28 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Анфиса
27 окт 2020 в 14:54

Это что новоиспеченый министр зравоохранения вылез ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:58

"Сенатор от Ростовской области — о фейках про ГБ № 20" ------ О каких ФЕЙКАХ??? О том что там убили людей? Так это не фейки, это правда. Прекратите врать в конце концов! Полное уничтожение здравоохранения в области повлекло гибель пациентов! Сколько ещё людей должно погибнуть?!! Голубева и Быковскую под суд!!!

ОТВЕТИТЬ
Нагульный
27 окт 2020 в 14:58

Про закон очень смешно

27 окт 2020 в 15:06

Пытается выгораживать!

Гость
27 окт 2020 в 15:12

31 человек, и это фейк ?🤨

ОТВЕТИТЬ
Реалист
27 окт 2020 в 15:17

Расследованием деятельности ОПГ г-на голубева с его подельниками должна заниматься специальная следственная группа из Генеральной прокуратуры, имеющая самые широкие полномочия. Расследовать всё досконально, в каждой сфере, включая уничтоженное здравоохранение! Вот тогда посмотрим где фейки, а где не фейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:24

"Рукавишникова подчеркнула, что надо дождаться результатов следствия"
Какого следствия?? Той комиссии, созданной голубем? Это называется следствие? Я про другое следствие ничего не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Правда
27 окт 2020 в 15:51

Она же вроде уже не сенатор? Отставка и почетная пенсия, это не наказание, а счастье для чиновника в такие годы.

гость
27 окт 2020 в 15:53

Еще одна выср....сь. Им сейчас лучше молчать, чем говорить абы что. Когда уже перестанут издеваться над народом. Врачи докладывают, что не было кислорода. Притом не только два врача, а многие из медперсонала рассказывают, просто у этого хватило смелости сказать вслух. Вот до чего довели казнокрады, народ боится говорить правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:57

Ну зачем вы народ на...ете...ну заткнитесь хотя бы на день....

гость
27 окт 2020 в 16:12

Сенатор!!! Ведь она должна простых ростовчан защищать, а не СЛУГ НАРОДА. Эй слуги народа, вспомните хоть за чьи деньги жируете. Почему не хотите хоть немного опуститься на землю? Так вознеслись , что ничего не видите кроме денег??? Кто же вас обслуживать будет???

гость
27 окт 2020 в 16:14

Да, вот теперь и сенатор засветилась со своим запугиванием.

Гость
27 окт 2020 в 16:33

https://bloknot-rostov.ru/news/5-6-11-vrach-toporov-zayavil-o-smerti-eshchye-6-pa-1277901?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FVrach_rasskazal_o_krikakh_o_pomoshhi_umiravshikh_bez_kisloroda_rostovskikh_pacientov--7461656552f773ebe2959a7112be5911

Гость
27 окт 2020 в 17:00

По моему, в компетентность сенатора входит утверждение законов, принимаемых госдумой. А не квалификация и комментирование действий СМИ.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 17:09

она и говорит о том, что чиновники должны быть наказаны за то что назвали фейком реально произошедшую ситуацию! Что это был не фейк! Читать бы сначала научились, прежде чем комментарии писать! глупость народа зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 17:23

Подключенные к аппаратам ИВЛ пациенты городской больницы №20 в Ростове-на-Дону, оставшись без кислорода, начали кричать о помощи. Об этом рассказал анестезиолог-реаниматолог Артур Топоров в разговоре с «Комсомольской правдой»

КЕА
27 окт 2020 в 19:01

Сенатор должен отработать доверие власти, а жалко, лучше бы ростовчан.

Vik
27 окт 2020 в 19:07

Надо рукавишникову судить за ФЕЙК

Гость
27 окт 2020 в 19:34

В Горздраве факты всегда умышленно искажают .Уже 6 лет не могу добиться проверки прокуратуры. Может сейчас получится.

Гость
27 окт 2020 в 19:41

Несколько!

Анна
27 окт 2020 в 19:52

Ещё одна, тоже на выход скоро пойдет,где совесть у людей? Нагло врать,а разоблачения боится,и Катю боится, поэтому и была против того, чтобы Гордон тоже присутствовала на конференции.

КЕА
27 окт 2020 в 20:02

Как хочется, чтобы наказали виновных в смерти погибших в 20-ке людей. Хочется, чтобы не наказали доктора, который обнародовал это преступление. Но доверия нет никому.

Гость
27 окт 2020 в 20:08

Получается, кожухову тоже выгонят?Годно,давно пора.

Гость
27 окт 2020 в 20:13

Вот такие они,птенцы гнезда голубева

Гость
27 окт 2020 в 20:25

Они там в москву ляпнули,что ваще Розин виноват,зав реанимации потому что.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
27 окт 2020 в 20:46

Все обсуждают смерть пациентов в 20ке, а о странной сметри 11-классницы из 90й школы в минувшее воскресенье возле северного водохранилища все как в рот воды набрали. Девочка шла на золотую медаль, имела устойчивую психику и уже два месяца замещала болеющих учителей в младших классах. Ни в одном сми нет упоминания об этой странной смерти. Может уже и об этом нельзя писать?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 21:31

Сейчас чиновники вытворяют все , кто на что горазд, и НАРОД ТЕРПИТ и терпит. Такого не было давно.

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 окт 2020 в 21:53

Какие фейки? Бумеранги уже стаями летают.Если человек,отвечающий по сути за эту больницу (главврач),попытался оттуда спастись,да не успел. Тут надо всех чинуш, во главе с "избранным" губернатором, призвать к ответу. Где наш справедливый,великий и в гневе ужасный президент?АУ! В Ростовской области медицина не дно- ДНИЩЕ.

ОТВЕТИТЬ
Шура
27 окт 2020 в 23:56

Страшно не за медицину,в принципе как ее не было,так и нет.Страшно за враньё везде и про все.Сейчас уже не возможно понять где лож,ястно что правды нет ни где.

Александр
28 окт 2020 в 01:03

Быковская ушла "по собственному", чтобы если вдруг запахнет жареным, быстро укатить в Израиль к дочери. А может, она уже там.

Гость
28 окт 2020 в 01:26

Закон не един для всех. И доказательством тому фейковый губернатор и фейковые выборы с фейковыми результатами голосования!

Вера
28 окт 2020 в 01:43

Работаю в бюджете, сплошные приписки, вранье. Так же и в медицине. Не верю врачам, они защищают свое право делать с больным, что хотят. Люди,не подписываете документы врачам, это развязывает им руки и ведет к безнаказанности и безответственности.

Мила
28 окт 2020 в 08:17

Госпожа сенатор! Кому как не вам знать,как Голубев и компания смогли купить выборы,то что им стоить купить вашу комиссию с потрохами???

Андрей
28 окт 2020 в 09:59

Нужно снимать мараторий на смертную казнь, тогда что-то изменится!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 10:10

За теплое место в СФ она будет петь как птичка в угоду

Хелен
28 окт 2020 в 10:58

Начинается! Покрывать друг друга чиновники будут, плевать им на погибших! Лишь бы в кресле у кормушки удержаться. Увы, наша действительность.

Игорь
28 окт 2020 в 12:00

Вы про здравоохранение в Новошахтинске расскажите. Никому не хочу вреда, но пусть вся наша администрация лечится в Новошахтинске.

Наталья
28 окт 2020 в 13:12

Главное, чтобы вы, когда разберетесь, результаты не замалчивали, а людям их озвучили. Ну и компетентным органам тоже, если это будет необходимо по результатам разбирательств. Но я думаю, что ограничитесь вы назначением стрелочников, потому что назвать реально виновных у вас язык не повернется

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 окт 2020 в 13:13

У нас ни когда не узнать правду! Власть работает по ринципу ты мне я тебе. Поддержи ближнего и он поддержит тебя. Дураки в народе перевелись! ВСЕ знают кто, сколько и по чём продаётся. А отставки - прикрыть свою ж...у. И ОНА, бывший министр, будет жить на 10000 - 12000 т. р в месяц. А должна сидеть в тюрьме!!!😠😠😠

гость
28 окт 2020 в 14:48

"У нас с вами есть только косвенные подтверждения тому, что трагедия случилась и что-то произошло." Это говорит сенатор от Ростовской области.Какой стыд! Может довольно уже покрывать бесчестных,наглых чиновников. Отрабатываете свое избрание? Перебор! Не зря выдвигают себе подобных. Они понимают с полуслова хозяев.А такое понятие,как порядочность,вам,видимо не знакомо.ПОЗОР1

гость
28 окт 2020 в 14:59

Касаемо фейков ;уголовное дело против Быковской тоже фейк? И после скандала эта дама благополучно вернулась на свою должность. А сейчас вдруг спешно попросилась на "заслуженный " отдых. Устала бедная на "вредной" работе. денежки тяжело зарабатываются.......или предчувствия нехорошие...?

вадя
28 окт 2020 в 17:22

ещё одна сенатор???--в дворники с их оплатой труда 😁

Гость
28 окт 2020 в 17:54

А на Быковскую распространяется Пенсионная реформа? По новому закону ей рановато!

Елен
28 окт 2020 в 20:27

Народ уже устал, а вы всё делите места, если надо было освободить мест, так сделать правильно, а вы пока человек отдыхал его взяли и подставили, вы даже , на короновирусе, на бедах людей по трупам идёте, бесовестные. В 16 поликлинике без придел, людям в глаза говорят врачи, хамские высказывания, за 2 недели которые я провела на приемах у врачей, услышала очень много плохого от медперсонала в сторону людей, а особенно меня поразил случай когда мне лично сказали в женской регистратуре, как хорошо что нас закрывают, вас не видеть и не слышать, это так обслуживают людей в поликлинике 16 или случай на приёме у врача кардиолога у меня давление 160,целую неделю, а мне врач говорит идите у вас все нормально, на приём уже не надо приходить, или случай детулька сидел на приём к кардиологу во время приёма в коридоре у дедульке произошёл маленький приступ, отключение, впал в кому все подумали что он уснул, но не один врач не подошёл и не проверил что с дедулькой, вот вам и врачи, а зарплату медикам подняли и досрочный выход на пенсию наше Правительство им упростила, вопрос чем они лучше других людей, одно хамье.

Осторожно, я с пластиковым стаканом
28 окт 2020 в 20:45

Когда-то преподавал у нее на кафедре.
И считал эту даму рукопожатным человеком ...

Гость
28 окт 2020 в 23:01

В Ростове и также в области вообще жуть какая то, цены на лекарства космические можно подумать что зарплата у людей также как в Москве. Взять хотя бы в пример посмотрим в Москве цена на Эссенциале 535 рублей,а у нас в два ,а то и три раза дороже это как? Не говорю что в данный момент творится в аптеках лекарств на лечение нет,а если и найдёте то заплатили охеренную сумму. И что это у нас бесплатная медицина . Гнать в шею надо нашего губернатора потому что он не думает о своём народе, если в Хабаровске губернатор был за народ,то и народ стоит горой за своего губернатора и надеятся что справедливость восторжествует.

Ирина
29 окт 2020 в 00:53

"сенатор"... по вашему мнению, люди погибли - а журналисты "нагнетают"?
А чем вы заняты?

Ирина
29 окт 2020 в 00:57

а то, что наша область третья от конца по уровню жизни - как объясните? может народ весь тоже нагнетает?!

Ирина
29 окт 2020 в 00:58

кислорода нет - но выдержитесь...

Гость
29 окт 2020 в 09:31

Ростовчане! А вы ее лично выбирали?

Загрузка...