28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

9 авг 2020 в 00:10

Низкое качество обучения в автошколах . Убеждаюсь сейчас , когда жена пошла учиться на права. Тупые инструктора только бабки могут брать.

9 авг 2020 в 00:13

Люди , опомнитесь, мы не в танках ездеем, а в жестяных коробочках. Берегите свою жизнь и жизнь других.

Гость
9 авг 2020 в 06:32

да в этом месте, просто жутко по-идиотски нарисована разметка, особенно ее очень плохо видно, когда едешь вечером

Гость
9 авг 2020 в 06:49

господи... временная разметка, т.е. ремонт. наверняка ограничения по скорости были. а судя по машине скорость была не маленькая.

Anonymous
9 авг 2020 в 07:13

Да может он просто заснул, нигде не написано откуда они ехали, мне такие «морячки» в зад прилетели, так он так вышел и сказа что заснул и ехадюли без отдыха 1500км

Пиксель Дог
9 авг 2020 в 09:04

На дорогах должны быть разделительные полосы, тогда и аварий таких не будет. Плюсани если согласен!

пруль
9 авг 2020 в 09:24

ограждения нужны посередине, а не по бокам

Гуру
9 авг 2020 в 09:54

В нормальных странах существует разделительная часть, там захочешь не сможешь выехать на встречку

Фото пользователя
9 авг 2020 в 10:09

Может он представил какое будущее его ждёт?

Гость
9 авг 2020 в 11:06

Авария аварией и всё сопутствующее, но устроить пробку в 50 км... Это полный непрофессионализм ГАИ. В 15-30 произошла авария. А в 20-00 ещё стояла пробка в обе стороны и лежали машины на проезжей части...
Вот вопрос! Батайск рядом. Где ГАИ? Все засаживают в засадах?

31337
9 авг 2020 в 12:00

Никогда бы не поехал на дальнее расстояние без отдыха. А "моряки" зачастую по двое суток за рулем. Многие так ездят. К сожалению, такие аварии иногда случаются.

Гость
9 авг 2020 в 15:09

Ни у кого нет гарантии, что с ним не случится такое. Не зная обстоятельств и подробностей, глупо о чем-то говорить и что-то мусолить, тем более обвинять. Лучшее, что можно сделать в данной ситуации - выразить соболезнования близким погибшей семьи
P. S. Знакомы лично с водителем той машины, он был опытным водителем с многолетним стажем

Гость
10 авг 2020 в 09:58

зеркала склейте фото семя и думаете что дома вас ждут.без отца без мама дети не кому нужен

Александр Леонидович
10 авг 2020 в 10:07

Ребёнок жив или нет вы опридилитесь что за комментатор **** написал что он в больнице умер

Гость
11 авг 2020 в 12:55

Соболезнования родным и близким погибших. Пусть Господь Милостивый и Милосердный простит им грехи и введёт в райские сады, Амин.

Гость
11 авг 2020 в 13:10

На видео, обратите внимание что перед столкновением для водителя не было препятствий для обзора встречного движения, белая машина была далеко впереди. В такой ситуации, очевидно, он не мог выехать на встречку. Либо он уснул, т.к. ехал издалека, либо какой-то приступ. Итог страшный - старший сын остался сиротой и братика нет. Маме очень тяжело..., хоронить сына, сноху и внука Друзья, Берегите себя, оценивайте риски, не садитесь за руль, если вы утомились, если вы не здоровы!