28 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

13 сен 2020 в 12:32

Это в Краснодаре! Методы одинаковые!
Ранее 11 сентября на УИК № 2052 члены избирательной комиссии не давали независимым наблюдателям подписать сейф-пакеты, после чего выгнали их с участка. Согласно подписанным актам, комиссия на участке насчитала 376 человек, пришедших на голосование, в то время как наблюдатели заявляли, что за день пришло не более 150 человек. Таким образом, явка по подсчетам независимых наблюдателей и комиссии разошлась на 226 голосов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 13:59

Правильно сделал

Гость
13 сен 2020 в 14:00

Хрошо хоть руки и ребра не ломают как на прошлых выборах в Ростове ! Стыдоба!

Гость
13 сен 2020 в 14:12

Не верю! Понаблюдайте за каруселями лучше

Гость13
13 сен 2020 в 14:22

Вранье. Никто из коммуни тов не нападал вчера на представителей уиков.

Александр
13 сен 2020 в 14:23

Пусть едросовское жулье законы соблюдает, а не творит фальсификацию! Конечно напавший не прав, но видать не вытерпел и .....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 сен 2020 в 18:57

Коммунисты,тоже знаете ли,брехуны ещё те! В начале августа случайно оказалась мимолетным участником митинга,а точнее, циркового представления Бессонова в г. Батайск. Проходя по Кирова,в районе библиотеки очень усердно ругал нынешнюю власть и обещал светлое будущее господин Бессонов. Один из участников шоу стал настойчиво совать в руки календарик с фото кандидата,я сказала,что мне это не нужно и тут же господин Бессонов заявил,что народ уже боится брать в руки календари,типа запугали нас.Я обалдела,тут же при мне,обо мне такое сказать! Я ничего не боюсь и очень не хорошо так брехать! Извините за такое выражение,но слово «врать» в данном случае не подходит!

Гость
13 сен 2020 в 22:23

Против голубя!

Андрей
14 сен 2020 в 07:09

Измельчали коммунисты. Напали на председателя избиркома. Помню в 1917 они на целый Зимний дворец напали. Вот это да. Вот тогда они шухеру наделали.

ОТВЕТИТЬ