8 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
22 янв 2021 в 13:45

Хейло сыкло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:53

обосновать возьметесь, хейло?

Гость, Роман, хватит уже верим,
22 янв 2021 в 13:58

рабское будущее обеспечено

Позывной Бандерас
22 янв 2021 в 14:00

Ну и правильно сделали,что задержали!Мутят воду в стране такие поклонники Дневального,людей на митинги незаконные призывают,особенно глупую молодежь,которой легко можно мозги запудрить.На взрослых людей такие призывы же не действуют!🤘На улицу можно и нужно выйти!Но на пути к Ростов Арене после 3 го марта,когда возобновится чемпионат России по футболу и первый весенний матч проведет команда!💪⚽👋👍

ОТВЕТИТЬ
Гость1
22 янв 2021 в 14:02

Дайте спокойно погулять в выходной по Пушкинской, идите со своими митингами в другое место, а лучше займитесь своими делами полезными

ОТВЕТИТЬ
Мак
22 янв 2021 в 14:10

Да когда эту гоп компанию овального закроют раз и навсегда.. они с руки кушают у Амером.. мерзость.,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:14

Давно пора посадить этого иностранного агента. Хватит нам революций из-за границы.

ОТВЕТИТЬ
Самурай
22 янв 2021 в 14:16

Как надоел этот дет сад.. девушка займитесь делом, вам видно негде работать... этот и своих кидает.. не все так просто у него в Штабе.. вы поговорите с теми кому он не заплатил.. дурное это я вам скажу мероприятия .

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
22 янв 2021 в 14:17

похищение это в прямом эфире а не задержание

ОТВЕТИТЬ
Na-Call
22 янв 2021 в 14:24

Все правильно делают, что ловят их... Такие, блин, только губят Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:35

Поклонники Путина, расскажите мне пожалуйста, почему он НИ РАЗУ не учавствовал в предвыборных дебатах? Он же такой смелый, настоящий лидер и боец! Почему боится политической конкуренции? Ведь у него 80% поддержки, зачем 5 раз запрещать решистрацию партии Навального?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 янв 2021 в 15:07

Во всех городах начали вязать сотрудников штабов ФБК . А сами говорят что навальный все выдумал , вы все врете и т.п. Чего боятся то , если у президента рейтинг 80%+ ? ))

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:17

Так по всей Росси всех его последователей закрыли перед завтрашним днём, похоже укакались.

ОТВЕТИТЬ
Данила
22 янв 2021 в 15:22

Как бы ни было, но время повернуть не получится ни у кого....
Конец диктатуры близок.
Нужно думать и смотреть вперёд, - изредка оглядываясь.
Будущего у режима путина нет, и это нужно признать.
Нужно гнать из головы мракобесие, - дяденьки и тётеньки застывшие в прошлом.
Мир меняется гораздо быстрее, чем вы. Вы морально устарели, нужно набраться смелости и признать самому себе в этом.
Не мешайте жить, иначе будете выкинуты за борт жизни....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:28

Будущее принадлежит молодым! Съедим деда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:29

Пора принять закон, запрещающий этим малолеткам, учавствующим в противоправных митингах, учебу в вузе, колледже. И отменить им отсрочки от армии, нехай там пользу хоть какую-то принесут.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 15:31

Люди, хватит!!!! Остановитесь!!!! Кто такой этот навальный, никто! Пусть сначала что-то попытается сделать для народа, а не провоцировать людей. Мы ж не стадо, мы же все видим и понимаем. В 20 веке был ленин, теперь навального хотят героем сделать. (Принципиально пишу с маленькой буквы.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:33

проблема в том что кроме хомячков есть еще зеваки, которых навальнята за хомячков принимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:34

таким фото гарантирует себе статью за распространения лжи

Гость
22 янв 2021 в 15:56

Нужно не координатора, а замполита штаба задерживать...

Игорь
22 янв 2021 в 16:16

Давно надо было

Гость в этом мире
22 янв 2021 в 16:20

Джордж Оруэлл в своем «Скотном дворе» абсолютно прав. Революция начинается под лозунгом «Все животные равны». Но едва она побеждает, свиньи захватывают власть на ферме, и лозунг теперь звучит так: «Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие». Революция за равенство для всех неизменно завершается установлением диктатуры меньшинства.....Ребята, не видитесь, оставайтесь завтра дома, читайте книги по истории.......

ОТВЕТИТЬ

С чего это она взяла, что Путин боится какого-то блогера? Если и боится, то того, что его убьют, а на Путина свалят. Вот он и обеспечил его охраной на время незаконного вояжа в Сибирь. Но соратники и сотрудники всё же Алёшу отравили, чего, наверное, никто не ожидал. Точнее – имитировали отравление с инструкцией: Ты в самолёте громче кричи, чтобы Ангела в Берлине услыхала...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 янв 2021 в 16:45

Зачем задерживать если тебе все равно на расседлывания Новального ? Если иностранный агент ДОКАЖИ так же как он доказал сколько ты украл ? Выпусти человека и уходи со своей сворой казнокрадов

Гость
22 янв 2021 в 16:51

Очень много здесь пригожинских, ге спорьте с ними, они деньги зарабатывают предательством

Гость
22 янв 2021 в 17:07

Да кому вы нафиг сдались, нытики фиговы! Вас вместе с теми же коррупционерами надо на крайний север отправить, территории осваивать, все равно от вас здесь никакой пользы! Лодыри и бездельники, торгуете только фейсом и устраиваете уличные спектакли с плакатами.

Гость
22 янв 2021 в 17:15

Читал статейку про дворец, формат написания - для быдла, лишь бы вызвать ненависть к ВВП, потому что у него «ершик за 150 тыр и любовницы», а ты вчера последние бабки пробухал и голова сегодня болит. И главное - в этом виноват не сам, а кто то другой, вполне определенный. Вот и весь сюжет

Гость
22 янв 2021 в 17:23

Узурпаторы разграбившие страну нанесли удар по «оппозиционному» - политическому и гражданскому населению с помощью полицейской государственной тактики, под видом навешивания ярлыков на оппозиционеров или людей, открыто заявляющих позицию противоречащую позиции режима, как на фашистов, капиталистов или актеров, манипулируемых иностранным влиянием.
Сотни людей арестованы по ложным обвинениям и заключены в тюрьмы, тысячи подвергаются преследованию, миллионы репрессивному давлению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:11

Давно надо сажать этих провокаторов, а Навального вперёд всех. Мало того что мошенник, ещё и предатель.
А детишкам учебник истории в руки, чтобы знали, кто такие Азеф и Гапон и чем они отличались от большевиков.

Евгений.
22 янв 2021 в 18:25

Алексея Навального я поддерживаю т.к он разоблачает эту шайку Путинских казнокрадов и коррупционеров которые грабят и уничтожают страну. Людей полностью оболванили и превратили рабов. Страна превратилась полицейское государство где все решает Путин и его новоиспеченные Феликсы.

ОТВЕТИТЬ
дядя Фургал
22 янв 2021 в 19:12

Разумеется в незаконных акциях, которые однозначно перейдут в уголовные дела и другие малоприятные итоги, не будут участвовать детки самого Навального и прочих албуровых, соболей и волковых. Они же не идиоты, все понимают и знают, чем это закончится. Они – подлецы, пытающиеся бросить в мясорубку ваших детей, чтобы их собственные чада продолжали учиться в Стенфорде и Йеле, кушать смузи с хамоном и бороться с «кровавым диктатором» дистанционно. Для них деньги окончательно потеряли запах.

Гость
22 янв 2021 в 20:15

Интересно, почему все провластные комментарии сопровождаются коверканием фамилии Навальный? Это какой-то комплекс? Умственная отсталость? Или так написано в методичке?

ОТВЕТИТЬ
guest
22 янв 2021 в 20:33

Население РФ - это мох на нефтяных и газовых трубах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:19

Эх погуляем завтра

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:56

Такие молоденькие девчушки НО БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:17

я не поддерживаю Навального и не против Путина, я за то, чтобы люди в России жили лучше. А жизнь людей в последние годы только ухудшается, из года в год. Коммунальные растут, продукты тоже, медицина платная и недоступна, детям на операцию собирают по всей России. Вот и вся правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:22

Зачем ругаетесь люди? Что она сделала? Выразила свое мнение.кое кто миллиардами ворует и ничего.... а девушку за плакат????? Идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:29

Зачем собирают людей возле Публичной Библиотеки? Есть «Площадь Советов» с памятником героем Гражданской войны, Областная администрация (Голубев), Полпредство, городская Администрация рядом, все великие «акторы» - в народе «персонажи» ни разу, не один из этих «псевдополитиков - лидеров» не общался с народом! Никогда! Пусть выдут и расскажут!

Гость
23 янв 2021 в 01:09

Тем временем коммунальщики Безбожно Борзеют! посмотрите на платёжки января... итд. инфо к размышлению...

Гость
23 янв 2021 в 09:15

Смелая,такие и творят историю!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 янв 2021 в 09:48

Холуи режима пайку отрабатывают. Потомки вас проклянут

ОТВЕТИТЬ
Голос разума
23 янв 2021 в 13:28

Не смешите людей! Подвального бояться🤣🤣🤣

Гость
23 янв 2021 в 13:35

Россию губит кооператив «Озеро», его последователи и их плебеи

тест
23 янв 2021 в 15:19

мда

Гость
23 янв 2021 в 16:51

Вор должен сидеть в тюрьме

Гость
23 янв 2021 в 17:13

,,Ты ждёшь революций, террора,войны,нет будто других потех?Тупица.Для пули мы все равны,и ты не равнее всех".

Загрузка...