2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 13:20

Давно пора полностью перейти на платную армию.
Если будут хорошо кормить и наливать, то мы с Семёном сразу прибежим записываться в армию.

ОТВЕТИТЬ
SergeR
23 дек 2020 в 17:11

Школа, армия, тюрьма - воспитание раба. Призывная армия - этотне про обороноспособность, единственное, что хорошо кмеет делать призывник, это быстро становиться трупом. Призывная армия для того, чтобы ломать людей, делать их послушным, но агрессивным. Тут немного перестарались

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
23 дек 2020 в 17:46

Отдала здорового сына, вернется инвалид...Может ну ее... эту призывную армию.😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 19:33

"и командование части, и руководство военного госпиталя, где сейчас находится солдат, всячески скрывают информацию от его матери, не идут на контакт."

Никогда такого не было и вот опять.

Голос разума
23 дек 2020 в 20:23

Что за манера писать в заголовках страшилки?
ВВК никто не проводит пока не окончено лечение, если этот правозащитник этого не знает, то он походу решил словить хайп на несчастном случае.
И из частей командиры звонят только по личной человеческой инициативе, по закону солдат совершеннолетний со всеми вытекающими. В данном случае видимо командиры так себе челоаеки, если не сочли нужным родителям сообщить.
Солдатику скорейшего полного выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:38

Начальников этого офицера всех на гражданку!!!Пусть поработают и посмотрим как людей им инвалидами позволят делать

надежда
24 дек 2020 в 11:24

почему начальство кинулось с разу уговаривать парня не писать ничего о травме-привыкли только задницы свои прикрывать.Если парень поддастся на уговоры-останется инвалидом без пенсии и компенсаций на руках у матери.

ОТВЕТИТЬ