22 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

8 авг 2020 в 21:09

тише едешь, дольше будешь.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ивановна
8 авг 2020 в 21:42

Что значит отец направил автомобиль на встречку??? Он что специально это сделал, чтоб семью свою погубить??? Как так можно написать?
ГИБДД должен разбираться, что стало причиной аварии!!!
Очень жаль ребенка, потерял сразу и маму и папу! Водители, вы только задумайтесь!!!! Не летайте!!! Ваши дети будут рости без вас или

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 авг 2020 в 22:36

Это очень и очень печально, все понятно, по нашим трассам М4 ездить не реально, можно 2 дня до побережья ехать, и они ,наши власти, реально, каждый год ремонт у них дорог, а с этой ситуацией, тоже если везешь жену и ребенка, лучше не гнать, лучше доехать

ОТВЕТИТЬ
Доброхот
8 авг 2020 в 22:43

Комменты жесть "зачем быстро ехать" и прочая ересь...

Вы сами то там ездили? Там идет плотный поток, где все едут с одинаковой скоростью километров 80 в час. Строители не хотят "портить" новый асфальт, потому всех пустили без отбойника. Причем там такой участок километров 15. Каждый день трупы пакуют из-за типа "экономии" чиновников. Типа чтобы новый асфальт по жаре фуры не продавили, а осенью типа можно открыть.

Скорее всего причина вывернуть на встречку была, может кто подрезал, может еще что, кто теперь признается или выяснит это. А виновники тут, хоть и косвенные, известно кто.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 авг 2020 в 23:57

А я завтра на рыбалку пойду пешочком утричком по холоду да на природу

9 авг 2020 в 00:10

Низкое качество обучения в автошколах . Убеждаюсь сейчас , когда жена пошла учиться на права. Тупые инструктора только бабки могут брать.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 00:13

Люди , опомнитесь, мы не в танках ездеем, а в жестяных коробочках. Берегите свою жизнь и жизнь других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 06:32

да в этом месте, просто жутко по-идиотски нарисована разметка, особенно ее очень плохо видно, когда едешь вечером

Гость
9 авг 2020 в 06:49

господи... временная разметка, т.е. ремонт. наверняка ограничения по скорости были. а судя по машине скорость была не маленькая.

Anonymous
9 авг 2020 в 07:13

Да может он просто заснул, нигде не написано откуда они ехали, мне такие «морячки» в зад прилетели, так он так вышел и сказа что заснул и ехадюли без отдыха 1500км

ОТВЕТИТЬ
Пиксель Дог
9 авг 2020 в 09:04

На дорогах должны быть разделительные полосы, тогда и аварий таких не будет. Плюсани если согласен!

ОТВЕТИТЬ
пруль
9 авг 2020 в 09:24

ограждения нужны посередине, а не по бокам

Гуру
9 авг 2020 в 09:54

В нормальных странах существует разделительная часть, там захочешь не сможешь выехать на встречку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 10:09

Может он представил какое будущее его ждёт?

Гость
9 авг 2020 в 11:06

Авария аварией и всё сопутствующее, но устроить пробку в 50 км... Это полный непрофессионализм ГАИ. В 15-30 произошла авария. А в 20-00 ещё стояла пробка в обе стороны и лежали машины на проезжей части...
Вот вопрос! Батайск рядом. Где ГАИ? Все засаживают в засадах?

ОТВЕТИТЬ
31337
9 авг 2020 в 12:00

Никогда бы не поехал на дальнее расстояние без отдыха. А "моряки" зачастую по двое суток за рулем. Многие так ездят. К сожалению, такие аварии иногда случаются.

Гость
9 авг 2020 в 15:09

Ни у кого нет гарантии, что с ним не случится такое. Не зная обстоятельств и подробностей, глупо о чем-то говорить и что-то мусолить, тем более обвинять. Лучшее, что можно сделать в данной ситуации - выразить соболезнования близким погибшей семьи
P. S. Знакомы лично с водителем той машины, он был опытным водителем с многолетним стажем

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:58

зеркала склейте фото семя и думаете что дома вас ждут.без отца без мама дети не кому нужен

Александр Леонидович
10 авг 2020 в 10:07

Ребёнок жив или нет вы опридилитесь что за комментатор **** написал что он в больнице умер

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:55

Соболезнования родным и близким погибших. Пусть Господь Милостивый и Милосердный простит им грехи и введёт в райские сады, Амин.

Гость
11 авг 2020 в 13:10

На видео, обратите внимание что перед столкновением для водителя не было препятствий для обзора встречного движения, белая машина была далеко впереди. В такой ситуации, очевидно, он не мог выехать на встречку. Либо он уснул, т.к. ехал издалека, либо какой-то приступ. Итог страшный - старший сын остался сиротой и братика нет. Маме очень тяжело..., хоронить сына, сноху и внука Друзья, Берегите себя, оценивайте риски, не садитесь за руль, если вы утомились, если вы не здоровы!

Гость
17 мая 2021 в 20:50

Это был мой друг... Наших старших братьев одинаково зовут и они в детстве дружили.... Тяжело вспоминать... Ведь даже года не прошло😭помню как мы его с друзьями его ждали когда он приедет... Но не приехал😥

Загрузка...