6 марта суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

7 янв 2021 в 18:51

А где пожарная инспекция! Какая парковка возле гидрантов?

ОТВЕТИТЬ
Гуру
7 янв 2021 в 18:54

У нас же сейчас новая метода, пожарные машины едут на вызов пустые в расчете на эти самые гидранты, а они зачастую или закатаны в асфальт или как в этом случае не доступны

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 янв 2021 в 19:56

Очень часто заходили в эту шаурму с друзьями на протяжении наверное уже полугода, вы не представляете насколько там было чисто, за всем следили тщательно, а готовили так вкусно и порции настолько были большие, что хватало и на обед и на ужин. Парни всегда были приветливы и доброжелательны, надеюсь, что выкарабкаются - молодые совсем

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 22:57

Пожар , это страшно.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 10:52

Проблема парковок серьёзная. Позавчера наблюдал, как из-за легковых машин мусоровоз не мог подъехать к мусорным бакам и полчаса сигналил, беспокоя всех окружающих. А ведь врачи и пожарники в таком же, и даже худшем, положении.
Ну, а упрёки в купле дешёвых квартир или продуктов напомнили мне анекдот: "В движущемся автобусе мужик толкнул женщину, та возмутилась, а он ей сквозь зубы говорит: "Не нравится - езди на такси". Но та тут же и парирует: "Давай деньги, я и поеду!"

ОТВЕТИТЬ
AlexP
10 янв 2021 в 01:20

Неужели слабо принять закон, по которому пожарники могли бы своей спец.техникой расталкивать авто, припаркованные рядом с гидрантами и мешающие эвакуации при пожарах?
Походы за шаурмой стали более экстремальными, можешь не только травануться, но еще и поджариться :)

ОТВЕТИТЬ
Гоцман
11 янв 2021 в 08:40

Так все эти заведения из жести и гипсокартона,могут и так рухнуть,а там ещё и баллоны с газом и неисправным газовым оборудованием Китайского ширпотреба.Лучше такие заведения обходить стороной,дпя здоровья будет лучше.

Загрузка...