28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
10 авг 2020 в 00:22
Как ни почитаешь комменты - мы живём в лучшей стране мира. Кругом враги и твари, у всех всё плохо. Как пообщаешься с людьми вживую - 99% ненавидят режим и условия жизни в России. В чём парадокс? Ну вышли люди в Беларуси против Лукашенко - это их право. Молодцы. Подрались с ОМОНом - молодцы - яйца есть. А вы, комментаторы, не судите их. Так как считаете копейки в кошельке, жалуетесь на бардак, ЖКХ, медицину, ментов, дороги и так далее. Не надо, сидя по уши в дерьме, тащить туда остальных. Это их разборки. Белорусские. Так же как и у Украины свои. Я по работе был в командировках много где. Азербайджан - люди живут, красота, Грузия - то же самое, Туркменистан - отлично, газ и свет бесплатно людям. А вы, в стране таблици Менделеева, живёте как Ангола. У арабов кроме песка и нефти нет ничего ездят на Ламборгини. А мне на Байкал полюбоваться 60000 рублей на билет туда и обратно. Да в Сочи с мочой посетить 70000 минимум. О себе думайте. Плевать что за границей.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
10 авг 2020 в 00:41

Правильно поступают! И нам осталось 4 года потерпеть

Ттатьяна
10 авг 2020 в 01:10

Надо только встать с дивана,стать рядом с протестующими-слабо,страшно.

Гость
10 авг 2020 в 02:12

Протестующие троли готовы обосраться чтобы произвести впечатление на окружающих 😁

Гость
10 авг 2020 в 02:15

Я уволился из Росгвардии 2 месяца назад. Я такой же как и вы. Не могу бить людей за правду. Пацаны тоже уходят постепенно.

Витя
10 авг 2020 в 06:01

Массовые беспорядки? Вы себе льстите.

Гость
10 авг 2020 в 07:34

Любят на ростовских сайтах пастись заробитчане.

Гость
10 авг 2020 в 08:04

Позор фашистам и карателям!

10 авг 2020 в 08:05

Интересно, каким образом новость из Белоруссии соотносится с новостями ростова и сайиом 161?

Гость
10 авг 2020 в 08:21

Не мешайте людям жить в уютном манямирке. Ты разве не понимаешь, что суть протестов и их привлекательность для протестующих, особенно диванных, примерно в следующем - это не я сам неудачник и лентяй, это мне на грудь наступил режим и клятая москва сосет из меня все соки. И лично путин разбросал вещи по моей хате и свалил немытую посуду в мойке. Как мы придем к власти, будет свобода и можно будет не работать.
Поэтому переложив ответственность с себя на власть, лукашенку, путина человек и думает, что он будет жить лучше. Начать же с себя ему в голову не приходит.

Держитесь братья!
10 авг 2020 в 09:09

Родные Беларусы! Сегодня, ветер свободы подул на вашей Стороне и народ дышит им полной грудью. Долгожданный ветер перемен подул после нескольких десятилетий затишья, подул за тем, чтоб уйти вашим путём на восток. От этого ветра нельзя спрятаться, ему не возможно преградить путь, пронизав каждую частичку пространства, он ворвётся в каждый уголок нашей общей, истерзанной, Родины.

Василий Чапаев
10 авг 2020 в 09:22

Лукашенко победил большинством голосов!Чем народ то недоволен?!Кстати,нормальный Президент,в городах чистота и порядок,гостей с Кавказа и Азии торгующих на рынках по пальцам пересчитать..Не умеет народ спокойно жить!Надо обязательно поднять бунт,а получив дубинкой от омона начинают верещать про кровавый режим.

Гоблин
10 авг 2020 в 09:41

У Чаушеску перед казнью ☠️ тоже было 90%. 😁

Гость
10 авг 2020 в 11:16

Зачем сайт РОСТОВСКИХ новостей освещает ситуацию в МИНСКЕ? Если есть специализация, зачем ее нарушать? Или это только чтобы безопасно хайпануть? Слабо написать о Голубеве критическую статью?
Сначала пожелтел телевизор, теперь интернет...

Гость
10 авг 2020 в 11:19

Когда у тебя 80% ты идёшь праздновать. А не танки вводишь и омон. Чего ж ты боишься, раз 80% ???

Александр
10 авг 2020 в 12:59

У лукаша земля горит под ногами , может дать приказ стрелять боевыми по людям , потом скажет они первые начали . Всё как в России , также всё сфальсифицировано на выборах .

Александр
10 авг 2020 в 13:02

Рабы мы и есть рабы , это уже в генах у русского народа , одним словом - крепостные

Кровавое воскресенье
10 авг 2020 в 13:04

Наедятся ли личность среди мировых политиков, общественных деятелей, да просто известных людей, который назовёт вещи своими именами?: диктатором - диктатора узурпировавшим власть, убийство граждан своей страны - кровавым воскресеньем Белоруссии, репрессии и угнетение - фашизмом современного типа. Вы где? Безвольные лицемеры, трусы и предатели, из за таких личностей как вы, в начале прошлого века в Германии пришёл к власти фашизм, который развязал мировую войну с сотнями миллионов жертв, из за таких как вы в России пришёл к власти тиран народов Джугашвили. Вашими руками проходимцы открывают ящик Пандоры, если его не закрыть в передам всех нас ждут чудовищные времена и миллиарды загубленных жизней.

10 авг 2020 в 13:10

бульбошам большое терпение и стойкость, думаю без баррикад узурпаторы не покинут свои кресла.

коронавирус 1
10 авг 2020 в 15:33

Молодец Батька. Не удастся Москве организовать переворот в Беларусии и раздербанить ее промышленность.

10 авг 2020 в 16:53

Давайте всех сотрудников , кто не справляется с работой, увольнять через 4 года , а если справляются с работой - увольнять через 8 лет.
8 лет отработал и ищи новую работу ...

бобо
10 авг 2020 в 17:22

Хочу поздравить Александра Григорьевича с убедительной победой на выборах!

Фото пользователя
10 авг 2020 в 21:11

В ИНТЕРНЕТЕ ПИШУТ, ЧТО ЛУКАШЕНКО УЖЕ В РОСТОВЕ. ХОТЯ КОНЕЧНО ТАМ МОГУТ НАПИСАТЬ, ЧТО И ПУТИН УЖЕ В РОСТОВЕ. НРАВИТЬСЯ ИМ ЭТОТ ПОГРАНИЧНЫЙ ГОРОД.