2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Вжик
9 ноя 2020 в 21:30

Похоже, что армяне пытаются всеми силами втянуть Москву в Карабах...

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 ноя 2020 в 08:32

В Армении наша база. Вертолет сопровождал колонну. Он там на законных основаниях, если что. Армения признала Арцах? В Армении объявлена мобилизация? Когда Армения выбирала себе лидера недоучку-журналиста чем она думала? За 2 года Пашинян политиком так и не стал. Президент Армении о вводе миротворцев узнает из публикаций в СМИ. В то время как соплеменники гибнут в Арцахе, в Армении громят парламент. Из армянской армии были изгнаны все профессионалы, в частности те кто получал образование в российских военных училищах. Армия Арцаха, не смотря на мужество, просто не в состоянии противостоять более многочисленной и более вооруженной армии Азербайджана. Чем помогли Армении США, Франция, Германия - члены НАТО в которое Армения так упорото лезет?? Россия в очередной раз спасла жителей Армении от истребления. Это факт. А то что Армения территории теряет, так в том нашей вины нет. Армения сама в этом виновата. А еще не плохо бы было после вакханалии в СПБ и Самаре с танцами и демонстрацией флагов Турции и Азербайджана заблокировать все денежные переводы в эти страны, и депортировать 10-15 тыс жителей этих стран в родные пинаты. И каждому вручить листовку - в этом виноваты твои соплеменники. А так то да, Россия во всем виновата в очередной раз.

ОТВЕТИТЬ
Вова
9 ноя 2020 в 20:39

Научили стрелять на свою голову...

Гость
10 ноя 2020 в 06:03

Пока вы спали туда уже русских миротворцев загнали. Так что, теперь сидя на рынке представители двух "братских" народов будут Плеваться и рассуждать об "окупантах".

Гость
9 ноя 2020 в 21:16

Вывсёврете! Ихтамнет!

гость
10 ноя 2020 в 01:08

А что там делал военный вертолёт ВКС РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 23:05

Чего ростовские армяне не едут спасать своих земляков?

ОТВЕТИТЬ