2 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

...
9 фев 2021 в 23:21

Зачем писать такие комментарии, не зная ничего о человеке и его родителях ?! Я знакома с девочкой и родителями . Они очень хорошие любящие и отдали туда ребёнка , чтобы она смогла достичь успехов в спорте . Тренер увидела в ней перспективы .Живут они далеко от этого места , поэтому она и попала в интернат .Я видела её , как весёлую , жизнерадостную девочку , на Новый Год она ездила к родителям в другой город и вообще регулярно к ним ездила ! А по поводу интерната подозрительно ! Если бы она не хотела туда ходить она могла бы сказать об этом родителям и на фото и видео в социальных сетях она очень радостно выставляла про гимнастику и свою жизнь. Никогда бы не могла подумать , что она может совершить ... Это слишком подозрительно , чем она могла себя задушить сама ? Никто не думает , что она могла это сделать не сама ? А записку мог написать любой , чтобы все думали про самоубийство ! Нужно разобраться , кто был с ней в ссоре или недолюбливал . Очень жаль , что хорошие люди уходят из этого мира !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:23

Любой криминалист с легкостью может отличить удушение криминальное от самоубийства путем повешения. Что вы фантазируете по поводу детей-спортсменов. Уже мальчишек ни в чем не повинных приплели. Целый детектив сочинили, Агата Кристи позавидует. У искренне любящих, заботливых родителей, к которым ребенок не боится обратиться со своими проблемами, дети не вешаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 14:09

В любом случае должно быть добросовестное расследование, а не замалчивание и передёргивание фактов. Виновный в любом случае есть. А если никого не найдут, пусть отвечает директор - должность у него такая, ответственная.

Гость. Т.
20 фев 2021 в 22:35

Люди! Зачем писать то, чего вы не знаете. Девочку еще до Нового года родители увезли домой. Она была веселой, жизнерадостной девочкой и у нее было много подарков. Родители очень любили её. Старались делать все о чем она мечтала, поэтому и отдали её в интернат. Это была её мечта. А вот обстановка в интернате желает быть намного лучше. Да и педагогам надо изменить отношение к детям, тем более к тем кто проживает в интернате. Будьте добрее, ведь у каждого из вас наверное тоже есть дети.

Загрузка...