25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

BMW
13 июл 2020 в 18:39

А чего они ночью в темноте в кожанках носятся? Фиг увидишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 18:49

Дурацкое хобби гонять по ночам на мотоциклах. Соглашусь с предыдущим автором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:18

На центральные телеканалы, обсуждать, правда он не артист. Девушке царство небесное, жалко когда молодыми.

ОТВЕТИТЬ
Гуру
13 июл 2020 в 19:20

Значит, вона как, виноваты мотоциклисты! Так им и надо! Так! О чем вы думаете когда пишете?

ОТВЕТИТЬ
Judgeman
13 июл 2020 в 20:47

До тех пор пока у нас будут осуждать девушек на мотоцикле ночью, людей, которые снимают на камеру/фиксируют нарушения пдд - мы так и будем страной 5, 6го сорта, с коррумпированными чиновниками и обнуленным во главе.
Царство небесное девушке

Гость
13 июл 2020 в 20:53

В странах первого сорта байкеры по ночам не гоняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:11

Саус Парк. 13 сезон, 12 серия.

Гость
14 июл 2020 в 00:46

Летом сплошь и рядом на перекрёстках валяются разбитые байки и скутеры. Может пора их уже в городе запретить?

ОТВЕТИТЬ
Кунииглус Болтозарович
14 июл 2020 в 00:51

Тут ещё разберись, кто больше виноват в смерти байкерши - пьяный водитель бмв или скорая, которая плелась на место дтп 40 минут. В любом случае, при халатной неоперативности реанимации пострадавшей шансов выжить у неё не было.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 июл 2020 в 08:57

Скорая долго ехала. А что вы хотели от ребят, которые имеют зарплату 15-18 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Скорая
14 июл 2020 в 09:28

Есть такой диагноз, как политравма. То есть множественная. Очень часто эти травмы несовместимы с жизнью.. Можно сколь угодно винить сотрудников СП, но даже если бы они её забрали прямо сразу, то итог был бы таким же. Очень жаль молодую жизнь. Поэтому считаю судить нужно водителя за убийство с отягащающими. Потому что сел за руль средства повышенной опасности, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

ОТВЕТИТЬ
Костя
14 июл 2020 в 10:20

Когда Россия будет жить по законам, а не по понятиям, тогда таких случаев будет намного меньше. Ведь, не секрет, что многие нарушают законы и избегают ответственности, а некоторые даже смеются над правосудием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 14:40

Супер. Сбили байкершу - а не надо было ехать ночью. И вообще не надо было ехать. Что за потребность виноватить жертву?

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 июл 2020 в 19:33

Днем таких же отморозков, как на BMW не меньше. Разве это хорошо? Просто ночью они ведут себя более раскованно. Так что про "понятия" - это , к сожалению, очень верно и актуально.

Доброжелатель
14 июл 2020 в 20:49

Ничего. Посмотрим на наши сдебные и исполнительные власти. Завтра суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 01:56

А где же Быковская? Почему скорая по пустому городу 40 минут ехала на ДТП, где счёт на минуты идёт. Тут ещё не факт, что водила в смерти виноват. Похоже медленная скорая её угробила.

ОТВЕТИТЬ