, держись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:02

Учителей, поддерживающих прозападные митинги, увольнять с волчьим билетом,
чтобы к моим детям не могли подходить на километр.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2021 в 14:14

Пока репетиторство, а в ПРБ министр образования!

Алекс.
10 фев 2021 в 20:19

Жаль,но к детям подпускать нельзя,не учит любить Родину !

Гость
9 фев 2021 в 14:44

Если дальше так будет идти Навальный станет президентом России

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
9 фев 2021 в 17:47

Простите, а если люди выйдут на митинг против депутата-людоеда, вы, тролли, тоже будете ругать их за участие... ахтунг.... в "прозападном митинге" ?!
А чем депутат-вор, депутат-мошенник, депутат-взяточник намного лучше, что против людоеда - можно, а против взяточника уже нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 07:44

Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Циник
9 фев 2021 в 17:04

Соседняя новость "За этот январь ростовчане купили машин в кредит больше, чем в прошлый: в чем причина". Покупайте, покупайте. При новой власти, за которую сейчас митингуют, не накупитесь. Будет коммунизм - ни денег, ни машин.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 фев 2021 в 09:15

Больше не о чем писать в области??? Кто он такой??? Мало дали ему. На пару лет надо было. И ограничить детей от этого чуда пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
9 фев 2021 в 13:19

Как что ему делать?Стать сторонником Президента Путина,как большинство нормальных людей.🤘

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:35

После таких учителей мальчики сочуствуют настрадавшимся в ВОВ фашистам и извиняются перед немцами за принесенные тогда страдания и неудобства.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
9 фев 2021 в 14:00

Пусть скажет спасибо, что ему не надавали сапогами по морде организма.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 09:22

Комментарии читателей показыввют за кого народ.
Жадность и неадекватность все более удаляет власть от народа и понимания происходящего в стране.
Такое впечатление, что Путин реально сидит в бункере и видит только те картинки, которые ему демонстрируют перед перескопом.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 фев 2021 в 13:43

Маловато отсидел. Чему он детей учит? Любить Власова?

ОТВЕТИТЬ
Обама
9 фев 2021 в 15:30

Мы смотрим радостно вперед.
Скреплен победами народ.
Все выше, дальше и сильнее.
Живем мы дружно богатея.
Назло всем Нато скажем дружно.
Нам демократии не нужно.
Мы дружно ждем когда скорей.
Уж евро станет сто рублей.
Товары станут все дороже.
От гордости мороз по коже.
И мудрый Вождь нас поведет
В счастливый наступивший год!

Добренький
10 фев 2021 в 09:12

оо

наталья
12 фев 2021 в 23:37

Не смешите людей и себя тоже!!! Учитель в не политики! Учитель он же воспитатель. В первую очередь - педагог!!!!

Правда.
9 фев 2021 в 14:19

Да бог с ним,пол страны сидели , сидят , и будут сидеть, тут страшного нет. Когда на 10 уходишь.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
9 фев 2021 в 16:01

Событие вселенского масштаба!!!

Гость
9 фев 2021 в 13:19

Думаешь что делать дальше? Если хочешь "изменить мир к лучшему", начинай сушить сухари. Или сходи к психиатру стань на учёт. Может лекарства какие выпишут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 12:19

Суд в Канске (Красноярский кр) продлил арест детям 14 лет до 10 мес (8.04.21) за планируемый подрыв здания ФСБ в игре Майнкрафт. Никита Уваров сидит в СИЗО с 10 июня 2020. Поводом для продления ареста, стала характеристика директора школы в ФСБ: «воспринимает школу как враждебную

Ястреб
10 фев 2021 в 15:50

Жалко мужика, дорога в образование ему закрыта, теперь только в охранники сторожа в магазине или в продавцы.

Мимакракадил
10 фев 2021 в 22:29

А чо , пускай запилит программу, типа я сделаю это и это. Дружно проголосуем, типа изберем, пацык грамотный, сиделец, Ну а лет через пару спросить как с понимающего.

Man
11 фев 2021 в 01:14

У нас за Новального , примерно тоже самое, что на Украине за Зеленского . Это не выбор конкретно в пользу прозападного продажника Новального, это протест против действующей власти. Как говорится, лишь бы за кого нибудь)))

Гость
9 фев 2021 в 13:34

Неплохо было бы ему подумать.
Хотя скорее всего на пиаре пойдет лезть в телевизор.

Магеллан
9 фев 2021 в 15:39

Уходят навольнята на этап, скучно будет,хотя нет заморские 🤡 Новых выродят. Ещё посмеёмся)) от души, а этапов все больше и больше будет.