22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Юлич
6 авг 2020 в 20:38

А в чем же он не прав? Конечно же прав, нужно побольше таких пикетов!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 22:21

Медленно идём к 37 - му году

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 авг 2020 в 23:18

Пишите, тогда, всю правду! Представители нашей доблестной полиции, (и по форме, и в гражданке)
напали на него толпой и начали крутить руки, силой запихали его в свою машину и увезли. Жители города вставали на его защиту, ругались и требовали прекратить жёсткие действия по отношению к нему, но из толпы "в погонах" сыпались только угрозы

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
7 авг 2020 в 08:02

А все таки, боятся.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 10:20

лист фанеры не является сборно разборной конструкцией, сборная конструкция должна состоять минимум из двух деталей скрепленных при помощи гвоздей, шурупов. поэтому адвоката, который оформит иск в вышестоящие инстанции вплоть до конституционного, так что еще приплатят за не компетентность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 11:21

Настоящий мужик!

Гость.
7 авг 2020 в 12:23

А никто не хочет снять судью. За несоответствие занимаемой должности. Не знание ею законов, не освобождает ее от ответственности. Это одиночный пекет.Но ни как не массовое мероприятие и уж тем более не митинг. Где наша доблестная прокуратура. Давайте расследывайте превышение должностных полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 13:48

Два листа фанеры. Быстро возводимые конструкции. А афигеваю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 14:08

Вспомните, как ещё в июле, говоря прямо на камеру Централ-ТВ об наличии "неопровержимых доказательств" - хоть завтра в суд, официальный представитель СК Светлана Петренко, на голубом глазу разъясняла, какой важной шишкой был Фургал в 2004 г? Вот такой же степени достоверности и законности и это задержание....
Ложь у официалов так и пышет? Во-первых, явная нестыковка в датах - в 2004 году Фургал не был даже местным депутатом, раньше времени на полтора года ему депутатство нарисовали, и, во-вторых, несоответствие по размерам - до сих пор никто не может документально указать в какой сотне по крупности бизнеса были фирмы, которыми приезжий Фургал даже не обладал, а был в доле с местными.
Если Фургал 15 лет назад был настолько крупен, чтобы прогнуть под себя МВД и т. д., то что ж сейчас не отмазался, когда он ещё прибавил в весе, как депутат высшего законодательного органа страны Госдумы и губернатор одного из крупнейших по размеру региона РФ? Он ни капли ни в чём не виноват, ему даже нарушений по финансам не смогли притулить...