19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гость
7 июл 2020 в 13:09

Errare humanum est

Духовная Репа
7 июл 2020 в 13:10

Наверное,выдал врагам секрет лишней хромосомы.Какие ещё секреты могут быть у убогого роскосмоса.Сами америкосам ракетные двигатели продают,чтобы они военные спутники нато на орбиту запускали.

Василий Чапаев
7 июл 2020 в 13:21

Какой позор для страны!Как можно жить в России а секреты продавать странам НАТО?!Вот оно лицо врага страны и врага народа.

Гость
7 июл 2020 в 13:35

На должности,обязующей хранить гостайну,он всего 2 месяца.А год назад этот журналист написал статью о продаже Египту самолётов су-27, вызвавшую гнев госсекретаря Помпео.В мирное время журналист не может быть осужден по этой статье УК,это его работа.Кроме того,если эти сведения засекречены,но становятся известны какому-то журналисту,этот факт многое говорит об охране государственной тайны в стране

Гость
7 июл 2020 в 13:54

Кому-то мешал, вот и состряпали дело. Вы правда верите что у нас кругом шпионы сидят?

Гость
7 июл 2020 в 13:56

Выдал тайну, что мультяшные ракеты 🚀 не летают?

Имперский Ватник
7 июл 2020 в 16:49

,,За последний год журналист И.Сафронов также публиковал материалы о катастрофе на подводной лодке ,,Лошарик",о тайном присвоении главе Ростеха С.Чемезову звания ,,Герой России",о пожаре на авианесущем крейсере ,,Адмирал Кузнецов",о нештатной ситуации с устаревшими ракетами на учениях ,,Гром-2019" с участием Президента,о первой катастрофе новейшего самолёта Су-57".Вот же ж вражина,получай теперь.Ты слишком много знал...

Гость
7 июл 2020 в 17:20

И продал его шпиону за билет до Лимпопо (с) , страна другая, проблемы те же...

Гость
7 июл 2020 в 17:41

Он бывший журналист, а это теперь опасная профессия 😏. Писал поо воровство и идиотизм в армии. От силовиков совсем житья нет

Гость
7 июл 2020 в 18:19

Вот я ясно почему Илон Маск смог сделать и отправить комолет. В СССР всегда было лучшее космос и балет. Теперь балерина надо арестовать,а то секрет па де де расскажет))))

Гость
8 июл 2020 в 00:06

Достаточно почитать его прошлые статьи и сразу понятно за что его хотят посадить. Профессия некремлевского журналиста стала очень опасной. Только странно что такую идиотскую надуманную причину как "шпионаж" приклеили.

Гость
8 июл 2020 в 15:16

Совок галимый возвращается, сколько можно дела эти дурацкие заводить?