21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

6 авг 2020 в 14:39

Евреев в фашистской Германии тоже по закону терроризировали, по закону принятому нацистами.

Гуру
6 авг 2020 в 14:44

Яйца у парня крепкие, молодец! Не усрался!

Гость
6 авг 2020 в 14:56

Назначайте уже реальные сроки, чтобы все желающие могли отсидеть 1-2 года и уехать отсюда навсегда. Зачем эти полумеры?

Гость
6 авг 2020 в 15:21

Шахтинские полицейские = эстонские полицейские

Гость
6 авг 2020 в 15:22

"Да, это был одиночный пикет, но мужчина нарушил требования федерального закона о собраниях, митингах и демонстрациях. Он не уведомил администрацию о том, что он будет проводить такое мероприятие."

Угу, а если бы уведомил, то его арестовали бы за то что у него не было маски, ласт, трубки и акваланга. А если бы и это было, то за то что у него кариес и нет флюорографии. И так далее до бесконечности. Убогая, трусливая, воровская власть!

6 авг 2020 в 15:39

как требования полиции в этом плане могут быть законными вообще? что у нас в конституции написано по поводу митингов и демонстраций?

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:42

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБИЖЕННЫХ ДУРАКОВ. НАДО ЖИТЬ ТИХО И РАБОТАТЬ 5 ЛЕТ БЕСПЛАТНО НА РОТЕНБЕРГОВ И МИХЕЛЬСОНОВ. ОНИ СВОИХ РАБОВ НИКОГДА НЕ ТРОГАЮТ, ДАЖЕ КОГДА ОНИ РАДОСТНО КРИЧАТ О СВОЕЙ ПОБЕДЕ.

Гость
6 авг 2020 в 17:46

Позор шахтинскому правосудию!

Гость
6 авг 2020 в 18:36

Собрался просить где-то политического убежища! Этого достаточно!

Гость
6 авг 2020 в 18:45

Поддержать Хабаровск можно было и в соцсетях. Кому плохо живётся - идите работать! Не фиг тут цирк устраивать, у нас тут не Хабаровск и проблемы совсем другие.

Гость
6 авг 2020 в 19:49

Какой то клоун на копейке...люлей дадут ему и отпустят

Андрей
6 авг 2020 в 20:28

"...Белорусский лидер Александр Лукашенко утверждает, что первый президент России Борис Ельцин жалел о выборе преемником Владимира Путина. В интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону руководитель республики сказал, что Ельцин делился с ним своими размышлениями на этот счет."

Юлич
6 авг 2020 в 20:38

А в чем же он не прав? Конечно же прав, нужно побольше таких пикетов!!!!!!

Гость
6 авг 2020 в 22:21

Медленно идём к 37 - му году

Светлана
6 авг 2020 в 23:18

Пишите, тогда, всю правду! Представители нашей доблестной полиции, (и по форме, и в гражданке)
напали на него толпой и начали крутить руки, силой запихали его в свою машину и увезли. Жители города вставали на его защиту, ругались и требовали прекратить жёсткие действия по отношению к нему, но из толпы "в погонах" сыпались только угрозы

Пенсионер
7 авг 2020 в 08:02

А все таки, боятся.....

Гость
7 авг 2020 в 10:20

лист фанеры не является сборно разборной конструкцией, сборная конструкция должна состоять минимум из двух деталей скрепленных при помощи гвоздей, шурупов. поэтому адвоката, который оформит иск в вышестоящие инстанции вплоть до конституционного, так что еще приплатят за не компетентность

Фото пользователя
7 авг 2020 в 11:21

Настоящий мужик!

Гость.
7 авг 2020 в 12:23

А никто не хочет снять судью. За несоответствие занимаемой должности. Не знание ею законов, не освобождает ее от ответственности. Это одиночный пекет.Но ни как не массовое мероприятие и уж тем более не митинг. Где наша доблестная прокуратура. Давайте расследывайте превышение должностных полномочий.

Гость
8 авг 2020 в 13:48

Два листа фанеры. Быстро возводимые конструкции. А афигеваю