22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
25 июл 2020 в 08:43

вот они и не работают, а митингуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 09:01

Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!

Владислав Кожугедович Кириенко
25 июл 2020 в 09:03

Марши и протесты это диалог народа и власти, особенно в тех случаях когда власть не считает население субъектом с которым надо разговаривать.
Власть получила первые закрытые социологические выкладки по реакции на хабаровские события в регионах. Очевидно, они настолько изменили настроения в предвыборных субъектах, что поражение кремлевских кандидатов из теоретической возможности превратились в реальную угрозу. Именно в потенциально опасных регионах введен новый формат «памфиловщины» - трёх дневное голосование.

Гуру
25 июл 2020 в 09:07

Суббота пацаны! Забыли!

Оторви и выброси
25 июл 2020 в 09:09

Кто приплачивает это мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2020 в 09:12

слава героям Хабаровска.

ОТВЕТИТЬ
гость лддд
25 июл 2020 в 09:13

честь за деньги не продаётся за идею народ выходит бунтовать по РУССКИ

Гость
25 июл 2020 в 09:34

Если посадят нашего Губернатора, то на митинг выйдут сотни тысяч членов Общества им. П.И. Чайковского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 10:39

абсолютное большинство жителей хабаровского края на этот карнавал с фургалом плевать. Туда свезли на усиление местных "активистов" профессиональных протестунов со всей страны, особенно много московских и питерских представителей этого вида.
Созванивался с знакомыми в Хабаровске - все их знакомые работают и за Фургала максимум переживают, особо его не поддерживая. Зато молодежь на каникулах и заезжие с неместным говором бродят по улицам во множестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:40

Сколько выйдет в Ростове за голубя, если его в клетку посадят?

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
25 июл 2020 в 14:01

Этим митингующим бы плакаты в руки каждому "Уважаемый Президент Путин В.В.Мы требуем проведения Чемпионата Мира по футболу 2026 снова в России и матчей на стадионе Хабаровска!"⚽🚩

ОТВЕТИТЬ
Правда
25 июл 2020 в 14:32

К сожалению, что все боялись уже началось. Власть на земле даётся от Бога, провозглашая через Пророков или через волю большинства народа. Если человек присваивает себе власть самостоятельно, то это есть проявления высшего зла на земле. Кто имеет разум, тот поймёт, но остановить не сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
25 июл 2020 в 14:39

20 лет доверия нет! а вы 15 рублевые пишите исчо очень интересно как вы там в лахте друг другу звоните и узнаете как там в Хабаровске))))

Фото пользователя
25 июл 2020 в 14:43

Если бы нашего отца и учителя Василия Голубева похитили, то поднялся бы весь город и даже Чалтырь с Батайском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 14:47

Хорошо у нас все в порядке в Ростове и губернатор свой местный

Гость
25 июл 2020 в 19:04

Хабаровчанам уважение !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 23:14

Бред не пишите тут.Хабаровск показывает всем,что мы не скоты,а люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 15:09

Хабаровск- молодцы, Ростов - диванные аналитики!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 10:34

Причина проблем и неспокойной обстановки не только в Хабаровке, но ина всём Дальнем Востоке заключается в самой фамилии и личности полпреда Трутня, в его организационных и деловых способностях закоренелого пустомели и у тех, кто выше. Под его руководством Дальний Восток уже потерял пятую часть населения, а остальным просто не на что и некуда выехать. Избрание Фургала было небольшой возможностью выбраться из этого круга опустошения и разорения, прирождённый хозяйственник Фургал оказался на своём месте и с энутузиазмом взялся за восстановление, но это оказалось совершенно не нужным федеральному центру, для которого главное - качать ресурсы и отделываться от аборигенов лишь бусиками пустых слов и очередной громкой Программой развития, в очередной раз не выполненной.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 10:37

В Хабаровске шестой месяц проходят протесты против произвола федеральной власти и похищения народного губернатора Фургала по абсурдным обвинениям в преступлениях 15-ти летней давности, где тогда были задействованы подстрекатели из ФСБ и разборки авторитетов разваливающегося «Общака» – «Сахно» и «Краба», к которым 30-ти летний приезжий мелкий комерс Фургал никак не мог был причастен и даже фирмы убиенных «крабовских кошельков» оказаличсь переписаны не на него, а на сыночка главы местного УФСБ Димы Костикова.
Из ближайших примеров успешного заступничества за народных избранников - это во Владивостоке отстояли схваченного Виктора Черепкова, дело было прекращено, через два года Ельцин подписал полное оправдание.
Если об этом не говорят по телику, это не значит, что событий нет, следите за своей страной по местным пабликам и фильтруйте информацию, антинародная власть замалчивает свои провалы и успехи народа в противостоянии. Ситуация с каждым годом всё более и более накаляется…