СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Росздравнадзор проверит обстоятельства гибели 13 пациентов в ростовской ГБ № 20
Росздравнадзор проверит обстоятельства гибели 13 пациентов в ростовской ГБ № 20

21 окт 2020 в 13:28

Прошу проверить еще одну смерть от ковид в больнице №20 в Ростове. Родственник с ковид поступил в больницу 23 сентября, положили под кислородную маску в общее отделение. 27 сентября ночью на 3 часа отключили кислород, есть СМС от него, ему стало значительно хуже, перевели в реанимацию под ИВЛ. Умер 3 октября, 47 лет.

Местный
21 окт 2020 в 13:30

А если бы, ну не дай бог, сообщили бы, что после банкета скончалось 13 депутатов, это тоже бы Росздравнадзор бы начал расследование? Или у нас есть различие в законе, кто именно и где скончался... Сам факт появления такой новости - это ЧП федерального масштаба и требует расследования совместной группой правоохранительных органов, следователей по особоважным делам и широкого освещения проводимого расследования. Но мы видим чего то несуразное...

Гость
21 окт 2020 в 13:40

Такие сообщения в СМИ являются
основанием для проведения проверки прокуратурой и следственным комитетом. Почему об этом ночего не слышно. Родственники погибших преждевременно людей, не бойтесь, обращайтесь в правоохранительные органы, чтобы ситуация не закрылась только в кабинетах минздрава.

Zzz
21 окт 2020 в 13:47

Всё будет как обычно в нашем славном городе.Приедут комиссары,им накроют поляну с девками и раздадут конверты.После этого,ессно,ничего не найдут

Роман
21 окт 2020 в 13:55

Голубева в отставку! Быковскую в тюрьму!

гость
21 окт 2020 в 14:01

Жаль нет Сталина. ((( Ужо б вопрос был закрыт.

Анфиса
21 окт 2020 в 14:07

Никому ничего не будет. Все пройдет как по маслу. Быковская откупилась и все забыли , так и сейчас будет

Гость
21 окт 2020 в 14:17

Что бы провести проверку, необходимо что бы при проведении экспертизы были поставлены соответствующие вопросы(((((( сейчас все скончались от сопутствующих заболеваний, что установит эксперт-почечная недостаточность, сердце больное и тому подобное. Их же не подушками душили-прости Господи. На этом и вс е будет закончено.

Прохожий
21 окт 2020 в 15:30

А в Рассеи испокон заведено: Людишек не жалеть! Бабы еще нарожают..." Азия! Она в башке у власти была и остается!

Гость
21 окт 2020 в 15:57

Быковская " лучшая". Когда ее задержали, все орали,что она великолепный специалист,лучший врач,отличный министр. И теперь видим ,что очереди на кт,не хватает больниц, тест бесплатный сделать проблема. Давно пора убрать человека с должности которой он не соответствует.

Гость
21 окт 2020 в 16:18

Да потому что признать это, значит подписать себе приговор! Причём всей верхушке. Минздрав был в курсе неоднократно, что существует проблема с кислородом. Но ничего не предпринял. Потому что деньги растырили.

Гость
21 окт 2020 в 16:25

им же уже никто не верит, после конституции,выборов

гость
21 окт 2020 в 17:11

Ну что, навздыхались-наохались? А теперь бегом уроки делать и руль в такси крутить!

Гость
21 окт 2020 в 23:40

Конечно, фейк. Как было с умершей пациенткой, пролежавшей ночь с живыми в одной палате в одной из больниц в области (а главврач сказал - фейк, всего 2 часа), или с трупами под лестницей в Таганроге (минздрав тогда также сперва сказал фейк, но после публикации фото пришлось признать, что трупы таки были, но что лежали они там недолго (на самом деле, долго). И сейчас, естественно, тоже фейк. А что же они скажут, что они или деньги стырили, или просто прошляпили и людей поубивали? Конечно, скажут, фейк. И будут держать этот бастион до последнего.

гость
22 окт 2020 в 11:43

Доктор Гриша что-то пишет, Глазки опустил он вниз. Не сонеты пишет Гриша, А посмертный эпикриз. А когда его допишет, Весь не чесан и помят Встанет хмурый доктор Гриша. Он ни в чем не виноват. Все само так получилось, Фибрилляция случилась.