20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
7 сен 2020 в 16:37

Дай бог здоровья👍

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
7 сен 2020 в 16:54

К нему небось сам Люцифер во сне пришел и попросил проснуться и вернуться на Землю.😁

Гость
7 сен 2020 в 17:54

Все идёт по плану, один в один Скрипали , часть 2 . Это тот же план, как и бесконечные санкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:12

Выход Алексея Навального из комы подтверждает тот факт, что его состояние не связано с попаданием в его организм веществ из группы «Новичок». Об этом заявил один из разработчиков «Новичка», российский ученый Леонид Ринк,
«Я исключаю его отравление, потому что симптоматики нет. Но даже если бы использовалась концентрация в 400 раз меньше смертельной дозы, он бы вышел из комы, но миоз (сужение зрачка — прим.) был бы все равно. Здесь таких симптомов не было», — отреагировал Ринк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:07

Такое уже было 2 тысячи лет назад. Так же один ходил и проповедовал: Не укради!
Распяли его под улюлюканье толпы. Если Навальный поправится, это будет второе пришествие. А потом должен случиться Страшный Суд, если Библия не врёт.
Живи, Алексей!

Гость
7 сен 2020 в 19:07

Что и следовало ожидать от ложного отравления боевым отравляющим веществом.

Правда
7 сен 2020 в 19:07

Почему люди радуются отравлению человека, который занимается разоблачением коррупционеров, людей которые нас грабят? Значит они сами жулики и радуются проблеме человека, который против них собирает материалы. Живите честно и Навальный для Вас не будет обьектом внимания, если он Вам заноза, то для простого человека он хороший малый.

ОТВЕТИТЬ
Босиком.
7 сен 2020 в 20:14

Здоровья Навальному.Все нормальные люди страны ждут:Привет,это Навальный.А санкции,кстати,ввели против определённых лиц высокопоставленных,а не против российского народа.Народу Путин запретил есть продукты(эмбарго).

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 20:23

Никто из комы не выходил. Он уже лет пять в ней находится.

Гость
7 сен 2020 в 21:01

Навальный-наш национальный лидер

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:11

Желаю здоровья будущему президенту.

ОТВЕТИТЬ
бобо
7 сен 2020 в 21:47

Вывели из комы?.. А смысл?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
7 сен 2020 в 22:10

Ура!!! Наконец-то!!! Лёшенька, живи!!! Возвращайся к нам поскорее - лучом света и правды среди лжи и несправедливости!!!

ОТВЕТИТЬ
Ттатьяна
7 сен 2020 в 22:13

Слава МЕДИКАМ И БОГУ.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
7 сен 2020 в 23:32

если учесть что вся элитка в кремле посажена западом и людей за репосты сажают на реальные срока а тут разоблачитель не разу до митинга не дошедший прятали от греха на сутки))) после отдыхавший на западе и без проблем возвращавшийся то весь спектакль организован для поднятия рейтинга псевдо оппозиции.там вон еще платошкин из клана менделей приболел на всякий. видно аналитики не могут предсказать кто из этих клоунов таки сможет управляемый кровавый бунт организовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 00:38

,,Скрипальный начал реагировать на голос,говорить непонятные слова - абырвалг,москвашвея,активно теряет шерсть..."

ОТВЕТИТЬ
Любовь
8 сен 2020 в 05:47

люди самые подлые существа планеты!никто не имеет права кого то лишать жизни!НИКТО!все в жизни возвращается бумерангом!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 сен 2020 в 10:03

Римский статут (и национальные законодательства, содержащие нормы международного права) разрешает экстерриториальное преследование только по четырем группам преступлений:
Геноцид;
Преступление против человечности;
Агрессивная война;
Военные преступления.
Использование химического оружия отнесено к военным преступлениям. Навального отравили веществом, которое вероятно относится к химическому оружию.

ОТВЕТИТЬ
Закон и порядок ..
8 сен 2020 в 11:36

Зачем они вывели его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 14:44

Лёха держись!Ты будущий президент Европейской России!

ОТВЕТИТЬ