23 апреля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Андрей
9 мар 2020 в 14:15

Статья напомнила клип Рамштайна, в котором изображен автомобиль противопожарной службы спешаший по вызову. По дороге этот автомобиль сносит деревья, дома и т.д.

Гость
9 мар 2020 в 14:22

Теперь пограничники просто обязаны купить семье погибшего квартиру и взять их на содержание

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 15:28

Убийцы!

Медузот
9 мар 2020 в 16:18

А что пограничники гоняются за контрабандистами? Это не их клиенты,а таможенников. Может речь идет о нарушителях границы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 17:04

Жажда наживы и показателей , дороже человеческой жизни. Привлечь как за убийство, чтоб другие думать начали.

Вася Ашлепкин
9 мар 2020 в 17:13

Угробили пенсионера! Кто вас готовил к экстриму? Диванные пограничники! Позор! Это я как офицер оценку даю вашей непрофессиональности...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 мар 2020 в 19:24

Дурачков-контрабандистов аж на целую административку натянули, а у семьи дедушку забрали и ущерб нанесли, надо полагать, немалый. Стоило ли оно того? Считаю, нет. Надо дать действиям погранцов заслуженную оценку.

ОТВЕТИТЬ
Ю В
9 мар 2020 в 19:47

Лишний раз показывают непрофессиональность ...из-за нескольких блоков сигарет погиб человек непричастный к делу.... Просто прохожий...Кого посадили или кого наградили????Или слили на погибшего????

Гость
9 мар 2020 в 20:04

Жадные ковбои.

Горожанин
10 мар 2020 в 17:19

А на погранцов, надеюсь, завели уголовное дело за убийство пенсионера!

ОТВЕТИТЬ
Редакция, вы в своём уме??!
11 мар 2020 в 11:36

"Погоня с эпичным финалом оказалась не зря — контрабандистов всё же поймали" - не зря??? Погиб ЧЕЛОВЕК. Чей-то папа, муж, друг. Но не зря погиб, по вашему, да? Зато с палеными сигаретами поймали! Верх цинизма!

Юрий
11 мар 2020 в 17:36

Жаль человека. Конечно жаль. Это просто несчастный случай "на производстве". Рулить в погоне должны опытные водилы. Он бы мог протаранить и микроавтобус уже с многочисленными жертвами. Можно сказать "счастливо " отделались.Теперь все это замнут и родственники не получать компенсацию. Ни материальную, ни моральную. Через год наш суд (если туда обратятся родственники погибшего) присудит смешные деньги и только за разбитую машину. Конечно с учетом ее износа .

Гость
12 мар 2020 в 10:50

Денег хотели срубить,они и границы все продадут

Инвалидка
12 мар 2020 в 18:54

Печально несколько блоков сигарет стоили деду жизни. И это стало в порядке вещеи.

Загрузка...