25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)
Гость
3 фев 2021 в 13:55

Это и есть отрицательная селекция во власти и всем, что с ней связано. В этой системе не место талантливым людям. Держись Александр - как писал про таких людей Высоцкий "значит хорошие книжки ты в детстве читал". И лучше езжай в Москву - там не так акцентируют внимание на политических взглядах, во всяком случае до последнего времени вроде было. А директорам школ - позор, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
4 фев 2021 в 14:12

Большинство комментаторов топят за то, что школа - это не место для пропаганды чего бы то ни было.
А собственно, почему бы в школе не пропагандировать что красть, нарушать конституцию, а также избивать и травить людей ядом - это плохо?
Чувак уволен за пост в инстаграмме, сделанный в нерабочее время. За выражение своей позиции - что подтверждается словами директора: «Продолжение сотрудничества возможно при полном отказе от публичного изложения своей точки зрения».
Не за пропаганду. За выражение учителем своей позиции. То-есть, если ты стал учителем, ты не можешь больше высказывать свою точку зрения на политику?
Идем дальше. "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования влечет административную ответственность по ст. 20.2 КоАП."
Хм. Получается, что избиение множества людей, вышедших на мирное шествие, это административная ответственность? Или в процессе привлечения к административной ответственности, допустимо увечить граждан?
У вас на глазах нарушают Конституцию. Нагло, в открытую - а вы защищаете тех, кто это делает, набрасываясь на каждого, кто осмелился подать голос против. И делаете это из-за злобы и зависти - потому что в глубине души каждый из вас знает, что выйти на защиту своих прав у вас самих кишка тонка.
Так-то, уважаемые сограждане.

ОТВЕТИТЬ
Взгляд из Литвы...
4 фев 2021 в 14:07

Не могу перестать удивляться насколько глубоко Путинская, Россия 21 века скатилась в пропасть, когда сила кулака главнее прав человека жить свободно, думать свободно ,поступать свободно! Поистине уже из этой пропасти простого выхода уже не будет!

ОТВЕТИТЬ
Ростов-на-Дону
4 фев 2021 в 00:11

Я что то не пойму,мы в какой стране живём???????

sdf1
4 фев 2021 в 07:05

Смешные боты. Детям нельзя врать, иначе вырастают боты.

Гость
4 фев 2021 в 11:33

Что хуже, ходить на митинги или вбрасывать бюллетени в урны?

ОТВЕТИТЬ
Богиня воровства
3 фев 2021 в 15:37

Диву даюсь, сколько тут ваты.
А парень - молодец!

ОТВЕТИТЬ
Местный
3 фев 2021 в 15:25

Ему государство деньги платило, а он его хаял. Моральных мук не испытывал, когда ему на карту 2 раза в месяц денежка капала? А то режЫм ему денежку платит, а он от неё и не отказывается... Вот теперь, как человек не связанный путами ненавистной власти, он может высказывать все что угодно, в рамках закона конечно-же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:47

Штандартенфюрер СС Штирлиц пил водку с господином Навальным. Советский разведчик-нелегал выпил три литра и закусил. Оппозиционер из России выпил два литра водки и не закусил... Через несколько секунд после заключительной рюмки Навального вырубило. Штирлиц увидев это подумал : " Новичок", и пошел на доклад к Гиммлеру

Аркадий Р.
3 фев 2021 в 14:21

Ну вот,ещё один мешал нам дворец строить.Теперь не будет мешать.За работу все,дорогие россияне.

ОТВЕТИТЬ
Militsa
3 фев 2021 в 20:01

Щас этих всех любителей евро-гражданств и замков под Лондоном вышвырнут как паршивых щенков и заморозят их активы .Тогда они, может, вспомнят такое диковинное для них понятие под названием 'права человека '

ОТВЕТИТЬ
Elene
3 фев 2021 в 15:24

История и обществознание - науки, формирующие мировоззрение, идеологию. Учитель это знали пошел поддержать преступника. Такой учитель не способен сформировать научный взгляд на мир, гуманистические ценности, ведь он сам забыл основные функции истории и обществознания. Такого учителя дисквалифицировать нужно за бездарность и отсутствие критического мышления, элементарного знания наук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:36

Как противно.... Можно запугать, избить, посадить, просто за инакомыслие. Только думать запретить НЕЛЬЗЯ! Разве что, разделив душу с телом...

ОТВЕТИТЬ
Нуу
3 фев 2021 в 18:47

И чё?

Анастасия
3 фев 2021 в 22:42

Если люди с высшим образованием, со статусом, уже выходят на улицы...то стоит задуматься что не так с этой "властью".

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 16:29

походу пригожин в Ростове филиал открыл.
еще и модерация отсутствует, мат в комментах.

Гражданин161
3 фев 2021 в 15:26

Как бы кого поддерживать в политике - это сознательный выбор каждого отдельного человека, тут указывать нельзя. Другое дело непонятный митинг, который собрал кучу людей без четко сформулированных требований к правительству. Собрались для освобождения какого-то мужика, который к народу не имеет никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 14:12

Если бы он сантехником работал, и его уволили за поддержку Навального, я бы посочувствовал. Но школа - совсем другое. К сожалению, знаю ситуации, когда преподаватель не просто открыто агитировал студентов за Навального, но и снижал оценки тем, кто не поддерживал его точку зрения, вплоть до пересдачи в следующем семестре. Уволили, конечно, но нервов он попортил изрядно детям, со своей политикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:19

Чему оно могло научить детей? На митинги ходить за печенюшки и колу ? Посадить на 10 лет к белым медведям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:36

Народ вдумайтесь! Чувак построил никому не нужную дачу по цене ростовского метро! А нас уже 20 лет нет денег на ливнёвки. Это такое теперь величие страны???

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 23:10

Саша порядочный парень, искренний и самоотверженный. Саша, мы с тобой

Ольга Кузина
6 фев 2021 в 14:28

Участие в акции протеста не является основанием для увольнения преподавателя из школы. Такой статьи в Трудовом кодексе нет. Он имеет право обжаловать свое увольнение в суде. А преследования за свои политические убеждения и за критику кого-либо или чего- либо запрещены законом. Свободу слова нам гарантирует Конституция РФ. А вот директора школы можно привлечь к ответственности за нарушение трудового законодательства и ущемление прав граждан.

ОТВЕТИТЬ
незнакомка
6 фев 2021 в 22:53

Все высказывания которые здесь пишут противно читать, народ запуган и власть делает с народом всё что хочет, а учитель МОЛОДЕЦ! Во первых ничего противозаконного не делал и никого не призывал, а во всё услышание сказал, что мы мы живём в свободной стране и каждый может высказывать своё мнение! Коррупция на каждом шагу и СПАСИБО что хоть кто то не молчит!

ОТВЕТИТЬ
Обам
3 фев 2021 в 15:35

Внешние факторы, это новые вызовы. И мы готовы к решительному прорыву. Впереди у нас пятилетие ярких побед. Нам нужен прыжок в новый технологический уклад и мы это делаем!! А вся эта глупая оппозиция наверное не читала книгу В. Соловьева «Путин. Путеводитель для неравнодушных»? Для чтения применять нужно монитор Ярославского радиозавода и системный блок с процессором «Эльбрус». А таких учителей истории гнать нужно от детей подальше…зачем нам эта история? Под мудрым руководством Партии, мы сами куем новую историю, которой будут гордиться наши дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:02

В Украине МРОТ 15 500 руб,в РФ 12 700

ОТВЕТИТЬ
ЛЁЛИК
6 фев 2021 в 06:03

Осуждаете учителя, интересно, как вы воспитываете своих детей, что вы говорите им, о происходящих событиях в стране? Говорите, что-то конкретно или мямлите чуя сопли!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 фев 2021 в 16:54

Ну уволили,что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:23

Человеку работать где-то надо, помогите ему!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 фев 2021 в 20:38

Что вы диванные политологи сделали что -бы наша и жизнь наших детей стала лучше и достойне или вам нравиться жить стадом имеете немного денег идумаете что это все оторвите свои ж——пы от дивана исказите НЕТ соведнейшим кровососам

Лидия Белая
6 фев 2021 в 09:23

А теперь ему выдадут "волчий" билет: и начнутся хождения по мукам.Это наша демократия.

Коровин
7 фев 2021 в 16:13

Топоров и Розин с 20-й больницы тоже сами» уволили.». Правда никому не нужна А в данном случае - учитель не последний в городе , который больше понимает чем обыватели и я думаю он выразил свое мнение не впутывая учеников в свои настроения и мысли

Премудрый сверчок
11 фев 2021 в 18:09

Сейчас главное либо врать либо молчать, если врать не хочется. Потерпеть немного, а там и жизнь пройдет, вот и отмучились.

Гость
11 фев 2021 в 18:17

Путинская вертикаль выстроена именно по такому принципу. Убрали всех, кто постесняется поступить не по совести, оставили тех, кто выполнит устное распоряжение. Все ручное управление к этому и сводится, что все решается по звонку. Вранье, очковтирательство, лицемерие, ханжество, коррупция, круговая порука.

Гость
12 фев 2021 в 01:14

У всех граждан России украли 5 лет пенсии в среднем один миллион рублей у каждого!
1 000 000 х 148 000 000 чел в России = 148 000 000 000 000 рублей
И никого не посадили за это😂😂😂

Андрей
12 фев 2021 в 04:30

Молодец, учитель. По совести сделал. В образовании много тех, кто имеет здоровую гражданскую позицию, но публично говорить опасается.

Гость
12 фев 2021 в 07:48

респект!!! молодец....

Гость
12 фев 2021 в 10:06

Лучше быть уволеным, чем вором.

игорь
12 фев 2021 в 10:49

интересно вот что
уволили за политику это понятно
а государство будет ему оплачивать как безработному пособия?))
ведь если отказывают в работе за политику то государство обязано тоже отказать ему в пособиях))

Гость
12 фев 2021 в 23:00

Отлично, всех кто от государства зарплату получает, всех на улицу с отметкой не принимать в госучреждения, надо либо трусы одеть, либо крестик снять.

Толик
13 фев 2021 в 06:52

Государственный карман по этой конституции - это все еще карман народа. И народу решать, дачу перестраивать или пенсионный возраст для опричников снижать. А тут кооператив известный государство приватизировал и слова поперек им не скажи, натравят пропагандонов сетевых и опричников уличных.

123
13 фев 2021 в 13:19

Власть убивает талантливую молодёжь

Гость
13 фев 2021 в 19:23

Это что с появлением компьютеров появился новый вид Гражданской войны?!

Лиса
13 фев 2021 в 20:09

Как бесят эти кремлеботы, тупые создания!Молодец, не баран, как некоторые здесь!

Гость
3 фев 2021 в 15:49

По данным анонимного источника МВД.
Все задержанные на несогласованных митингах будут отправлены на строительство, очистку от плесени и отделку дворца Путина.
Наиболее злостные нарушители будут задействованы в строительстве двух новых подземных уровней, включая сухой док для личного батискафа Путина с туннелем прямого выхода в акваторию.
По предварительным расчетам данная мера позволит втрое сократить срок сдачи объекта и на 70 процентов сократить затраты бюджетных средств.

ОТВЕТИТЬ
Феофан Мудров
3 фев 2021 в 19:17

Люди БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - это уже "охота на ведьм". Убеждения Учителя -личное право каждого ГРАЖДАНИНА. А вот агитация и пропаганда своих убеждений школьникам - это уже наказуемое. К тому же граница между участвовал - не участвовал (проходил по улице) в акции очень зыбкая. Наша полиция очень далека от порядочности - наркоту невинному подбросить и жизнь человеку поломать - ЗАПРОСТО !!
Люди, не судите резко и строго, будьте мудрее !!

ОТВЕТИТЬ
111
14 фев 2021 в 09:40

Из "свобода или работа " выбрал свободу... жена наверное поэтому и БЫВШАЯ!? чем детей кормить будешь? Свободой? Умница учитель!

Гость
14 фев 2021 в 11:10

А нормальный парикмахер - никому не нужен на фиг. Песня уже давно существует.

Ант
14 фев 2021 в 11:53

Учитель👍👍👍

Катя
14 фев 2021 в 12:12

САША ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ

Тамара Федоровна
14 фев 2021 в 14:22

Если чо я с фанариком по правую сторону🔦Я вас всех вижу кремлеботы и дятишки силовиков☠

Гость
4 фев 2021 в 12:54

Парень молодец. А злобные тролли напрасно истирают свои клавиатуры - молодые не читает их комментарии; они видели фильмы Навального, видели сотни фото и видео с митингов (спасибо журналистам и блогерам). Для них он Учитель года навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Rips
3 фев 2021 в 14:23

Можно только пррдставить, что за "историю" он преподавал детям.
И да, такие не должны работать в школах. А выходить на несогласованные акции экстримиста уголовника и потом удивляться обыскам- ну очень показательно для либшизы нашей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:48

Примерная суть сегодняшних новостей на всех телеканалах:
В спонсируемой из госдепа несанкционированной акции протеста в городе М приняли участие около 1000 человек, около 3000 из них удалось задержать, остальные 40000 задерживать не стали, так как они были школьниками младших классов и воспитанниками детских садов. Когда толпа проходила мимо полицейской машины, сидящий в ней сотрудник полиции получил травму глаза в ходе стычки с протестующими.

Гость
3 фев 2021 в 16:41

Почитал комменты - предсказуемо шикарно. Нескончаемый поток про "полицейское государство", "невозможность высказать своё мнение", "запрет думать" и всё такое в ассортименте. Что забавнее всего - это на голубом глазу лепят люди, которые стадом набрасываются на любого несогласного с ними, совершенно не стесняясь в выборе эпитетов, а если численное превосходство позволяет - то и методов. Вам только дай волю - и вы в каждом углу икон своим унылым божкам наставите и концлагерей для инакомыслящих настроете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 18:39

Проснулись в другой стране, где к власти пришли фашисты.
Они захватили власть раньше, но вчера перестали это скрывать.
ЕВГЕНИЙ РОЙЗМАН

ОТВЕТИТЬ
Пётр
4 фев 2021 в 15:20

Неадеквата, под чьим руководством на уроке несовершеннолетние рисуют аббревиатуру "АУЕ" (движения, признанного экстремистским), надо не только увольнять, но и сажать. По нескольким статьям!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Умник
4 фев 2021 в 15:52

Какое избиение мирной демонстрации? Если демонстранты не выполняют законные требования полиции, а то и оказывают физическое сопротивление, какие они мирные?

ОТВЕТИТЬ
Весёлый Капут
3 фев 2021 в 16:10

Наши вернутся в город - сделаем его директором гороно.А этим нынешним умные не надобны,им надобны верные (о.Кин,прокуратор Патриотической школы Арканара,садист и убийца,автор ,,Трактата о доносе")

ОТВЕТИТЬ
Bpa
3 фев 2021 в 15:33

Не может быть лучшим учителем человек, идущий за врагами страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 17:41

Молодец! Значит, настоящий Учитель - честный, умный, думающий! Побольше бы таких, а не тех покорных трусишек, которые вбрасывают липовые бюллетени на выборах!

)))
3 фев 2021 в 18:51

За дискуссию и полемику? А почему не за полюссию и дискемику?
Ну вот в тырнете блохеры и дискутируют всласть, вперед. КПД от "поговорить" - нулевой)

Умник
4 фев 2021 в 18:02

Во первых на "ты" я не переходил. А про цензуру я сказал, чтобы люди видели неприглядный облик этого либерального сайта

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 фев 2021 в 15:52

Правильно и сделали, что уводили. Просрали СССР, хотите и Россию просрать😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:02

Не принимать его больше ни в какую школу, нехай дворником работает или землекопом.

ОТВЕТИТЬ
Виктор Дементьев
5 фев 2021 в 18:46

Удивительный в России народ!!! В Хабаровске месяцами требуют ВОРА и УБИЙЦУ вернуть в ГУБЕРНАТОРЫ. В Москве и др.городах требуют освободить ворюгу и клеветника из заключения!!! Что с нами ПРОИСХОДИТ?

ОТВЕТИТЬ
Кекс
3 фев 2021 в 16:05

Подлый учитель - что может быть хуже!!?? Гадко и противно !!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 фев 2021 в 16:06

С позицией Александра НЕ СОГЛАСНА, удивлена его высказываниям, очень жаль, что " с ним такое случилось", всегда уважала и ценила его как коллегу, сейчас разочарована, не отдала бы своего ребёнка в "его обучение". Еще раз - очень и очень жаль и еще надеюсь на "его выздоровление".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:37

хохлоботы старательно расчехлились)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 10:09

Такими темпами Навальный станет президентом России

ОТВЕТИТЬ
Имя
15 фев 2021 в 08:51

я бы его ещё из страны выгнал! раз не нравится страна пусть валит

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
3 фев 2021 в 16:02

Учитель идет на несанкционированный митинг... и как он будет потом учить? Что из этих детей потом вырасти может? Полное неподчинение законам? И зачем его сейчас защищать?? Народ, вы совсем ничего не понимаете? Жаль, что мОзги не в ту сторону работают.

ОТВЕТИТЬ
Умник
4 фев 2021 в 16:45

Тёркин, модератор не даёт мне ответить. Здесь цензура!!! Хотя я без матов и оскорблений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 07:44

Абсолютно правильно сделали с увольнением учителя! А то в университете развели эти диссидентов, не заметим, как страны не станет! В школе должны работать учителя,кот должны прививать патриотизм, неприятие секты навала!!!!

ОТВЕТИТЬ
Нина
7 фев 2021 в 11:31

Он пишет, что учил на уроках свободе, а что уже есть такой предмет? Я всегда думала, что в школе получают знания по русскому и математике, а если история то это то что было, а никак что делать детям сейчас, им учиться надо а не слушать бредни в школе.

ОТВЕТИТЬ
Roc
3 фев 2021 в 14:41

Эй хохлоботы проплаченные , заниженные униженные, хай жеве ваш хохлостан и це Европа..

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 15:46

Интересно, а на что н надеялся? Что ему в школе скажут : ура, продолжай дальше? Участвовал в несанкционированном мероприятии - получай, хотя похоже еще ничего не получил, только волну гонит.

Павел
4 фев 2021 в 09:44

Не ну как это? Я, например, не разрешаю детям лезть в политику, рано еще. Потому что желаю ему нормального будушего, потому что отвечаю за него. А в школе его педагог наоборот - определяет ему свою тропу жизненную? Не ставя в известность родителей, не следуя никаким методикам? Пусть на здоровье решает за себя. Но не за моего сына и не за нашу семью!

ОТВЕТИТЬ
555
4 фев 2021 в 11:45

Обратите внимание на злобные комментарии борцов за демократию и свободу , с руганью и угрозами. Радует, что адекватных комментариев большинство, только непонятно, почему они тогда так заминусованы? Робкая попытка модераторов продвинуть настоящие ценности посетителям сайта? Вы сильно палитесь со своими однобокими статьями и модерацией. Хорошо, хоть премодерацию частично убрали, а то раньше в комментах одни хвалебные оды ФБК и алёшке можно было прочитать.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
14 фев 2021 в 23:07

Естественно, уволился сам. В ФБК больше платят. Звание теперь- лучший протестун года. Кстати, на Евроновостях диктор назвал наших протестующих евроманифестантами. То есть, союзники Евросоюза! На кого работаете, товарищи учителя?

Апафеоз
15 фев 2021 в 01:05

Везет, теперь у человека будет возможность уехать в США и там получить гражданство, так как в собственной стране его политически не любят)
Россия навсегда проиграла битву за мозги.

Анонимно из Канады
15 фев 2021 в 06:51

Дикость какая . Парень, они точно не правы. Ты за светлое будущее, а они из империи зла. Только вот по собственному желанию писать неметалл было.

Анонимно из Канады
15 фев 2021 в 06:56

А нас в ссср учили что борьба за правое дело это правильно и что никаких царей быть не должно.

Гость
16 фев 2021 в 11:27

Учителя должны учить детей согласно программе, если они им парят мозги протестами, но таких надо увольнять или даже садить.

А могли
16 фев 2021 в 19:32

и наркоту подсунуть. Нынче это обычное дело. Талант и раскачивание яхт в России дело наказуемое.😎

Гость
5 фев 2021 в 02:13

Ему надо в свободную страну свалить. Например, Украину.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 фев 2021 в 11:49

И правильно сделали. Гнать, чтобы в ушах свистело. Далеко-далеко на север тюленям лекции читать.

ОТВЕТИТЬ

Судя по комментариям страна находится на грани психопатического коллапса...

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
8 фев 2021 в 12:29

Он бросил вызов власти.... научились писать.... Он вышел на несанкционированный митинг, заранее зная, что детей, которые пойдут рядом, зазывали на митинг "потусить". Никто и не пытался им обьяснить смысл акции, его цели. А тут еще рядом учитель. Все в порядке. Бедное пострадавшее лицо. Если он делает вид, что ничего не понял, -то так ему и надо, а если реально не понял, то какой же он "лучший учитель"???
Человек имеет право иметь свое мнение, но!!! Идя на несанкционированный митинг должен понимать, что нарушает закон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 19:30

Правильно, учить детей должны тетки с фиолетовой "химией", которые называют компьютер "компуктером" и заряжали воду телемагией Кашпировского.
А не какие-то там молодые учителя, которые обнаглели до наличия личного мнения в свободное от работы время.

Зинаида
4 фев 2021 в 10:35

Во многих учебных заведениях помимо общей этики обычно есть внутренний свод правил. И как правило, его педагоги подписывают, чем принимают обязательства им следовать. Не соблюдать эти принципы - значит, не быть членом команды. И следует ее покинуть. Вот и все! Или как стал учителем года, так возомнил, что уж ему-то, уж теперь-то все позволено и можно? Но вот и не обломилось ему...

ОТВЕТИТЬ
Слава
4 фев 2021 в 13:47

Как известно, моя свобода заканчивается там, где начинается свобода соседа. Так и тут. Преподаватель имеет свои права, как и все граждане. Но они должны быть в рамках закона и не нарушать права родителей и детей, которые были подвергнуты незаконной акцией и призывами в ней участвовать (полный аккаунт у него) опасности. Другими словами, подставляйтесь сами и не делайте вид потом, что Вас не предупреждали - в Конституции например. Где четко сказано не только про права, но и про обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:57

Очередная заблудшая душа, потерявшаяся в дебрях революционной романтики...

валентина
3 фев 2021 в 23:22

Да,вы ни к чему не призываете .А с какой целью вы вышли на митинг в период эпидемии.?Это вы как учитель нарушили требования .

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 фев 2021 в 09:52

Все мы знаем, проходили, что бывает, когда школа превращается в машину для пропаганды. А тут еще и незаконной пропаганды! Такой учитель - словно лис, играющий в курятнике петуха. Я не против его мировоззрения, его дело. Я против того, чтобы учитель партизанил против моей семьи и лез в мозг к моему ребенку с политикой, а не со знаниями своего предмета по утвержденной программе! Я на такое не подписывался!😳

ОТВЕТИТЬ
Влада
4 фев 2021 в 10:23

Януш Корчак пошел за детьми в газовую камеру, куда их, а не его, повели фашисты. А тут наоборот: сам учитель повел детей в автозаки, как овец на заклание? И возмущается, отвечать не хочет? Кто б ему учителя года дал, если бы он открыто действовал?

ОТВЕТИТЬ
Отец молодец
4 фев 2021 в 10:35

Все очень просто: задача школьников - учиться, задача учителей - учить. А этот молодой человек. простите, чему научит? Как совершать глупые поступки? Спасибо, не надо. Хорошо, что уволился. Слово "учитель" к нему неприменимо

ОТВЕТИТЬ
Федя
4 фев 2021 в 12:08

Чему может научить детей преподаватель истории, который поддерживает предателя, агента западных спецслужб, уголовника и вора? Правильно - ненавидеть свою Родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:49

Модераторы опомнились и потёрли всё, что только можно, неприятное для их либерально-фашистского мировосприятия) Победа такая победа))) А потом это меховое кодло выползает на своих коротеньких лапках в реальный мир, получает там пинков и начинает истерично визжать о том, что нет свободы слова в Этой Стране))))

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
3 фев 2021 в 14:03

Этот тип с незалэжной фамилией вероятно просто устал працювати на кровавый режим. Теперь он вольная птица и может свободно катить во Вроцлав на поля трускавки - будет жить как в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:47

Если всё действительно так, как описано в статье, значит страна действительно выздоравливает и это не может не радовать. А таким "учителям" действительно не место в школе, лицее и вообще их и близко нельзя подпускать к воспитанию детей. Хочется бузить иди торговать на рынок и там бузи, только так.

ОТВЕТИТЬ