25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 июл 2020 в 20:59
Чей сын? Внук? Племянник?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
13 июл 2020 в 10:02

Вот так. Заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова за подобное преступление уже больше месяца гнобят во всех СМИ, публично поливая грязью, и требуют 12 лет лишения свободы, потому что закон один для всех! А тут какой-то сопляк по пьяни лишил жизни молодую мать - и нам даже его имени-фамилии не сообщается, чтобы случайно не бросить тень на парнишку и его семью?! Что, опять сынок богатеньких и влиятельных родителей?! Заплатит и отмажется?! Пусть круглосуточно крутят сюжет хотя бы по местному ТВ, показывая его пьяную рожу и раздавленный мотоцикл девушки! Пусть разберут по косточкам, как он дошёл до жизни такой! Пусть его лишат водительских прав пожизненно и посадят на 12 лет!!! Ведь у нас закон один для всех, не так ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 11:42

Фамилию и фото водилы в студию!

Гость
13 июл 2020 в 13:41

Совершенно не оправдываю Ефремова, но там, действительно, было сразу известно - кто и что и в каком состоянии, а почему в данном случае тайна? Ну, думаю, байкеры разберутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 13:59

Хотелось бы имя узнать из более достоверных источников, а не из комментариев. 161 -вы можете подтвердить или опровергнуть указанную тут информацию?

Гость
13 июл 2020 в 14:09

И что будет с пьяным водителем? Правильно, НИ-ЧЕ-ГО

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 14:55

Действительно очень странно почему скрывают данные виновника ДТП. Судя по видео на месте ДТП было много свидетелей и личность установили на месте, в чём тогда причина? И от МВД комментариев никаких, странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 20:05

Верно сказано, что алкоголь поражает всего человека: в физическом, умственном, психологическом и духовном отношениях. Злоупотребление алкоголя вызывает не только не одобрение людей, но и Бога (1 Коринфянам 6:9, 10).

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 июл 2020 в 23:00

Я думаю что фамилию и номер бмв никто не увидет, но кто то на верху купит что то ценое в ближайшее время, так что расходитесь....

ОТВЕТИТЬ
Ника
20 июл 2020 в 22:24

Вы конченные люди, кто осуждают девушку! Без мозгов! Шевелите извилинами , прежде чем такое писать !!!