20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

Судя по комментариям страна находится на грани психопатического коллапса...

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
8 фев 2021 в 12:29

Он бросил вызов власти.... научились писать.... Он вышел на несанкционированный митинг, заранее зная, что детей, которые пойдут рядом, зазывали на митинг "потусить". Никто и не пытался им обьяснить смысл акции, его цели. А тут еще рядом учитель. Все в порядке. Бедное пострадавшее лицо. Если он делает вид, что ничего не понял, -то так ему и надо, а если реально не понял, то какой же он "лучший учитель"???
Человек имеет право иметь свое мнение, но!!! Идя на несанкционированный митинг должен понимать, что нарушает закон.

ОТВЕТИТЬ
Премудрый сверчок
11 фев 2021 в 18:09

Сейчас главное либо врать либо молчать, если врать не хочется. Потерпеть немного, а там и жизнь пройдет, вот и отмучились.

Гость
11 фев 2021 в 18:17

Путинская вертикаль выстроена именно по такому принципу. Убрали всех, кто постесняется поступить не по совести, оставили тех, кто выполнит устное распоряжение. Все ручное управление к этому и сводится, что все решается по звонку. Вранье, очковтирательство, лицемерие, ханжество, коррупция, круговая порука.

гость
11 фев 2021 в 18:36

Что то здесь не вяжется - "нагрянули с обыском но причины не объяснили" - это нарушение закона -все знают как должен проводиться обыск какие документы каков порядок процедуры и т.д. Увольнение -одни говорят что вроде "уговаривали остаться" другие, что типа уволили за политику. Увольнение всегда можно оспорить в суде. Кроме того легко выяснить - в трудовой пишется формулировка увольнения. Меня пытались уволить дважды - оба раза восстановился по суду. Похоже либо мальчик решил хайпануть на этом деле, либо был какие то другие причины о которых он не говорит.

Гость
12 фев 2021 в 01:14

У всех граждан России украли 5 лет пенсии в среднем один миллион рублей у каждого!
1 000 000 х 148 000 000 чел в России = 148 000 000 000 000 рублей
И никого не посадили за это😂😂😂

Андрей
12 фев 2021 в 04:30

Молодец, учитель. По совести сделал. В образовании много тех, кто имеет здоровую гражданскую позицию, но публично говорить опасается.

Гость
12 фев 2021 в 07:48

респект!!! молодец....

Гость
12 фев 2021 в 08:55

Обыск это нормально, возможно он агитировал выходить на митинги своих учеников, а это преступление за которое надо садить пожизненно.

Гость
12 фев 2021 в 10:06

Лучше быть уволеным, чем вором.

игорь
12 фев 2021 в 10:49

интересно вот что
уволили за политику это понятно
а государство будет ему оплачивать как безработному пособия?))
ведь если отказывают в работе за политику то государство обязано тоже отказать ему в пособиях))

Гость
12 фев 2021 в 12:51

Если он заставлял детей выходить на митинги, то он должен быть не просто уволенным, а посаженным. Каждый ребенок должен быть опрошен. За каждого кто вышел по его заказу должен быть срок по 5-10 лет.

Гость
12 фев 2021 в 14:08

Толи дело, выступление школьников в бундестаге под одобрение газпромовцев, да? Вот в Газпроме знают историю. Комментарии своры опущенных холуев.

игорь
12 фев 2021 в 14:46

а почему не сажают всех учителей за то что ЗАСТАВЛЯЮТ Учиться?
ведь вы же понимаете все взрослые что учение Насильно идет
заставляете детей подниматься рано
учится
и заставляете есть даже КАШУ по утрам и вечерам когда дети ее не хотят есть))
почему за это не наказывают тоже?
ау циники и лицемеры))

ашот
12 фев 2021 в 16:48

надо быть последовательным! нельщя срать в руку, с которой кушаешь! поэтому или жри, или сри!))) щаз на харчи в фбк! срочно шлите донаты!!!
кстати, юлечке щаз бабосиков больше надо будет, в германии цены не как в путинской кровавой России!)

Гость
12 фев 2021 в 23:00

Отлично, всех кто от государства зарплату получает, всех на улицу с отметкой не принимать в госучреждения, надо либо трусы одеть, либо крестик снять.

Родитель
13 фев 2021 в 05:39

Не хочу такого учителя своему ребенку! Чему он может научить? Как развалить свою страну? Правильно сделали,что посадили. Таким нельзя доверять воспитание будущего поколения. Знать свой предмет и преподавать его на отлично - не значит, что быть примерным учителем! Нужно воспитывать в детях патриотизм.

Толик
13 фев 2021 в 06:52

Государственный карман по этой конституции - это все еще карман народа. И народу решать, дачу перестраивать или пенсионный возраст для опричников снижать. А тут кооператив известный государство приватизировал и слова поперек им не скажи, натравят пропагандонов сетевых и опричников уличных.

Александр.
13 фев 2021 в 08:22

Я не разделяю и не поддерживаю митингующих. Но каждый имеет право выражать свое мнение. И поэтому я против таких отношений к людям. Считаю устранять людей физически с стороны властей не гуманно, а попросту безграмотность.

Федор
13 фев 2021 в 10:11

Молодежь, которая идет на митинг, не дети а мыслящая часть нашего общества. Ее учить не нужно, она сама разбирается в сложившейся ситуации в нашей стране. А учитель или преподаватель имеет право высказывать свою позицию по существу. Иметь свою политическую позицию это не правонарушение, за это не предусмотрено наказание в правовом государстве.

Гость
13 фев 2021 в 10:32

Учитель должен учить думать, анализировать и принимать ответственность. И не важно какой предмет он преподает, все предметы связаны между собой. Из школы должен выходить не слепо верующий или зазубривший, что-то человек, способный на оценку и принятие решений.
Учителя года не так легко получить, и единицы учителей способны заинтересовать ребенка своим предметом.
А государству нужны тупые балваны, для дешевой работы, и охране частных сырьевых компаний в Сирии и т.п. Дешевое пушечное мясо на благо олигархов.

Александр
13 фев 2021 в 11:40

Такого учителя нужно лишить диплома он не достоин учить детей.Чему он может научить детей.Взрослые дяди могут нанести вред молодёжи, использовать в своих целях,а это очень опасно.Учителем считают того человека который действительно учит добру, не во вред обществу.

123
13 фев 2021 в 13:19

Власть убивает талантливую молодёжь

Гость
13 фев 2021 в 19:23

Это что с появлением компьютеров появился новый вид Гражданской войны?!

Лиса
13 фев 2021 в 20:09

Как бесят эти кремлеботы, тупые создания!Молодец, не баран, как некоторые здесь!

111
14 фев 2021 в 09:40

Из "свобода или работа " выбрал свободу... жена наверное поэтому и БЫВШАЯ!? чем детей кормить будешь? Свободой? Умница учитель!

Гость
14 фев 2021 в 11:10

А нормальный парикмахер - никому не нужен на фиг. Песня уже давно существует.

Ант
14 фев 2021 в 11:53

Учитель👍👍👍

Катя
14 фев 2021 в 12:12

САША ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ

Тамара Федоровна
14 фев 2021 в 14:22

Если чо я с фанариком по правую сторону🔦Я вас всех вижу кремлеботы и дятишки силовиков☠

Тамара
14 фев 2021 в 23:07

Естественно, уволился сам. В ФБК больше платят. Звание теперь- лучший протестун года. Кстати, на Евроновостях диктор назвал наших протестующих евроманифестантами. То есть, союзники Евросоюза! На кого работаете, товарищи учителя?

Апафеоз
15 фев 2021 в 01:05

Везет, теперь у человека будет возможность уехать в США и там получить гражданство, так как в собственной стране его политически не любят)
Россия навсегда проиграла битву за мозги.

Анонимно из Канады
15 фев 2021 в 06:51

Дикость какая . Парень, они точно не правы. Ты за светлое будущее, а они из империи зла. Только вот по собственному желанию писать неметалл было.

Анонимно из Канады
15 фев 2021 в 06:56

А нас в ссср учили что борьба за правое дело это правильно и что никаких царей быть не должно.

Имя
15 фев 2021 в 08:51

я бы его ещё из страны выгнал! раз не нравится страна пусть валит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:27

Учителя должны учить детей согласно программе, если они им парят мозги протестами, но таких надо увольнять или даже садить.

А могли
16 фев 2021 в 19:32

и наркоту подсунуть. Нынче это обычное дело. Талант и раскачивание яхт в России дело наказуемое.😎

Загрузка...