23 сентября среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
28 июл 2020 в 13:43

Как всегда халатность чиновников, а страдают рабочие!!
Очень жаль!!

Гость
28 июл 2020 в 13:45

причина гибели очевидна, корона.

Миша
28 июл 2020 в 14:46

Виновен главный инженер

Гость
28 июл 2020 в 15:01

А как они сероводород не учуяли? он же воняет так, что даже с заложенным носом учуешь эту вонь. Возможно метаном траванулись. Он тоже образуется из органики и его как раз не почуешь, ибо запаха нету. А сероводород блин сразу слышно.

28 июл 2020 в 15:11

на месте ч.п. много силивиков , а где им быть? ч.п. одно а их ну очень много.

ШЕФ
28 июл 2020 в 15:22

Экономия на средствах защиты. У них всем правит бабло. На людей денег нет. Могут только его стаговать.

Гость
28 июл 2020 в 15:47

Очень жаль ребят! Как всё глупо. Боюсь что их и обвинят.

Бывалый
28 июл 2020 в 18:15

Газпром самая сволочная, воровская банда. Мародеры от власти.Сволочи-начальники все повесят на работяг, откупятся навороваными у народа деньгами. А бедолаг- работяг и семьи жалко.

Гость
28 июл 2020 в 19:56

При работе в гк должны быть спасательные пояса и веревки. При 1 в колодце 2 наверху. Технику безопасности нужно соблюдать.

Людмила
29 июл 2020 в 00:16

Очень жаль погибших. Соболезнование родственникам погибших. Необходимо сделать выводы, чтобы в дальнейшем таких случаев не было.

Евгений
29 июл 2020 в 00:27

Ребята сам газовик есть техника безопасности,ещё думаю тяжёлый газ они лежат,кто пищит такое,напиши отправились в колодце,жаль колен но ребята это не стройка-тут плита не упадет тут сам не чиркниш,или не откроешь,или не залезишь,виноватых найдут этим уже не поможешь!!!

Евгений
29 июл 2020 в 00:28

Это другой газ,не метан он тяжелый

Гость
29 июл 2020 в 01:27

А почему сероводородом отравились в газовом колодце?

Гость
29 июл 2020 в 03:30

Жаль людей, почему это произошло? 1. Штат конторских работников Газпрома раздут и вследствии этого ФОТ не позволяет оплачивать достойную зарплату инженерам и мастерам которые работают на "земле". В слесаря набирают кого нипопадя. 2. Руководство Газпрома больше занимаются освоением средств и личным обогащением, чем заботой о хозяйстве и сотрудниках. 3. разница в зарплате руководителя отдела и слесаря огромна. 4. Ну и как говорил Генералиссимус, - "кадры решают всё". P.S. 1 метр прокладки газопровода за бюджетный счёт у них стоит около 8 тысяч рублей, 8 т.р., Карл!!! Как вы думаете, в чей карман попадает большая часть?

Гость
29 июл 2020 в 10:27

У мня был аналогичный случай все равно чинуши выйдут чистенькими

Безусловно, это был несчастный случай на производстве, вызванный грубым нарушением регламента проведения работ и правил техники безопасности. В примерно таких условиях погиб однополчанин отца, ветеран Отечественной войны, при рытье бытового колодца, в окрестностях Майкопа. Но там были другие газы, хотя исход оказался одинаковым...