СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Экспертиза показала, что именно Ефремов был за рулем во время смертельной аварии
Экспертиза показала, что именно Ефремов был за рулем во время смертельной аварии

Гость
5 авг 2020 в 16:33

Из очевидного пытаются сделать невероятное. Цирк. Будет сидеть на полную катушку, мерзавец.

Гость
5 авг 2020 в 18:02

Папа его так не позорился

5 авг 2020 в 20:07

Надеюсь посадят надолго.

Урю рю
5 авг 2020 в 23:03

детский сад, то что ты не помнишь или не знал, не освобождает тебя от ответственности ! Трус и позор!

Гость
6 авг 2020 в 05:56

Удар судьбы нужно встречать мужественно, а так жалкий подлец...... Жил в сласть, а тюрьмой запахло, обделался....

Гость
5 авг 2020 в 19:49

Одна из версий защиты:
Это заговор против Ефремова. Его напоили, подмешали наркотики в вино, довели до бесчуственного состояния, посадили за руль и отправили на погибель. Он не соображал ничего, его подставили. Ефремов - потерпевшая сторона. Он невиновен.

Гость
5 авг 2020 в 23:59

Судилище не воскресит умершего. В нашем государстве отпускают десятки разных Шавенковых, которым место на зоне, за которыми не по одому погибшему. А тут Ефремов. Таких талантов единицы на всю Россию. Хотя бы условный срок.

Гость
5 авг 2020 в 23:24

Разве можно судить человека, если он ничего не помнит?

Гость
5 авг 2020 в 23:44

Его из гуманных соображений лечить надо, а не судить. Ефремов потерял память. Он болен.Таких больных и беспомощных отпускать надо.